Авторизация  
ник

Наземный транспорт

Рекомендуемые сообщения

А чево недовольны-то ? Капитализм и все такое : не хочешь - не плати и ходи пешком :вако:

это противоречит законам капитализма: везде подняли на 20%, а тут на 120 :донтноу:

Поделиться сообщением

Гость GRMHRUNTRЪ

это противоречит законам капитализма: везде подняли на 20%, а тут на 120 :донтноу:

Свобода, кто на сколько хочет - настолько и поднимает. Сторонники капитализма и демократии должны радоваться.

Странно другое, почему только 20??? Давно пора делать 50. А метро 100. И все будут ездить молча, никуда не денутся. Чегота стесняются, непонятно...

:агри: может после етого-то наконец глаза откроются у хотя бы небольшой части населения

Поделиться сообщением

может после етого-то наконец глаза откроются у хотя бы небольшой части населения

как откроюцца, так и закроюцца :вако:

Поделиться сообщением

Гость кyзнeц

как откроюцца, так и закроюцца :вако:

терпение терпил безгранично. еще карательные отряды чеченцев наделенные правами бить в ебало пьяный русский свинья. ментов всех сократить за ненадобностью, ну оставить только омнчег для опущения почек несогласным и неформалам, ну и для оцепления дорог где будут пупкин с медведом передвигаццо.

Поделиться сообщением

ЗЫ жаловаться на транспорт в купчине - пидарастия. там быстро и часто ходят суперсовременные трамваи и вообще транспорта дохуища! куча всяких автобусов, троллейбусов, трамваев и из любого конца ЦМ в любой конец (и за пределы ЦМ) можно добраться за 15-20 минут без всяких проблем, простояв минут 5 на остановке.

Поделиться сообщением

охуенне нам сделали подарочек, подняв местные, центромировские маршрутки за неделю на 120%: с 10 до 22 рублей. спасибо! :агри:

Инфляция, кризис и все такое ... неужели та не понимаешь??? Где твоя сознательность как гражданина правового государства???

Поделиться сообщением

мне ваще глубоко похуй - я на маршрутках не езжу потому что иначе разорюсь к хуям.

поэтому проще 10 рублей отдать а не 18. если канешна нет карточке

жаловаться на транспорт в купчине - пидарастия. там быстро и часто ходят суперсовременные трамваи и вообще транспорта дохуища! куча всяких автобусов, троллейбусов, трамваев и из любого конца ЦМ в любой конец (и за пределы ЦМ) можно добраться за 15-20 минут без всяких проблем, простояв минут 5 на остановке.

в целом соглашусь. хотя трамваи лично мне неудобны

Инфляция, кризис и все такое ... неужели та не понимаешь??? Где твоя сознательность как гражданина правового государства???

точна. забыл. пайду ка я следущую зарплату отдам ченовнекам на подкормку, как это у нас уже многие делают, а то они там с голодухи чахнут уже

Поделиться сообщением

точна. забыл. пайду ка я следущую зарплату отдам ченовнекам на подкормку, как это у нас уже многие делают, а то они там с голодухи чахнут уже

Вот теперь ты просто умница!!!! Родина будит тобой гордится и никогда не забудит твоих подвигов!!!!! Бедные несчастные чиновники не доедают а мы жиреем, за их счет!!!

Поделиться сообщением

охуенне нам сделали подарочек, подняв местные, центромировские маршрутки за неделю на 120%: с 10 до 22 рублей. спасибо!

охренели совсем! Она же раньше 14р. стоила, осенью 10р. сделали... а щас... сцуки!!!!!!

Поделиться сообщением

терпение терпил безгранично. еще карательные отряды чеченцев наделенные правами бить в ебало пьяный русский свинья. ментов всех сократить за ненадобностью, ну оставить только омнчег для опущения почек несогласным и неформалам, ну и для оцепления дорог где будут пупкин с медведом передвигаццо.

Ты огласил секретный план правительства. Теперь жди немногословных ребят в черных костюмах, черных очках и хэндсфри, которые приедут за тобой и больше тебя никто никогда не увидит. С нами Путин и Христос!

Поделиться сообщением

мне ваще глубоко похуй - я на маршрутках не езжу потому что иначе разорюсь к хуям.

:агри:

Поделиться сообщением

Не могу не процитировать известнейшую фразу героя пера Булгакова проф. Преображенского: "Разруха не в сортирах, а в головах!".

До тех пор, пока мы будем считать, что цены на маршрутки поднимают чиновники (правительство, Медведев, Путин, ...), до тех пор и будет твориться у нас бардак.

Население! Очнитесь! Мы с 1991 года живём в государстве, на словах социальном, а на деле - нет.

Немного экскурса в теорию: социализм - это когда чуть менее обеспеченные слои населения живут за счёт налогов чуть более обеспеченных слоёв населения. И все счастливы, потому что все обеспечены, никто не хочет воровать, убивать, грабить и т.д.

У нас в стране - плоская шкала налогообложения, при этом самая низкая базовая ставка подоходного налога среди более-менее развитых стран. Это означает расслоение населения по признаку доходов.

Ещё комментарии?

ЗЫ: а маршрутки - расслабьтесь. В Киеве (столица Европейского Государства(!)) транспорт попытались сделать 2 грн (8,53 руб), но население вышло на улицы (!), и проезд уменьшили до 1,70 грн (7,25 руб.) Так что, "Мариванна, мне б ваши проблемы" (с)

Поделиться сообщением

До тех пор, пока мы будем считать, что цены на маршрутки поднимают чиновники (правительство, Медведев, Путин, ...), до тех пор и будет твориться у нас бардак.

ты решил что я так щитаю по моему посту. я тебя успокою :)

по крайней мере в данном случае чиновники не при чо ващще

Поделиться сообщением

ЗЫ: а маршрутки - расслабьтесь. В Киеве (столица Европейского Государства(!)) транспорт попытались сделать 2 грн (8,53 руб), но население вышло на улицы (!), и проезд уменьшили до 1,70 грн (7,25 руб.) Так что, "Мариванна, мне б ваши проблемы" (с)

да ща по моему там везде проезд 2 гривны. тока в Севасте почему-то гривна.

ЗЫ я говорю тока о маршрутках потому что перемещался там тока на маршрутках и такси

Поделиться сообщением

Подытоживая то, что написал Антихрист, предлагаю автору смириться, затянуть поясок и продолжать в том же духе.

Поделиться сообщением

Подытоживая то, что написал Антихрист, предлагаю автору смириться, затянуть поясок и продолжать в том же духе.

:агри:

Поделиться сообщением

купить тачку - как вариант

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу