Гость Reynarth

BLACK METAL

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Фетюшист сказал:

Я тоже гей! Давай дружить прайдами!

У меня не стоит. Ты будешь ебать меня в жопу?

Поделиться сообщением

К сожалению у меня тоже не стоит, поэтому могу предложить тебе только платоническую gay-love. Но, может быть, ты у меня пососешь?

Поделиться сообщением

Ну, ё-маё, приложите два карандашика и верёвкой обвяжите, что вы, блин, как в первый раз? :вако:

Поделиться сообщением

48 минут назад, Фетюшист сказал:

К сожалению у меня тоже не стоит, поэтому могу предложить тебе только платоническую gay-love. Но, может быть, ты у меня пососешь?

Давай платоническую гей любовь проказник. Я тебя люблю шалунишка.

Поделиться сообщением

А я поссал обильно. У меня хйу служит только чтоп ссать.  Мы как Гаал и его любовник. Тема то про блэк метал. Я чур гаал. Я же тру блэкер.

Поделиться сообщением

Сходил на Satyricon, заебись сыграли, звук был терпимый, только Mother North малось в кашу превратилось. То, что это гей-клуб выдавали только афиши и флажки. Ну и бармены стильнее среднего митолического клуба.

Сатирикон среди мерча продавал винные бокалы вроде по 70 фунтов за 3 штуки. Но бокалы унылые имхо. Я себе прикупил их футболку с козлом.

Самый сюрприз ждал меня сегодня, когда начальник всей андроид разработки в Лондоне подошел и показал показал пальцем на футболку. Я приготовился услышать что-нибудь в духе "клевая футболка, что это за каракули?", а он выдал "Ходил? Я тоже, круто было. А на Wolves in the Throne Room пойдешь?"

Поделиться сообщением

"Ходил? Я тоже, круто было. Я туда вообще каждый четверг хожу, и ты приходи почаще"

Поделиться сообщением

12 часов назад, Gluteus Maximus сказал:

Сходил на Satyricon, заебись сыграли, звук был терпимый, только Mother North малось в кашу превратилось. То, что это гей-клуб выдавали только афиши и флажки. Ну и бармены стильнее среднего митолического клуба.

Сатирикон среди мерча продавал винные бокалы вроде по 70 фунтов за 3 штуки. Но бокалы унылые имхо. Я себе прикупил их футболку с козлом.

Самый сюрприз ждал меня сегодня, когда начальник всей андроид разработки в Лондоне подошел и показал показал пальцем на футболку. Я приготовился услышать что-нибудь в духе "клевая футболка, что это за каракули?", а он выдал "Ходил? Я тоже, круто было. А на Wolves in the Throne Room пойдешь?"

На повышение пойдёшь, видать! 

Поделиться сообщением

словаки, которые пару лет назад выстрелили классным дебютником. новая песня с грядущего альбома. хеви метл им к лицу!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу