МОПС

Аэрофилия

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Батон @ 26.11.09, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Так ты не высоты боишся, ты боишся ебнутсо с 10км высоты на скорости порядка 500-800км/ч. Высоты ты можешь боятся толлько глядя с обрыва, например, или на балконе высотного здания.

Хорошо, я боюсь ебнуться с высоты. И высоты отдельно тоже боюсь. Еще я боюсь лопать надувные шарики и больше у меня нет страхов :вако:

Поделиться сообщением

Цитата(alzey @ 26.11.09, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Я орёлъ :вако:

Перестает или не перестает воспринимать, но я же знаю что подо мной километры... А крен перед посадкой - застрелиться можно!

это когда он рулит типа?

забавляет :ок: то слева в иллюминаторах земля, то справа...

А в барселоне я ваще понять не мог куда садимся... тупо в море садились :дамн: оказалось там потом началась земля и аэропорт рядом с морем (может и не сильно рядом, но ащущение было, что полоса чуть ли не обрывом заканчивается)

Поделиться сообщением

Цитата(Батон @ 26.11.09, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Так ты не высоты боишся, ты боишся ебнутсо с 10км высоты на скорости порядка 500-800км/ч. Высоты ты можешь боятся толлько глядя с обрыва, например, или на балконе высотного здания.

:упсет:

я вот всегда думал, что боязнь высоты это и есть боязнь с неё ёбнуться

Поделиться сообщением

Цитата(АД - ГЕЙ @ 26.11.09, 21:58)
:упсет:

я вот всегда думал, что боязнь высоты это и есть боязнь с неё ёбнуться

Боязнь высоты - это обреченное почесывание жопы на посадке в кукурузник при воспоминании о том как в прошлый раз отпахал на сраке 50 метров поперек борозды на картофельном поле в попытках загасить купол :)

Поделиться сообщением

Гость Blacky
Сильная чорная магия однако! :феар::прей:

Ага... Это у них такое сильное колдунство там! :феар:

Не, самый большой страх - это когда летишь на вертолёте типа Ми-4 в ущелье на высоте всего метров 30-50. А вокруг скалы, снежники, пропасти... Красота, но жутко. :)

Изменено пользователем Blacky

Поделиться сообщением

Гость Staubmann

Не летал и не собираюсь.Фпезду такие приключения...

Поделиться сообщением

Цитата(Батон @ 26.11.09, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
АН-2 - самый большой в мире биплан

как бе и нет . Бывали и больше . А вообще это как АК 47 в авиации . Простой , надежный . Взлетает отовсюду . Хоть с пашни или болота . Чинится на на коленке . Антонов пытался создать ,,везделёт,, и видимо получилось . http://www.airwar.ru/enc/craft/an2.html

Летать НА САМОЛЕТЕ дико боюсь . На дирижабле согласен .

Поделиться сообщением

дережабли, особенно на метане, феерично взрываются и горят так, шо разрушается озоновый слой

Поделиться сообщением

Цитата(alzey @ 26.11.09, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
А крен перед посадкой - застрелиться можно!

Угол наклона посадочной глиссады, т.е. тот наклон траектории, по которой самолет (пассажирский) садится, составляет 3 градуса. Испытывали аппараты с глиссадой в 7 градусов. Но отказались.

post-191-1259281704_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Цитата(NecrolustЪ @ 26.11.09, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
как бе и нет . Бывали и больше .

Да, я забыл добавить, что из ныне существующих/выпускающихся/эксплуатирующихся.

Поделиться сообщением

прочитала название топега аэрофагия. пля, горбатго могила исправит :край:

а летать не то чтобы боюсь, но опасаюсь. ибо все-таки скромно считаю себя рожденной ползать :вако:

Поделиться сообщением

Раньше много летал. Щас мало. Летать не боюсь. Особенно, когда боятся другие. Я обычно стебусь над теми, кто боится, но не жестко, а подбадривающе. А так вообще волнение есть, да.

Поделиться сообщением

Цитата(Blacky @ 26.11.09, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Не, самый большой страх - это когда летишь на вертолёте типа Ми-4 в ущелье на высоте всего метров 30-50. А вокруг скалы, снежники, пропасти...

и талибы со стингерами . А тепловые ловушки как раз кончились :вако:

Самолет динамическое летающее средство - т.е он фактически всегда падает . Только это падение управляемое . А дирижабль - он плывет . Как рыба в воде . И упасть в нем в сотни раз меньше вероятность . Даже на Гинденбурге погибло только 36 из более чем 100 человек . Даже если все двигатели откажут и прочее Цеппелин не упадет .

На хуй ваши латанные перелатанные 100500 летней давности трижды списанные в утитль за границей Боинги и Тушки . Купленные Зажопинскими Авиалиниями в ипотеку . Которые на ходу разваливаются а пьяные техники пиздят на цвет мет блоки управления . А билеты ДО ХУЯ стоят .

Поделиться сообщением

есть курсы по избавлению от аэрофобии.. Там стандартная программа и весьма эффективная.. Я когда был в Германии, видел кабинет этих курсов прямо в аэропорту в Мюнхене.. Т.е. прямо перед полетом там людей обрабатывают и через час они больше не ссут и нормально летят..

Поделиться сообщением

На хуй ваши латанные перелатанные 100500 летней давности трижды списанные в утитль за границей Боинги и Тушки . Купленные Зажопинскими Авиалиниями в ипотеку . Которые на ходу разваливаются а пьяные техники пиздят на цвет мет блоки управления . А билеты ДО ХУЯ стоят .

летай на новых.. Аэрофлот новые самолеты у Аирбаса закупает.. и S7 тоже..

билеты стоят по разному.. В москву билет стоит 1500-2000 рублей.. т.е. как купе в поезде..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу