Авторизация  
Probka

Вконтакте

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Юрий сказал:

люди и с пикселями и галакси охуевают.  

https://productforums.google.com/forum/#!topic/play/9HDoq-gjDIQ

@Дружище Педрило а какая версия приложения у тебя? на андроиде я так понял раньше все ок работало, пиздец начался с апдейтами этого года. а про ios хз, но тут всяко не откатиться

я не совсем шарю. MIUI 8.5.3.0 | стабильная - это оно?

Поделиться сообщением

нет, я про плэйер, а не систему

также предлагаю ознакомиться со свежими отзывами из мрачного магазина play store

Александр Ершов   7 октября 2017 г.

На телефонах xiaomi в большинстве случаев не пролистывает треки. Будьте внимательны перед тем, как оформить подписку.

Viacheslav Alexandrovich 8 октября 2017 г.

Вот я заплатил 180рублей за что? За то что трек не перематывается, а просто включается заново. Серьезно? Почему на ПК все норм, почему эпл мьюзик даже на Андроиде нормально работает, а Ваше стандартное стриминговое приложение на родной платформе не может трэк перемотать? Xiaomi mi5, но после этого захотелось вернуться на айфон

Oleksandr Tesliuk   11 сентября 2017 г.

Samsung SM-G930F. Перешёл с сервиса Spotify, первый ужас Google play music,- это дизайн. Всё запутано, цвета страшные (на любителя). Второе, это как не удивительно проблемы с отсутствием новых и не сильно, альбомов групп. И самое ужасное,- лаги, при переключении трэка, в начале каждой песни,- заикание. Такое чувство, что разработкой сервиса время от времени занимаются какие то совсем разные люди, набранные по объявлению;)

Михаил плужников 6 сентября 2017 г.

Есть подписка. При проигрывании моего плей листа трек заканчивается, но следующий не начинает проигрывать. Просто стоит и не играет. Нужно разблокировать телефон, нажать на паузу и снова воспроизведение. И начинает играть. Пару треков проиграет и снова встаёт. Удалял приложение и скачанные треки, переставлял. Не помогло. Раньше все работало. За что плачу?

drama Bug   11 сентября 2017 г.

Просто обидно за Гугл, честное слово. Нет перемотки и часто зависает вначале проигрывания - точнее секунды песни идут, а звука нет... Кааааак у приложения с таким именем вообще могут быть недочёты, которые не устраняются уже месяцами? Денег не жалко на музыку, а вот нервов жалко, отменяю подписку.

Артем Пастерский  

Не работает перемотка треков на xiaomi redmi 4 prime. Читал, что во всем виновата MIUI. Другие плееры работают нормально( apple music, deezer e.t.c). Думал проблему решат. Прошло 3 обновления... разрабам пофиг. Перехожу на эпл мьюзик.

реально хз в общем

Поделиться сообщением

перематывать треки и в самом деле невозможно. но я думал что так и задумано. 

у меня такой потребности нет, включаю альбом и слушаю пока не кончится. 

А есть какая-то более конкретная информация? от самого гугла, о проблеме, или о тех, кто шарит во всем этом? а не просто отзывы? Реально интересно, от чего это зависит. Не может же быть что у кого-то работает все отлично а у кого-то косячно просто по воле случая

Поделиться сообщением

ну я ж привел ссылку на саппорт от гугла, они там предлагают всякие варианты решения, которые не помогают никому. 

вот там вверху прикреплен ответ что мол починили наконец, радуйтесь - и далее юзеры пишут нихуя не изменилось

https://productforums.google.com/forum/#!topic/play/EULJb8m0vgg

Изменено пользователем Юрий

Поделиться сообщением

блин, говно. теперь мне даже немного стыдно за то, что у меня все работает а другие люди не могут таким замечательным приложением нормально пользоваться

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Дружище Педрило said:

блин, говно. теперь мне даже немного стыдно за то, что у меня все работает а другие люди не могут таким замечательным приложением нормально пользоваться

а ты обновись, может и у тебя сломается :гот:

так-то да, все достаточно неплохо сделано, но этот косяк весь смысл убивает.

Изменено пользователем Юрий

Поделиться сообщением

а ты обновись, может и у тебя сломается :гот:

у меня все автоматически обновляется регулярно

Поделиться сообщением

1 hour ago, Укрочума said:

Я музло с саундклауда слушаю, конечно труба пониже дым пожиже, но технических проблем вообще никаких.

там же только хуй знает что есть

Поделиться сообщением

там же только хуй знает что есть

Оксимирон небось есть, Гнойный небось тоже. А что ещё надо?

Ну, может ещё Гарри Топор надо, но он тоже наверняка есть. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pan Syridlo сказал:

Оксимирон небось есть, Гнойный небось тоже. А что ещё надо?

Ну, может ещё Гарри Топор надо, но он тоже наверняка есть. 

хм, никогда бы не подумал но да, есть

всегда был уверен что там электронщина

Поделиться сообщением

по идее там что угодно, но на 99% неподписанные артисты и трэки вразброс. у лейблов отдельные трэки и подкасты, у артистов иногда демки всякие и ремиксы. в общем, это совсем не то

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Юрий сказал:

по идее там что угодно, но на 99% неподписанные артисты и трэки вразброс. у лейблов отдельные трэки и подкасты, у артистов иногда демки всякие и ремиксы. в общем, это совсем не то

да понятное дело что там квадратноголовые не гоняют неформат как на даркворлде

просто везде где кидают ссылки на музло, на лепрочке там, в говорильнях, на саундклауд встречал тока ссылки с электронщиной. да, ремиксы, миксы всякие, альбомы тоже есть. 

Поделиться сообщением

Реально очень интересная тема с гуглмюзиком у тебя. У меня работает исправно как часы. Немалую вообще не было нареканий. Единственная предъява, что выглядит как говно. Но это мелочь.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Юрий сказал:

Эппл мьюзик хуячит как часы притом. Каталог местами даже больше гуглла. 

А на андроиде и винде оно пашет?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Юрий сказал:

Эппл мьюзик хуячит как часы притом. Каталог местами даже больше гуглла. 

много ли там финского митала начала 2000ых?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу