Probka

Progressive

Рекомендуемые сообщения

Слушаю сейчас дискографю Тима Баунесса, и что-то чем дальше, тем восторги рассеиваются всё больше и больше.
Всё хорошо... меланхолично, по-осеннему, грустненько, но до чего же одинаково..... все треки просто как один, аж до степени смешения. Т.е. для того, чтобы сказать что "я послушал всё творчество" достаточно послушать даже не один альбом, а фактически одну песню (((

Поделиться сообщением

37 minutes ago, Pan Syridlo said:

Слушаю сейчас дискографю Тима Баунесса, и что-то чем дальше, тем восторги рассеиваются всё больше и больше.
Всё хорошо... меланхолично, по-осеннему, грустненько, но до чего же одинаково..... все треки просто как один, аж до степени смешения. Т.е. для того, чтобы сказать что "я послушал всё творчество" достаточно послушать даже не один альбом, а фактически одну песню (((

он причем одни и те же песни гоняет из альбома в альбом, да и на одном умудряется их по несколько раз использовать, типа Distant Summers

No-Man все руки не доходят послушать, может он поинтересней

Изменено пользователем Юрий

Поделиться сообщением

20 минут назад, Юрий сказал:

он причем одни и те же песни гоняет из альбома в альбом, да и на одном умудряется их по несколько раз использовать, типа Distant Summers

No-Man все руки не доходят послушать, может он поинтересней

Вокальные мелодии вообще одинаковые абсолютно.
No-Man тоже пока не слушал еще, надо добраться, но дискографию Баунесса я переслушивать навряд ли буду. Какая-то халтура.

Поделиться сообщением

она и небольшая, впрочем. мне кажется, последний альбом можно оставить, остальные нахуй

Поделиться сообщением

Слушаю The Pineapple Thief..... чего-то пока Oasis какой-то. Ну или даже скорее Manic Street Preachers....
Совсем не то, что я ожидал.

Изменено пользователем Pan Syridlo

Поделиться сообщением

Да, там много гавна. Собственно мне кроме последнего альбома ничо и не понравилось. Концертник новый так себе, он чо то там хрипит много

Поделиться сообщением

Первые два очень плохие. А вот третий (2004 - Variations On A Dream) мне понравился.
2005 - 10 Stories Down пока непонятно, вроде и заебись, а вроде и всё это уже Radiohead сыграл лет на 10 раньше их....
Слушаю дальше, в общем.

Изменено пользователем Pan Syridlo

Поделиться сообщением

Я кажется понял в чем проблема The Pineapple Thief. Слишком большая дискография, с кучей проходных вещей. Такое ощущение что всё что приходит в голову, воплощают в песню и записывают......
Срезать бы количество материала раза в 2-3, и был бы крепкий, сильный проект для любителей поздней анафемовщины и среднепериодной радиохэдовщины.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Pan Syridlo said:

Я кажется понял в чем проблема The Pineapple Thief. Слишком большая дискография, с кучей проходных вещей. Такое ощущение что всё что приходит в голову, воплощают в песню и записывают......

А это у многих так сейчас. Раньше Битлз к моменту записи альбома успевали наделать в районе сотни композиций, меньшую часть записать и только десяток выбрать для альбома.

Поделиться сообщением

Да чо то хз насчет битлз. Они конечно на сторону кое что продавали, но масштабы не те. Не зря же из неизданного в итоге всплыла одна сраная free as a bird

Поделиться сообщением

В 10.01.2009 в 05:59, КРЫМ НАШ! сказал:

прог - это неплохо.. плохо - это только прог-митал.. сам по себе прогрессив очень даже прикольный, особенно период 60-70 ых годов.. такое блин сочиняли шыкарное музло англичане с америкосами. жалко что качество просто убийственное, так бы все время слушал, а не по разу ради ознакомления..

Мы сегодня слушали прогрессивный металл в гараже, это стоит внимания, но есть небольшое но, это глобальное соплежуйство, меня конечно же можно не слушать.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Юрий сказал:

блять, началось по всем топикам ебонатство

потому что вы не заходите в тему даркгараж и не смотрите видео.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Misha сказал:

потому что вы не заходите в тему даркгараж и не смотрите видео.

Ща зайдем, тут как раз клиенты есть

Поделиться сообщением

Заценяю сейчас No-Man... странный проект. Не могу пока понять.
С одной стороны вроде проходняк, в режиме сольного Тима Баунесса. С другой, проект не стоит на месте, развивается, эволюционирует от чистокровной поп-музыки к типичному прогрессиву.
Некоторые вещи вообще пиздец взрывают, например Photographs in Black and White. :прей:
В общем, наверное всё же No-Man я оставлю. Есть что послушать и переслушать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу