Авторизация  
Хавронимус Босх

Сновидения`2009-2017

Рекомендуемые сообщения

Возрождаим. Сегодня приснилось, что я выпил. Был во сне в абсолютном ужасе, что типа изменил принципам сХе. Диавол путает :вако:

Поделиться сообщением

Возрождаим.

Сегодня приснилось, что я выпил. Был во сне в абсолютном ужасе, что типа изменил принципам сХе. Диавол путает :вако:

блин, тока хотела создать, а ты опередил

опять снилось, что Герман - маньяк! Что ж такое??????????

Поделиться сообщением

Два дня думаю об этом топеге. Что сегодня снилось не скажу, так как особо не помню. Но вот с 5-го на 6-е - полный П. В общем мне как-то давно снилась Москва будущего, в которой то ли станции метро, то ли еще какие сооружения были выполнены из красного и бежевого камня, с отделкой из металла. Недавно приснилось что я играю в шарики (типа как в Футураме было) на шахматной доске примерно в таких интерьерах. В какой-то момент сна мне вдруг показывается что это есть Москва из моих прошлых снов, после чего я сама становлюсь совсем маленькой, меньше шариков, которыми играли. Начинается "финальная битва" с последним шариком, в руках у меня было что-то вроде маленькой сеточки - если её подложить по шар, он бы остановился и взорвался. Но надо было еще успеть самой отскочить. После получаса диких плясок это все же удалось сделать. Начинка шара напоминала разорванное брюхо. Собственно все эти кишки и желудки радостно разлетелись по залу, полив сверху дождем из крови и слизи :дисгаст: главным призом стало проснуться нах.

Поделиться сообщением

Ксюх, твои сны реально пугают... :феар: Мне вчера снился бывший муж, а позавчера один юзер с данного форума :шай: Но ничего неприличного не было :) А сегодня - вообще ничего не снилось.

Изменено пользователем Natella

Поделиться сообщением

Гость Тусич

мне тут недавно, числа 2-3, приснился рог, блять, такие фсе культурные, интелигентные, проснулась в ужосе :феар: а сча че-то ничё не снится.

Поделиться сообщением

че-то дохуя всего снилось сука... прям роман... но нихуя не помню... :вако:

Аделарду расскажи. У того творческий кризис=)

Поделиться сообщением

Аделарду расскажи. У того творческий кризис=)

ну, я не помню... так бы сам написал...

ЗЫ а насчет его творческого кризиса - это хуй знает... :вако:

Поделиться сообщением

Снится в основном полный пистсец.... Страшный и угрожающий. Или что то непонятное состоящий из каких то действий и поступков своих и окружающих.... Очень суетные сны!

Поделиться сообщением

Снится в основном полный пистсец.... Страшный и угрожающий. Или что то непонятное состоящий из каких то действий и поступков своих и окружающих.... Очень суетные сны!

алкоголизм

Поделиться сообщением

задумалсо давненько нихуя не снилось а нет. бывает снится что я в различных ситуёвинах какова-нибудь упыря убиваю, понимаю что мне теперь пиздец ибо либерасты посадют и начинаю скрываться и тд. просыпаюсь ахуенно радый что проснулсо и нихуя скрываццо нинада

Поделиться сообщением

задумалсо

давненько нихуя не снилось

а нет. бывает снится что я в различных ситуёвинах какова-нибудь упыря убиваю, понимаю что мне теперь пиздец ибо либерасты посадют и начинаю скрываться и тд.

просыпаюсь ахуенно радый что проснулсо и нихуя скрываццо нинада

алкоголизм

Поделиться сообщением

дык почти сХе вот уже несколько месяцев

потому что алкоголик. во всем вообще виноват алкоголизм

Поделиться сообщением

потому что алкоголик. во всем вообще виноват алкоголизм

во всём виновато отсутвие силы воли, хуле.

Поделиться сообщением

Снилось что я фотографировала. Это настолько банально, что я забыла сон, но не свое удивление по поводу его банальности :вако:

Поделиться сообщением

Снилась страшная хуйня о поездке на 6-й км (от Мги в сторону Недубстроя) с целью предновогоднего купания. Страшно было шопесдец.

Поделиться сообщением

Два или три дня подряд снится тема "подземка". Еду на дико несущемся поезде, словно все дружно мчимся от преследующей беды, унылые чорные туннели сменяются какими-то образованиями пещерно-индустриального типа, проезжаем менее удачливого собрата, он раздавлен - на поезд обрушились тонны песка и грунта. Что не говори, но тема подземки - самая интересная и захватывающая из того что обычно снится 8)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу