Авторизация  
NuclearFisher

Apple - гамасеки

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Pan Vzbzdenék Gonobobička сказал:

Может так?

на меня ваще не похоже. я использую мобилу скорее как компутер, звоню - в последнюю очередь. и дешёвый китай за 100 евро мне наххх не нужен. практически никогда не покупал мобилы низшего и среднего ценовых сегментов.

Поделиться сообщением

39 минут назад, ихтамнетный задристопут сказал:

Я как понял, щас пытаются протестные движения пытаются выставить как протесты желторотых дрищей, которым родители на телефон денег дают. Типа нет никаких дальнобойщиков, дольщиков и нищих. Одни только нэвэльнисты-экстремисты с айфонами на 64 gb

Это не щас, это чуть ли не с самого начала. Простой народ, нормальные мужчины и женщины - они за Путина, а против только офисные хомячки, хипстеры с айфонами и айпадами, всякая интеллигентная накипь короче. После 26 марта к ним еще школьников добавили, причем забавно, что добавили единодушно как крайне ватные, так и крайне антиватные ребята.

Поделиться сообщением

12 минут назад, ихтамнетный задристопут сказал:

сомсунк теперь мона заместо взрывчатке на самолёт брать

да уже все норм :норм: 

Поделиться сообщением

да уж, с таким народом революцию не сделаешь. душу за говноигрушку с надкусанным яблоком продадут.

Поделиться сообщением

сука, они же перепродают эти десятки теперь :вис:

Цитата

Продажи iPhone X еще не начались, но перекупщики уже предлагают iPhone X на Avito — корреспондент «Ведомостей» насчитал почти 500 объявлений. Официальные цены на новинку — 79 990 руб. за аппарат с памятью 64 Гб и 91 990 руб. с памятью 256 Гб. На Avito iPhone X с 64 Гб с доставкой завтра предлагают в среднем за 85 000-120 000 руб., с 256 Гб - 100 000-140 000 руб. Но есть предложения старшего iPhone X и за 170 000 руб., и за 250 000 руб., и даже за 300 000 руб.

https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2017/11/02/740413-iphone-x-otkrili-perekupschiki

Изменено пользователем ихтамнетный задристопут

Поделиться сообщением

http://www.cnews.ru/news/top/2017-11-10_apple_priznala_probleme_zamerzayushchego_sensornogo

Ну в общем признали фейл. Но не с аккумулятором. Подозреваю что с аккумулятором там тоже не всё гладко.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Pan Syridlo сказал:

http://www.cnews.ru/news/top/2017-11-10_apple_priznala_probleme_zamerzayushchego_sensornogo

Ну в общем признали фейл. Но не с аккумулятором. Подозреваю что с аккумулятором там тоже не всё гладко.

у меня на цыгансии такое в том годе было. Я опередил тренд.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу