НАХЪ

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

заценил так хорошенько очень странные дела. шо я могу сказать, один из редких сериалов/фильмов которые не хочется сразу нахуй бросить из-за наличиясреди гг личинок. но бля насколько же лучше было бы если бы их не было или было меньше

Поделиться сообщением

В командировке в охотку пересмотрел первый тру детектив. Пытался начать смотреть Гримм, какая-то поделка, ну нахуй. 

Поделиться сообщением

досмотрел странные дела. ну так... просто люблю 80е, но в сериале конечно дохрена тупости и дебилизма.

Поделиться сообщением

первый намного логичнее и научнее если можно так выразица.... во втором же иногда творица полная хуйня. актёры правда эту хуйню отыгрывают нормально, даже личинки. У вайононы райдер например заебись типаж прописан, типа такая охуевшая яжемать - и отыгрывает она заебись конечно.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Burgerface сказал:

я первый досмотрел только. Второй похуже?

да, во втором припизди и 80х больше. не знаю хуже ли это

Поделиться сообщением

1 час назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

да, во втором припизди и 80х больше. не знаю хуже ли это

80х там больше в хуевом смысле. натужные эти саундтреки и ваще. а единственный относительно нормальный чел, характерный для того времени (хоть и выписанный странновато и недостаточно цельно) - плохой, чуть ли ваще не главный злодей - главный доктор то исправился и стал хорошим, бля... и еще слишком много этих соплей и сюсюканий.

Я счас понял - личинки из сериала если по фильму смареть - мои ровесники. Если б я родился в штатах то вероятно был бы таким же долбоебом в те времена.

PS чувиха экстрасенсорша выбешивает капитально. чето хуево сыграла в этот раз, да и роль - дебильнее сложно придумать

Изменено пользователем Тошный Старецъ

Поделиться сообщением

ну так посмотри какоенибудь восьмидесятое гавно, там саундтреков и ваще будет больше и натужней

личинкам добавили эфирного времени и личиночных выебонов что сильно повысило желание отвесить им леща. но это скорее вопрос к первому сезону где дети были прописаны нереалистично недостаточно тупыми а тут всё по делу

Поделиться сообщением

3 часа назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

ну так посмотри какоенибудь восьмидесятое гавно, там саундтреков и ваще будет больше и натужней

личинкам добавили эфирного времени и личиночных выебонов что сильно повысило желание отвесить им леща. но это скорее вопрос к первому сезону где дети были прописаны нереалистично недостаточно тупыми а тут всё по делу

хорошая отмазка - типа в сериале такая нелогичная хуйня потомучта ОНИ ЖЕ ДЕТИ. В последних двух чужих надо было астронавтов детьми делать - это бы многое объяснило... но это не объясняет в странных делах, например, как из ебаной мазни составили карту лабиринта туннелей - там можно было всё что угодно с чем угодно стыковать, но нет блядь - они эту хуйню собирали как паззл. Там все экстрасенсы чтоли?

Поделиться сообщением

Ваще самый лучший личиночный сериал для меня это Тодд и книга чистого зла. Он даже, возможно, не просто самый лучший личиночный, а ваще самый лучший почти.... На втором месте после твин пикса. Тоже с атмосферой 80х. Но там по делу всё - тема митала и сатаны раскрыта. И там играет Джейсон мать его Мьюз, а я его фанат.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Укрочума сказал:

это же йобаный трэш

Не йобаный. Это зачётный стёб, и треш там по делу. Я люблю грамотный стёб. Южный Парк, LEXX и тд.

Поделиться сообщением

Что касается личиночного вопроса в ОСД:

я вот помню, что в первом сезоне как раз хотелось некоторое соплежуйство с детками промотать, ибо скучновато было и казалось "пришитым". Во втором такого желания не возникало. Разве что 7я серия показалась несколько дурацкой, хотя и по-своему атмосферной.

Но да, второй сезон в целом добрее и ровнее, вроде как.

А вот музыка лично меня порадовала, очень в тему, в отличие от каких-нибудь модных фильмов, вроде Айрон Мэна и римейка Джуманджи, куда прилепили остоебенившие хиты в неизменном виде.

Поделиться сообщением

я вот тут в последнее время понял, что самое интересное и познавательное, это ментовские сериалы про зону там, про быдла-ментов. В них ведь вся суть сегодняшней россии. Из них можно черпать жизненный опыт, правду, они ещё учат похлеще поцанов с колтушей. :ватник::баян:

Поделиться сообщением

39 минут назад, Злое Зло сказал:

Что касается личиночного вопроса в ОСД:

я вот помню, что в первом сезоне как раз хотелось некоторое соплежуйство с детками промотать, ибо скучновато было и казалось "пришитым". Во втором такого желания не возникало. Разве что 7я серия показалась несколько дурацкой, хотя и по-своему атмосферной.

Но да, второй сезон в целом добрее и ровнее, вроде как.

А вот музыка лично меня порадовала, очень в тему, в отличие от каких-нибудь модных фильмов, вроде Айрон Мэна и римейка Джуманджи, куда прилепили остоебенившие хиты в неизменном виде.

Первый сезон как-то амосфернее в целом. И вся эта неизвестность, интересная образность.... И актёры мне показалось старательнее играли. А второй чё - всё понятно уже, эта здоровенная хуйня из другого измерения как-то не впечатлила совсем и не создала ТОЙ атмосферы даже рядом, актёры немного на отъебись работают - чувак зомбированный отыгрывает не лучшим образом, а в первом сезоне нормально играл. А музыка - ну хуй знает..... Слишком явно лезет в уши. И как это чувак сначала тащица от ratt а потом от metallica - это же ваще из разных опер. В те времена металлики себя выставляли как враги глэм-митала - ложного по их мнению.

Поделиться сообщением

45 минут назад, ихтамнетный задристопут сказал:

я вот тут в последнее время понял, что самое интересное и познавательное, это ментовские сериалы про зону там, про быдла-ментов. В них ведь вся суть сегодняшней россии. Из них можно черпать жизненный опыт, правду, они ещё учат похлеще поцанов с колтушей. :ватник::баян:

только бля из таких сериалов тоже нормальных почти нихуя нет. или например начнут нормально а потом скатяца в гавно. тут же надо красочно показать всё, и по жесткачу, и не терять накал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу