В теме 2 357 сообщений

вот есть топег Кино. но подумал всёже вынести отдельной темой. Сейчас вполне модно смотреть сериалы. Я имею в виду не санта барбару (:прей:) а сериалы вроде House M.D. или там IT Crowd кто чо смотрит прекольнава? Я вот например втыкал такую штуку: "теория большого взрыва". Вполне зачотно, про гуфыча :вако:

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю Star Trek: The Next Generation. Хаус, Лост, Супернатуралы и т.п. стандартный список, но щас сука лето, все позакрывали сезоны, суке, стало скучно. Недавно заценил ещё 10серийное творение Спилберга "Похищенные" - дико пездато.

Поделиться сообщением

Я вот например втыкал такую штуку: "теория большого взрыва". Вполне зачотно, про гуфыча

Нисматрел.

Смотрел Файрфлай (Firefly, Светлячок) - наипиздатейший сериал. жалко короткий.

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю Star Trek: The Next Generation.

Хаус, Лост, Супернатуралы и т.п. стандартный список, но щас сука лето, все позакрывали сезоны, суке, стало скучно.

Недавно заценил ещё 10серийное творение Спилберга "Похищенные" - дико пездато.

:агри: +сериал на анлийском. не помню как назывется...

Поделиться сообщением

и да. зобыл добавить. пишим что из себя сериал представляет

ну там скажем "вака" "полная вака" или приключения или ещо чаво.

вот теория большого взрыва, к примеру, про двух молодых пендосских ниибаццо умных учёных, и тёлку-блондинку, их соседку. не то чтобы уж вака, но весёлый

http://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_большо...ва_(телесериал

)

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю Star Trek: The Next Generation.

Хаус, Лост, Супернатуралы и т.п. стандартный список, но щас сука лето, все позакрывали сезоны, суке, стало скучно.

Недавно заценил ещё 10серийное творение Спилберга "Похищенные" - дико пездато.

Лост кстати хз чо так все кипятком ссат. нинравиццо ниразу.

супернатуралы не смотрел

Поделиться сообщением

Лост кстати хз чо так все кипятком ссат. нинравиццо ниразу.

супернатуралы не смотрел

Лост первой парой сезонов был хорош, дальше тащемта галиматья, но хочется наконец увидеть, когда эта ебола кончится.

А Супернатуралы ничётак, занятный сериальчег, два брата (рокеры например тащемта) ездят по пиндостану, ебошат демонов, продают себя сотоне, сбегают от сотоны, приводят сотону в мир людей и т.д.

Изменено пользователем ТурбоOrbot

Поделиться сообщением

Лост первой парой сезонов был хорош, дальше тащемта галиматья, но хочется наконец увидеть, когда эта ебола кончится

хз я так канешна смотрел обрывками, но мозг взорвалсо.

откуда там какието террористы появились и чо за хня ваще? :вако:

Поделиться сообщением

А во, щас ещё скачал 4ый сезон "Меня Зовут Эрл", буду смотреть и угарать. Угарненький сериальчик, с короткими сериями (минут по 20) про неудачника и долбаёба, который однажды решил, что все его беды в жизни - от того, что он гондон и творит только зло, и решил исправить всё то, что сделал.

Поделиться сообщением

хз я так канешна смотрел обрывками, но мозг взорвалсо.

откуда там какието террористы появились и чо за хня ваще? :вако:

Какие террористы? Не было террористов. Но прочего пошиба козелов всяких до задницы, я даже хз которых ты увидел.

Поделиться сообщением

1 подопотные - вака на всю голову :вако: 2 Дневник Сары Конор- про то что было между 2 и 3 терминаторами(и не только :вако: ) 3 первобытное - про дырки из прошлого и будущего появляющиеся в лондоне(динозавры included)(первые пара сезонов только хороши) 4 Star Trek:Enterprise про самое начало(по временной шкале) вселенной, много отсылок на остальные фильмы 5 Побег- из тюрьмы , мара братьеб, попоеб и пара челов убегают из тюрьмы 6 Лсто- чо тут сказать? 7 Звёздные врата , простые и Атлантис - клёва

Поделиться сообщением

ну тот сериал про 2х студентов, чьи родители в молодости встречались. но потом расстались потому, что он был рокером без денег, а она - богатенькая папина дочка. и там мутят и накручивают все вокруг этого...в принципе интересно, прост слишком пресыщено событиями. и да, лост - х*ня и не интересно ни разу.

Поделиться сообщением

сейчас смотрю только хауса. тоесть уже не смотрю, а жду новых серий :край:

Изменено пользователем Doom3D

Поделиться сообщением

я работал на Ментах хрензнает на каких (на разных) на Гаишниках сериалы говно :лук:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу