Авторизация  
Дружище Педрило

Обувь

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Чубакка сказал:

А я покупаю. И описанного тобою не встречал. У меня сухие ноги, крепкие башмаки и меня норм кормят в общепите. 

Двоешник, ты мазохист :лук:

у меня тоже сухие ноги. есть две пары хорошей обуви. одни кроссовки Экко по совету Тошнотвора (кстати расползлись по швам, надо идти чинить), одни пару недель назад купил теплые высокие ботинки за 7 тыщ, вообще отличные. Так что про эту проблему я и забыл

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дружище Педрило сказал:

у меня тоже сухие ноги. есть две пары хорошей обуви. одни кроссовки Экко по совету Тошнотвора (кстати расползлись по швам, надо идти чинить), одни пару недель назад купил теплые высокие ботинки за 7 тыщ, вообще отличные. Так что про эту проблему я и забыл

Эх, и эти сговнякались :( 

Поделиться сообщением

Только что, Сергей Кужугетович сказал:

Эх, и эти сговнякались :( 

на самом деле у меня нога - пиздец. 

она нормальной длины но с очень резким подъемом. на мне любая обувь горит. 

по хорошему, надо брать на размер больше, но тогда будет пустота в носке большая и согнутся

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дружище Педрило сказал:

на самом деле у меня нога - пиздец. 

она нормальной длины но с очень резким подъемом. на мне любая обувь горит. 

по хорошему, надо брать на размер больше, но тогда будет пустота в носке большая и согнутся

По-хорошему это означает, что обувь говно, раз не смог под свою ногу подобрать. А это как раз таки закономерно, те же конверсы например семь лет назад еще делали отличные кеды за 50$, которые прекрасно жили пару сезонов активного ношения, а уже года четыре назад вместо 50$ они стали стоить под сотню и разваливаться через два месяца, совсем прям как китайские подделки, которые в гипермаркете можно купить за 10$ вместе с тапками из полиуретана, как на репточках.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Сергей Кужугетович сказал:

По-хорошему это означает, что обувь говно, раз не смог под свою ногу подобрать. А это как раз таки закономерно, те же конверсы например семь лет назад еще делали отличные кеды за 50$, которые прекрасно жили пару сезонов активного ношения, а уже года четыре назад вместо 50$ они стали стоить под сотню и разваливаться через два месяца, совсем прям как китайские подделки, которые в гипермаркете можно купить за 10$ вместе с тапками из полиуретана, как в массажный салонах

фксд

Поделиться сообщением

2 часа назад, Чубакка сказал:

Экко подпортились, да. 

да я бы не сказал. Просто стоить стали дохрена. А так они быстрее надоедают, чем изнашываются.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Чубакка сказал:

Мне тоже звонят, иногда беру. Сетка 25 кило, псковская. 

Мы картофан практически не лопаем.

Поделиться сообщением

1 час назад, КРЫМ НАШ! сказал:

да я бы не сказал. Просто стоить стали дохрена. А так они быстрее надоедают, чем изнашываются.

да хуй там, некоторые новые модели сделаны уёбищно уже на стадии концепта, то есть, например, подошва будет неминуемо отклеиваться через месяц, что бы кто ни делал. как сапожник говорю. 

Поделиться сообщением

ну возможно..  Но я просто больше из-за цен их не буду покупать. Доношу последние летние кросовки и всё. 

потому шо щаз в продаже отечественная прилично выглядящая обувь появилась за вменяемые деньги.. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, КРЫМ НАШ! сказал:

ну возможно..  Но я просто больше из-за цен их не буду покупать. Доношу последние летние кросовки и всё. 

потому шо щаз в продаже отечественная прилично выглядящая обувь появилась за вменяемые деньги.. 

Ну да, её норм в Китае стали шить :агри:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Отец Мельдоний сказал:

Мы картофан практически не лопаем.

:агри:

Я его вообще не особо люблю, кстати.

Цитата

Если ты о Ralf, то да, весьма неплохо. И по соотношению цена/качество норм, и как будто под мою ногу сшиты. Редкая обувь, которую можно покупать не меряя, считай. Сколько не мерил, всегда с первого раза сидят как влитые.
Со многими другими брендами такого нет. Вроде и по размеру всё, а где-то чо то всё равно не то. Поэтому регулярно в Ральфе затариваюсь.

Изменено пользователем Commander Doggo

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Commander Doggo сказал:

Если ты о Ralf, то да, весьма неплохо. 

не только .. Я тут за компанию заходил в какой-то сетевой обувной типа Kari..  ну там пока ждал, глянул витрину с мужскими ботинками зимними. Выглядят заебись, в похожем на тимберланд стиле, только цвет человеческий, а не поносный.. все прошито, ничо нигде не болтается, на ценнике порядок цифер типа 3500 или как-то так.  Сделано в России.  

Я даже марку не запомнил. Но не Ральф.

А еще у меня под костюм есть легкие летние туфли - тоже сделаны в россии и тоже куплены за смешные деньги типа 2000 р.  Но я их не из-за цены покупал, а из-за того шо они при примерке оказались такими удобными, шо ни в сказке сказать, ни пером опесать. 

Поделиться сообщением

Ральф у меня тоже есть. Текущие зимние ботинки.  Они мягкие и вроде теплые, но с довольно уебищным внешним видом. Не знаю, зачем я их такие купил. Видимо, потому шо мягкие хотелось.. 

У меня к ним претензия в плане меховых стелек. Это не подходящий материал для стелек, потому как мех неравномерно трамбуется, и через некоторое время получилось некомфортно до такой степени, шо поверх них еще положил обычные войлочные. Это также помогло против холода, так как подошва не толстая, и в морозы промерзала довольно быстро.

Поделиться сообщением

у меня тоже раньше были зимние экко. Выкинул спустя несколько лет, хотя они так и не порвались. Просто от времени и соли на дорогах окончательно потеряли товарный вид, даже крем не очень помогал.

Одни кроссовки от экко я носил 6 лет. Для кроссовок это писдетс какой срок.  В последнее лето у них подошва протёрлась насквозь уже, от интенсивного юзежа. но верх так и не порвался.

Поделиться сообщением

Я наверное скоро в Ральф пойду, кстати.
Внезапно оказалось что у меня аж 5 пар зимних ботинок, а вот демисезонные/летние все исходил чо-то....
Закуплю вне сезона, пожалуй.

Поделиться сообщением

Ходил в декатлон ребенку кимоно купить, оказалось, что там куча всякого туристического шмота и обуви. Хочу на весну попробовать ихние ботинки, solognac. Внешне и на ощупь понравились. 

Поделиться сообщением

1 час назад, КРЫМ НАШ! сказал:

у меня тоже раньше были зимние экко. Выкинул спустя несколько лет, хотя они так и не порвались. Просто от времени и соли на дорогах окончательно потеряли товарный вид, даже крем не очень помогал.

Одни кроссовки от экко я носил 6 лет. Для кроссовок это писдетс какой срок.  В последнее лето у них подошва протёрлась насквозь уже, от интенсивного юзежа. но верх так и не порвался.

старые экко были пиздатые довольно, факт, тоже носил летние ботинки сто лет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу