Авторизация  
Kaligula Ept

DUT BEARDY

Рекомендуемые сообщения

Йоу. Кому педалей гитарных? Их есть у меня. Рашн Бутик от Калигулы. Блэк фрайдей цены до конца ноября. Если надо собрать какой-нибудь девайс, не только педали - обращайтесь, пораскинем мозгами) Ну и вообще парни, вы железом пользуетесь или только в амплитубе трынькаете?

pHitzQJOOvQ.jpg

K1Q89OTMT4c.jpg

Dut Beardy - Sweaterman, агрессивный и упругий мафф с четырьмя режимами работы. Помимо стандартных крутилок громкости, тона и сустейна имеется два переключателя. 
Переключатель Range отвечает за диапазон сигнала подвергаемого искажениям и позволяет получить более глубокий бас. Переключатель Grain меняет структуру и количество гейна меняя размер зерна перегруза. 
Все это позволяет получить режимы работы аналогичные Рамс Хэд Маффу, Зеленому Маффу, Триангл Маффу и еще один неизведанный доселе режим) Серединистый тонстэк как в Зеленом Русском. Три цвета корпуса на выбор - черный, травяной, фисташковый; белые или черные ручки.

C7bRqk6L7aM.jpg

Dut Beardy - Outlaw - дистофуз на основе всеми любимого дизайна с микросхемой LM308 с несколькими модами. Никаких запираний с мощными датчиками - только чистейший тон независимо от того как сильно ты дубасишь по струнам. Шесть режимов работы на любой вкус - левый переключатель "TURBO" позволяет выбирать кремниевые или светодиоды для разных режимов ограничения, правый переключатель "MODE" дает три типа структуры гейна от классического жгучего драйва до незаконно-жирного рычащего фуза через умеренный кранчевый ритм тон. Все фишки без которых не может существовать современная педаль здесь - тонкий компактный корпус с джеками сверху чтобы экономить место в твоем педалборде, тру байпас, стандартное 9-вольтовое питание аля "босс"(без питания от батарейки). 

Поделиться сообщением

1. респект за движ
2. что за хуй пристраивается с кормы к гилмору? да еще с мороженым.
3. перепиши демо-видео свитера с настроенной гитарой

аутло понравилась по звуку 

Поделиться сообщением

Я ваще не понимаю, зачем паять то, что есть у любого паяльщика. Все эти клоны крыс и оцд, маффов и скримеров - нахрена? 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Faust сказал:

что за хуй пристраивается с кормы к гилмору? да еще с мороженым

Дж Маскис с маффином

Поделиться сообщением

6 часов назад, Чубакка сказал:

Я ваще не понимаю, зачем паять то, что есть у любого паяльщика. Все эти клоны крыс и оцд, маффов и скримеров - нахрена? 

ну у меня как бы не совсем клоны.

крыса мощно переработана - убраны запирания присутствующие в оригинале на атаке. то есть оригинал тупо дропает громкость когда ебашишь по струнам с мощными датчиками, у меня такого нет. плюс у меня сразу и обычная, и турбо крыса в одном корпусе. плюс еще переключатель который либо делает родной звук менее компрессированным/мыльным что позволяет поддать гейна и норм играть риффачки, либо можно навалить супержира которого в обычной крысе отродясь не видали и получить либо современный овердрайв с полным спектром либо уже фузз.

мафф тоже 4 в одном. суперчеткий(для маффа конечно) Рамсхэд на котором Гилмор поливает и Зеленый Русский с которым можно без палева на басу ебашить ибо его звук устроен таким образом что к привычному мафф-саунду еще примешивается слой чистых неперегруженных низов. + еще 2 промежуточных режима, один из которых в общем повторяет одну из вариаций Триангл Маффа, второй вообще еще нигде не встречался, но дает звук максимально приближенный к оверу. 

в общем у отечественных педалестроителей такого же функционала не видел. у американских суперевреев-сектантов JHS есть маффалета похожая, но стоит она 190 бачей. у меня вроде цена подемократичнее :лол: 

Изменено пользователем Kaligula Ept

Поделиться сообщением

Этих маффо- и крысоклонов - тысячи их!  Есть же интересные педали, которые самопальщики нечасто берутся делать - самому ж интереснее будет, нет? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Чубакка сказал:

Этих маффо- и крысоклонов - тысячи их!  Есть же интересные педали, которые самопальщики нечасто берутся делать - самому ж интереснее будет, нет? 

все интересное и востребованное уже как правило склонировано. я делаю то что мне интересно. народу не так уж много надо изъебов. вот щас хайп на ОЦД идет например, отечетсвенных клонов уже штук 7 наверно делают.

вот что тебе например было бы интересно поюзать?

а из оригинального я планирую ламповый преамп выпускать, 1U рэковый, но небольшой глубины(до 18см) и со съемными ушами. мы на них в Нараде играем уже много лет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kaligula Ept сказал:

вот что тебе например было бы интересно поюзать?

Прямщас в голове вертятся питчпират и кларинот  :лол:

Поделиться сообщением

Только что, Чубакка сказал:

Прямщас в голове вертятся питчпират и кларинот  :лол:

ну вот прикинь сам скольким рокерам и митализдам он нужен :лол: 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kaligula Ept сказал:

ну вот прикинь сам скольким рокерам и митализдам он нужен :лол: 

Митализдов-то осталось :лол:

Фуззы от девиевер нечасто копируют, хороший германиевый фуззфейс с ручкой биаса тоже было бы годно

А! Тонбендер третий. Тоже с биасом! 

И никакого сраного дбд! 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Чубакка сказал:

Митализдов-то осталось :лол:

Фуззы от девиевер нечасто копируют, хороший германиевый фуззфейс с ручкой биаса тоже было бы годно

А! Тонбендер третий. Тоже с биасом! 

И никакого сраного дбд! 

гиперион и тонбендер да интересные, можно запилить. фейс германиевый - ну хз. что за дбд?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу