Рекомендуемые сообщения

Вот поездили в этом году. Были последнюю неделю сентября, первую октября.

Georgia2017.png.03d185e162d10246cce9bc47bc00a3f8.png

Самое интересное - сам маршрут со всякими точками, фоточкаме и описанием: на гуглокартах

В этот раз было фигово по времени - по сути на саму Грузию всего 10 дней - это реально мало. Но на уровне 1800, таки, проехали. При этом - это нифига не 1800 по нашей местности: время прохождения реально нужно умножать на 2, по сравнению с той же Ленобластью, да и вообще Россией. Там нет правила +20 - мы не нарушали и ехали +5; скоростных трасс на всю Грузию - километров 200-250; постоянная населенка; постоянные серпантины - вначале прикольно, через пару часов - уже заебно, а через пару дней хочется куда-нить на равнину ужэ.

Понял, что на механике буду ездить тока уж совсем от безысходности - даже на автомате задолбало ручку постоянно на спусках теребить.

Бенз - примерно 50 руб - нифига не бюджетно, особенно с расходом в горах.

Постепенно буду еще дописывать чего-нить :) 

Поделиться сообщением

туда-обратно нехуево так ехать, или ты в прокат там машину брал? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Vetal сказал:

Вот поездили в этом году. Были последнюю неделю сентября, первую октября.

Georgia2017.png.03d185e162d10246cce9bc47bc00a3f8.png

Самое интересное - сам маршрут со всякими точками, фоточкаме и описанием: на гуглокартах

В этот раз было фигово по времени - по сути на саму Грузию всего 10 дней - это реально мало. Но на уровне 1800, таки, проехали. При этом - это нифига не 1800 по нашей местности: время прохождения реально нужно умножать на 2, по сравнению с той же Ленобластью, да и вообще Россией. Там нет правила +20 - мы не нарушали и ехали +5; скоростных трасс на всю Грузию - километров 200-250; постоянная населенка; постоянные серпантины - вначале прикольно, через пару часов - уже заебно, а через пару дней хочется куда-нить на равнину ужэ.

Понял, что на механике буду ездить тока уж совсем от безысходности - даже на автомате задолбало ручку постоянно на спусках теребить.

Бенз - примерно 50 руб - нифига не бюджетно, особенно с расходом в горах.

Постепенно буду еще дописывать чего-нить :) 

Я правильно понял, что вы по кругу проехались? (т.е заезжали\выезжали в одном месте)

Изменено пользователем Укрочума

Поделиться сообщением

14 minutes ago, КРЫМ НАШ! said:

Тебе прокалывали шыны за абхазию?

Не - там очень спокойно и комфортно. Народ гораздо дружелюбнее, чем у нас.

Поделиться сообщением

10 minutes ago, Бургер said:

туда-обратно нехуево так ехать, или ты в прокат там машину брал? 

Туда-обратно - в районе 5 тыщь получается, но мы еще к друзьям под Ростов на Азовское море заскакивали на денек - так что больше вышло.

А машину практически анрил в прокате найти под наши нужды - из подходящего тока лэндкрузеры 200-е видел за нереальные деньги. Плюс перелет туда-обратно + мы ездим всей семьей + собака. Ну и снаряги дофига - штоб оборудовать лагерь где угодно с комфортом, близким к домашнему.

Поделиться сообщением

10 minutes ago, Укрочума said:

Я правильно понял, что вы по кругу проехались?

Относительно - на нормальный круг времени не хватило, да и границу пересекать, кроме как по Военно-Грузинской дороге, особо негде.

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Vetal said:

Туда-обратно - в районе 5 тыщь получается, но мы еще к друзьям под Ростов на Азовское море заскакивали на денек - так что больше вышло.

А машину практически анрил в прокате найти под наши нужды - из подходящего тока лэндкрузеры 200-е видел за нереальные деньги. Плюс перелет туда-обратно + мы ездим всей семьей + собака. Ну и снаряги дофига - штоб оборудовать лагерь где угодно с комфортом, близким к домашнему.

Ну это да, на дорогу получается неделя еще ушла наверное почти?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Снусмумрище сказал:

Круто. Даже немножко позавидовал. 

тебя то тёща максимум в лес да в аптеку ей за БАДами отпускает. Ну и норм. Следовает дома сидеть, старик, пушо работать надобно. Два через два у станка.

Поделиться сообщением

30 minutes ago, Бургер said:

Ну это да, на дорогу получается неделя еще ушла наверное почти?

Не упарываясь, в одну сторону, вместе с переходом границы, 3 дня пилить.

В прошлом году в Крым ездили - так то же самое по времени в одну сторону.

Поделиться сообщением

2 часа назад, NecrolustЪ сказал:

тебя то тёща максимум в лес да в аптеку ей за БАДами отпускает. Ну и норм. Следовает дома сидеть, старик, пушо работать надобно. Два через два у станка.

Ну ещё в финку за фэйри! 

Три через три, чувствую себя белым человеком. 

Поделиться сообщением

Есть такие любители ЖОПОСИДЕЛЬНОГО ОТДЫХА. особая каста идиотов. Которые едут куда-нибудь 10 дней и 2 дня отдыхают  В ПАЛАТКЕ, вытирая жопу ЛИСТОМ. зато потом с понтом выкладывают свои маршруты типа смотрите у меня ВООООООТ ТАКОЙ БЛЯТЬ ГЕМОРРОЙ ВЫРОС. 

Поделиться сообщением

Я кстати ждал этот комментарий, на 50% предугадал содержание. Про геморрой только не мог предвидеть

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Взбздудъ сказал:

Есть такие любители ЖОПОСИДЕЛЬНОГО ОТДЫХА. особая каста идиотов. Которые едут куда-нибудь 10 дней и 2 дня отдыхают  В ПАЛАТКЕ, вытирая жопу ЛИСТОМ. зато потом с понтом выкладывают свои маршруты типа смотрите у меня ВООООООТ ТАКОЙ БЛЯТЬ ГЕМОРРОЙ ВЫРОС. 

Ваще ЖОПОСИДЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ - это, в моём представлении, несколько иное. То, чем занимаются 80% соотечественников. Пездуют в какую-нибудь Турцию и Египет по горящей путевке и сидят там в лобби отеля и номере, уничтожая всё включено, максимум куда выходя - до бассейна (который находится тоже на территории отеля).

Поделиться сообщением

Согласен, не ЖОПОСИДЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ, ЖОПООТБИТНЫЙ ОТДЫХ

Поделиться сообщением

1 hour ago, Бургер said:

ну неделя нахуй в общем

Ну да. Но, в принципе, сам доезд тоже может быть интересен.

Мы туда пилили стандартно по M4, а обратно - по M6 через Калмыкию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу