Авторизация  
АлексАрд

Дебютный альбом MASSFACE

Рекомендуемые сообщения

TIo7s4aT75E.jpg

MASSFACE – уникальная для российской сцены группа, чьё творчество постепенно завоевывает любителей тяжелой музыки в России и за рубежом. Группа была образована в далеком 2012 году  и за это время успела выпустить 2 сингла и видеоклип. В 2017 году музыканты выходят на новый уровень, предлагая слушателям познакомиться со своей историей через дебютный альбом.

Пластинка доступна для свободного прослушивания на странице Вконтакте.

Треклист: 

01 – I am
02 – Born
03 – Now
04 – Remember
05 – Black water
06 – New day
07 – Shadows
08 – Time
09 – Sea of trees

Запись, сведение, мастеринг: Roman Kharyukov
Обложка:  Edgar Eg

MASSFACE даже в названии отражает суть группы и ее звучания – “многогранность”, передаваемая через текстуру, лирику, смешанные музыкальные размеры, запоминающийся вокал и жирные риффы в пониженных строях. Продолжая традиции известных всему миру альтернативных команд, MASSFACE обогощает классическое звучание вкраплениями прогрессив рока, пост рока, атмосферными электронными вставками и уникальным характером композиций.[/QUOTE]

Поделиться сообщением

Я вот сейчас задался вопросом, откуда и почему вообще берется такая сомнительная "раскрутка" с кривыми имбецильными пресс-релизами, потом вспомнил пост одного нормального парня про то, что в жизни все тлен, кроме бабла, здоровья и благополучия семьи, и все встало на свои места. Я очень надеюсь, что этот работа по раскрутке этой группы принесла здоровья и благополучия в семьи всех, кто работает в компании GlobMetal Promotion.

Группа кстати колхозная говнина, что впрочем было ожидаемо. GlobMetal Promotion - это своеобразный знак качества.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Снусмумрик сказал:

Я не помню ни разу, шоб алехард запостил что-либо годное. 

Да не, была группа из Крыма, которая на фоне остального даже более-менее ничего (особенно на фоне остального крымского от промопидаров, потому что там совсем сказочная сдрись). Такой более-менее потенциальный мелодэт с электроникой и восточными мелодиями, но пресс-релиз традиционно отпугивал. Я вообще ради интереса все, что он вываливает, пробую послушать.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Снусмумрик сказал:

Я ни разу не пробовал что-то послушать из того, что он постит

Ну так он же не постит музыку, которая вышла до 1993 года :вако: 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

Да не, была группа из Крыма, которая на фоне остального даже более-менее ничего (особенно на фоне остального крымского от промопидаров, потому что там совсем сказочная сдрись). Такой более-менее потенциальный мелодэт с электроникой и восточными мелодиями, но пресс-релиз традиционно отпугивал.

Был еще крымский престарелый трэш с пизженным у Аннигилятора логотипом. Который был хоть и ни о чем, но всё же не супергавно.
Или это не он постил?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pan Syridlo сказал:

Был еще крымский престарелый трэш с пизженным у Аннигилятора логотипом. Который был хоть и ни о чем, но всё же не супергавно.
Или это не он постил?

Точно, еще этот трэш был! Кажется все-таки это был топикстартер, потому что другие промопидры таких осечек не дают и постят строго парашу.

Поделиться сообщением

1 час назад, Мистер Гонобоб сказал:

Ну так он же не постит музыку, которая вышла до 1993 года :вако: 

Нет, он отпугивает меня прессрелизами. 

Поделиться сообщением

On 22.10.2017 at 9:06 PM, Pan Vzbzdenék Gonobobička said:

Я вообще ради интереса все, что он вываливает, пробую послушать.

хе хе, значит работает)

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Pan Vzbzdenék Gonobobička said:

Думаешь таким же бизнесом заняться?

Мне-то зачем) Группа, кстати, хорошая, такой нуметал/альтернативный метал 2000-х типа Adema. Если не вдаваться во вкусовщину, то по крайней мере всё придумано и сыграно на уровне. 

Поделиться сообщением

38 минут назад, Старина EYE FOK UR MOM сказал:

Мне-то зачем) Группа, кстати, хорошая, такой нуметал/альтернативный метал 2000-х типа Adema. Если не вдаваться во вкусовщину, то по крайней мере всё придумано и сыграно на уровне. 

Хуй знает. По-моему колхоз колхозом.

Поделиться сообщением

Мне его никнейм не нравится, поэтому ничего из этого топика не слушаю. Опасаюсь сам не знаю чего, говна наверно.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Снусмумрище сказал:

Ну дак алекс и джон - самые рокерские клички. Ко мне приходил на прослушивание гитарист джон. 

Еще в рокерских кругах очень котируется имя ЭНДРЮ. Мне попадалось несколько таких на моем жизненном пути.

Поделиться сообщением

1 час назад, Pan Vzbzdenék Gonobobička сказал:

Еще в рокерских кругах очень котируется имя ЭНДРЮ. Мне попадалось несколько таких на моем жизненном пути.

А уж Дэмьенов-то сколько дохуя

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу