Авторизация  
ķųžŋęŧſ

Самогон

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне подарили канистру 5л самогона и я не знаю,  что с ней делать. Пить его я не буду,  выкинуть жалко. 

А еще у меня знакомый гонит и говорит что охуенный продукт после двойной выходит.  Вы пьете самогон? 

Поделиться сообщением

Смертельная доза самогона. Я бы выкинул чтоп никого не травить этой отравой. Бог сказал не пьянствовать, а если подаришь то сразу -100500 к карме.

Поделиться сообщением

Хороший самогон это очень круто. У меня дядька алкаш огромный. Пьёт только очень дорогую водку (Белуга и тд). Так вот он бабкин самогон почитал превыше всего, мы его на даче гнали из слив и сахара. Говорил что после него как стекло и вкусный, отменного качества. Но это от сырья конечно зависит. 

Поделиться сообщением

Да не только от сырья, но и от соблюдения технологии, качества фильтрации и т.д. Я пару раз пробовал действительно хороший самогон, который люди для себя делают, пойло гораздо более приятное, чем водонька.

Поделиться сообщением

Да, если не килограм говна+килограмм сахара а со всякими корочками апельсиновыми и прочим, то весьма годные бывают вещи.

Поделиться сообщением

У меня один друг из самогона делал сливочно-кофейный ликер по типу Baileys. Причем именно из самогона, а не из водки, по его словам из водки хуйня получается, а из самогона прям очень похоже на прототип.

Поделиться сообщением

Отдай моему соседу. Он пару раз в месяц в походы ходит, и они там постоянно всякие пойла дегустируют

Раньше мне во фляжке "от зайца" постоянно приносил немножко

Изменено пользователем Дружище Педрило

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

В лесу надо не пойла дегустировать :эд: 

у них все в ход идет. не знаю, как живы еще

Поделиться сообщением

On 10/8/2017 at 7:02 PM, Мистер Гонобоб said:

У меня один друг из самогона делал сливочно-кофейный ликер по типу Baileys. Причем именно из самогона, а не из водки, по его словам из водки хуйня получается, а из самогона прям очень похоже на прототип.

Я тож делал, правда из водчилы. Охуенно получилось.

Поделиться сообщением

Цитата из книги «Сказки темного леса»:

«Спирт мы подготовили особым образом — смешали в скороварке со специально подготовленным сиропом из меда и специй, получив крепкий ликер, который назвали в честь Светлой Владычицы — «Элберетовка».

Это удивительный и волшебный напиток стал нашим традиционным командным рецептом. Чтобы его приготовить, необходимо взять мед (примерно две жмени, т. е. пригоршни), лучше всего гречишный или липовый, и положить его в кастрюльку, куда уже налито немного (чуть меньше полулитра) холодной воды. Под кастрюлькой зажигают небольшой огонь, и так мед томят, пока он не разойдется в воде весь, без остатка. Туда же кидают порезанные на четыре части два апельсина, пять разбитых на части грецких орехов, семь хуйнюшек гвоздики. Когда кидают гвоздику, говорят: «A Elbereth Gilthoniel !», взывая к светлой Владычице — тогда Элберетовка получится особенно нажористой и хорошей. Если этого обычая избегать, удачи в этом деле не будет, а по пьяни обязательно случится какая-нибудь хуйня. Мускатным орехом с силой проводят по терке над смесью один раз. Мяту (а если есть, то лучше мелиссу) добавляют последней, несколько листочков. Сироп томят еще минут пять — десять, а потом процеживают и заливают в скороварку.

Если скороварки нет, берут простую кастрюльку, которую ставят на паровую баню. В таком случае шов между стенками кастрюльки и крышкой нужно будет заделать тестом. Туда же льют спирт из расчета литр спирта на пол — литра приготовленного сиропа. Затем крышку скороварки (кастрюльки) закрывают и ставят смесь на малый огонь, на пять — десять минут. После этого скороварку (кастрюльку), не открывая, ставят в ледяную воду и держат, пока она полностью не остынет. Тогда крышку снимают и скороварку (кастрюльку) ставят в холодильник открытой еще на один час, чтобы отошел свободный спирт, после чего Элберетовка к употреблению готова. Её пьют маленькими стопочками.

Не следует затыкать клапан скороварки посторонними предметами (проволокой или спичками), опасаясь, что через него выйдут спиртовые пары. Из — за этого может произойти взрыв скороварки, и тогда спиртовые пары выйдут все сразу, воспламенятся и будет еще один взрыв — как это произошло однажды дома у Слона.»

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу