Авторизация  
КРЫМ НАШ!

Грипп

Рекомендуемые сообщения

Каждый год, примерно со второй половины сентября и до включения отопления мое здоровье простужается. Обычно это банальные сопли. Но в этом году я словил жесточайшый грипп, от которого температура 39,5 держится уже третий день. При том шо всякий кашль и сопли присутствуют в легкой форме. Температура сбивается таблетками конешно, но всего на несколько часов. А это не совсем то.

Кто-нить знает, изобрели уже нормальные противовирусные табетки на этот счет, а не всякий арбидол и прочую гомеопатию? Подскажите названия, кому что помогало в похожей ситуации?

Поделиться сообщением

Только что, КРЫМ НАШ! сказал:

Дык это все делается, но прогресса в плане понижения температуры нет

Неотложку вызывай. Вдруг у тебя какой-нибудь атипичный грипп. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, КРЫМ НАШ! сказал:

дык и не должно быть прогресса от таблеток, у тебя организм отравлен, если упрощённо.Вирусы в крови насрали. Вот организм и борется. Так что температуру сбивай и таблетками и холодное полотенце на лоб. Реально помогает. Я так всегда делаю.

Поделиться сообщением

13 минут назад, КРЫМ НАШ! сказал:

1    вызывай врача

2 если нет противопоказаний попроси сделать ношпу с димедролом (анальгином) гарантированно собьет температуру

3 спроси насчет противовирусных (ацикловир).и имуномодулТоров (циклоферон). Сам не назначат себе

Поделиться сообщением

Тамифлю и всё, и то уже не всем помогает. И именно чуть помогает, а не прям лечит.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Укрочума сказал:

3 спроси насчет противовирусных (ацикловир).и имуномодулТоров (циклоферон). Сам не назначат себе

вирусы серии герпесе совсем другие чем серии гриппа, мертвому припарка. Всякие ферроны эффективны только в токсических дозах, типа по 100 грамм капельницей, как раковым или спидозным при смерти, когда терять нечего, не поможет

Поделиться сообщением

48 minutes ago, КРЫМ НАШ! said:

Каждый год, примерно со второй половины сентября и до включения отопления мое здоровье простужается. Обычно это банальные сопли. Но в этом году я словил жесточайшый грипп, от которого температура 39,5 держится уже третий день. При том шо всякий кашль и сопли присутствуют в легкой форме. Температура сбивается таблетками конешно, но всего на несколько часов. А это не совсем то.

Кто-нить знает, изобрели уже нормальные противовирусные табетки на этот счет, а не всякий арбидол и прочую гомеопатию? Подскажите названия, кому что помогало в похожей ситуации?

если у тебя это каждый год, значит надо заранее готовиться и повышать иммунитет, а не лечиться потом всякой хуйней постфактум. закаляйся например потихоньку

ну и дома надо ноги в тепле держать, мож там у тебя по полу сквозит, вот и простужаешься все время 

Изменено пользователем Юрий

Поделиться сообщением

19 минут назад, Rooster сказал:

вирусы серии герпесе совсем другие чем серии гриппа, мертвому припарка. Всякие ферроны эффективны только в токсических дозах, типа по 100 грамм капельницей, как раковым или спидозным при смерти, когда терять нечего, не поможет

Циклоферон очень сильная хуйня.  Погугли.  Дорогая но сильная.  При гриппа применяется.  Это не бад типа анаферона.  Мне в детстве  были прокололи как то курс после пизднцового Гриппа -я потом лет пять вообще ничем не болел. 

Проацикловир согласен.  Мимо кассы. 

Поделиться сообщением

есть еще такая хрень амиксин (если я не путаю, но по описанию вроде он). я пробовал, в принципе он за день снимает симптомы, за три дня вылечиваешься. но он странный - кому-то вот так помогает ахуенно, а кому-то вообще не помогает. неоднозначный препарат.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Юрий сказал:

есть еще такая хрень амиксин (если я не путаю, но по описанию вроде он). я пробовал, в принципе он за день снимает симптомы, за три дня вылечиваешься. но он странный - кому-то вот так помогает ахуенно, а кому-то вообще не помогает. неоднозначный препарат.

потому что разные штаммы, он же не широкого действия, а на конкретную разновидность

Поделиться сообщением

он ни на какую разновидность. иммуномодулятор же. да и штамм один при эпидемии у всех. 

Поделиться сообщением

кстати, а зачем температуру сбивать? организм ее специально повышает же, чтобы вирус загасить. сбивая только вредишь. 40 там если то да, а 39.5 это, как сейчас принято говорить, норм

Поделиться сообщением

5 часов назад, КРЫМ НАШ! сказал:

в этом году я словил жесточайшый грипп, от которого температура 39,5 держится уже третий день. При том шо всякий кашль и сопли присутствуют в легкой форме. Температура сбивается таблетками конешно, но всего на несколько часов. А это не совсем то.

[Напалмист мод он] похоже на острую стадию ВИЧ... [Напалмист мод офф/]

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу