Kaligula Ept

Охуительные переводы от Теле2

Рекомендуемые сообщения

Немножко личного бложика, может кому-то будет полезным и поучительным. Такого долбоебизма от "европейской" компании я не ожидал. Квалификация телочек на телефоне и тех с кем они соединяют после того как не могут нихуя сказать отсутсвует напрочь, объяснить внятно не могут нихуя. :дамн: 

В общем. 6 августа через маркет.теле2 пытался кинуть 4к со своего номера на карту Сбера. После отправки смски с кодом подтверждения в ответ получаю "Перевод 3800 р. на карту не выполнен. Пожалуйста попробуйте позднее. Доступная для оплаты сумма *104#". Думаю ладно, попробую попозже. Пробую позже и нихуя! А потом оказывается че - денег на трубе уже нет. И на карте тоже нет. Лезу на сайт Теле2, смотрю выписку, а там "Мобильная коммерция (Банк Воронеж): Перевод на банковскую карту комиссия 200 руб.; -4 000,00". Охуеть. Че за блять Воронеж нахуй. Звоню в теле2 - эти лечат перевод идет 5 дней, звони потом. Охуеть. У меня может кот уже по стенке ползает, а мне ждать 5 дней! Ладно блять, жду. Прошло 5 дней, звоню. Клава говорит что по их данным все ок. платеж прошел, надо взять выписку в салоне и с ней идти в банк. окей. пошел блять, взял блять. сходил в сбер, составили с начальницей заявление, сказала что поставит минимальный срок рассмотрения. ближе к вечеру позвонил технарь из сбера и пытался выяснить есть ли хоть какие-нибудь данные кроме тех что в выписке, но там было ровно столько же сколько в выписке на сайте. ок. еще позже на мыло пришел ответ что данных не достаточно, ответить не могем. звоню в теле2 - че за хуйня? Клава говорит - "да вы не ту выписку взяли, вам надо написать заявление на выписку по счету в салоне". ОК!!!!111!! Пошел в салон, написал. В заявлении предлагалось указать куда я хочу получить ответ, указал мыло. Пришла смка типа ждите 30 дней. Было это 14-го. 16го приходит мыло что приезжайте в офис в Гуливере на Старухе с 10 до 18 по будням, в пятницу до 16.45 :фэйспалм: ЗАЕБИСЬ! Звоню в теле2, говорю КАКОГО БЛЯТЬ ХУЯ я должен ехать в Гулю, если я указал на мыло выслать. Говорят "Не ебет, едь. Хотя не, тебе и не надо, тебе надо написать на мыло problems@any2.me(это тот самый банк Воронеж) и там то чуваки тебе скажут номер транзакции". БЛДАЖ. Написал во всех подробностях(НА СССУКА!) тогда же 16го. В ответ ничего, никакого тебе письма или смс что "мы приняли вашу заявку". Думал может сразу им позвонить, но наличие исключительнго московского 495 номера вместо халявного 8 800 меня остановили, решил подождать. Прошли сутки - нихуя. Звоню в этот Воронеж, с голосового меню самое вразуметельное что можно выбрать соединить с секретаршей. Та дает номер 8 800 какой-то их поддержки, звоню - чувак говорит что они этим не занимаются, только операции по картам. ЗАЕБИСЬ. Снова звоню секретарше, говорю переведи на тех кто сидит с мылом problems@any2.me, та переводит на какого-то чувака по работе с юриками... он долго искал телефоны на кого меня перевести, но потом позвонив по другой линии паре чуваков сказал что ПОЗВОНИТЬ ИМ НИЗЯ :лол: Пишите на мыло :лол: 

Сегодня приходит ответ на мыло "По указанному номеру в системе нет списаний." :лол: 

В общем в понедельник поеду в Гулю, хотя в результате чет не уверен.

:лена: Сдохните мрази! :лена: 

К слову у меня была подобная ситуация с мегафоном, и там все решилось мгновенно в тот же день по звонку в процессинговую контору. Здесь же они партизанят до последнего, мыло было получено с 5-6 звонка, хотя я специально настойчиво спрашивал у Клавы телефончик процессоров. В общем ГОРИТЕ В АДУ! :дамн: :дамн: :дамн:

Хотелось бы их взъебать конечно. За моральный ущерб и затраты времени и бабла.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дисс-Машина сказал:

Нахуя пользоваться теле2? 

И уж тем более осуществлять с их помощью какие-то транзакции? 

старик, до этого много лет все было :норм: 

Поделиться сообщением

Только что, Kaligula Ept сказал:

старик, до этого много лет все было :норм: 

Теле2 - это по умолчанию не норм. 

Родина дала тебе мегафон - пользуйся! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дисс-Машина сказал:

Теле2 - это по умолчанию не норм. 

все к тому идет. у меня сопсна и так есть, просто на теле2 комиссия меньше.

Изменено пользователем Kaligula Ept

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дисс-Машина сказал:

Пользуюсь. С 2001 года!

Поделиться сообщением

Только что, Kaligula Ept сказал:

все к тому идет

У меня были все четыре оператора, мегафон - меньшее из зол. Особо отмечу одно яйцо, которому желаю банкротства. 

Поделиться сообщением

Юрий   

6 августа через маркет.теле2 пытался кинуть 4к со своего номера на карту Сбера

но зачем? 

Поделиться сообщением

кузя   

У меня теле 2. Единственный оператор у которого всегда качественная связь и интернет.  На даче это единственный оператор который позволял пользоваться интернетом не вставая с дивана и не ползая по крыше.  За 300р 15гигов и дохуя минут.  Плачу на их сайте с карты вперед на 3мес,  платёж проходит за 1 минуту. Не понимаю какие у людей проблемы. :незнаю:

Поделиться сообщением

13 минут назад, кузя сказал:

У меня теле 2. Единственный оператор у которого всегда качественная связь и интернет.  На даче это единственный оператор который позволял пользоваться интернетом не вставая с дивана и не ползая по крыше.  За 300р 15гигов и дохуя минут.  Плачу на их сайте с карты вперед на 3мес,  платёж проходит за 1 минуту. Не понимаю какие у людей проблемы. :незнаю:

Я так понимаю, у тебя дача под одной из двух вышек? 

Раньше была омерзительная связь, перестал пользоваться давным-давно. 

Поделиться сообщением

кузя   
3 минуты назад, Дисс-Машина сказал:

Я так понимаю, у тебя дача под одной из двух вышек? 

Раньше была омерзительная связь, перестал пользоваться давным-давно. 

Раньше да.  Теперь нет,  и роуминг дешевый. 

Поделиться сообщением

MaSTeR   

теле это ростелеком нынче ... что вы холели от это ебаной структуры.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Дисс-Машина сказал:

Нахуя пользоваться теле2? 

Я ждал этого комментария, и ты мои ожидания не обманул! :прей: 

По сабжу: история конечно веселая, но довольно типичная, такое случается повсеместно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мистер Гонобоб сказал:

Я ждал этого комментария, и ты мои ожидания не обманул! :прей: .

Да, это было максимально ожидаемо

Поделиться сообщением

Хуй знает. По трассам СПб-Волгоград и Спб-Архангельск работает не везде. Во всех более-менее крупных поселениях нормально фурычит. Роумингом не пользовался практически, но охуенно, что интернет не в роуминге, на пакетном тарифе списываются только мегабайты, можно скайпировать и вибрировать без проблем!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мистер Гонобоб сказал:

Я ждал этого комментария, и ты мои ожидания не обманул! :прей: 

По сабжу: история конечно веселая, но довольно типичная, такое случается повсеместно.

Я основываюсь на собственном опыте. Проблем не было только с мегафоном. 

Поделиться сообщением

Юрий   

а при чем тут вообще качество связи, покрытие и роуминг, лол? речь о каком-то малопонятном сценарии использования с выводом бабла со счета. Реально что ли на лечение бездомного кота собирал? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу