АлексАрд

10 крутых релизов о которых вы возможно не слышали #1

Рекомендуемые сообщения

SickFuck   

Готов приложить максимальные усилия, т.к. давно уже хочу поучаствовать в каком-то реально серьезном проекте, нацеленном на максимальное качество материала. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SickFuck сказал:

Готов приложить максимальные усилия, т.к. давно уже хочу поучаствовать в каком-то реально серьезном проекте, нацеленном на максимальное качество материала. 

Ну, тогда welcome! Тебе предоставился шанс поработать в команде настоящих профессионалов.
Я пока обеспечу достойный аппарат и всё необходимое. Например, прямо сейчас покупаю ящик пива "Сибирская Корона: Амурский Нрав". Как известно, при открытии оно издаёт едва уловимый рык, а это как раз то, что нам нужно.

Поделиться сообщением

Just now, Pan Syridlo said:

Ну, тогда welcome! Тебе предоставился шанс поработать в команде настоящих профессионалов.
Я пока обеспечу достойный аппарат и всё необходимое. Например, прямо сейчас покупаю ящик пива "Сибирская Корона: Амурский Нрав". Как известно, при открытии оно издаёт едва уловимый рык, а это как раз то, что нам нужно.

Да, да, из едва уловимого рыка разной тональности будет состоять интро к альбому.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу