КРЫМ НАШ!

Расписание шашлыков (весна-осень 2017)

В теме 46 сообщений

Афиша, куда пойти отдохнуть в Санкт-Петербурге на выходных. Я начну, а вы продолжайте

дата: Суббота 20 мая.

место: парк Сосновка

время: после 14:00

организатор: Туз.

Поделиться сообщением

ну не ври уж.  Иди попробуй пожри шашлыков утром в следующий вторник в крыму с оззи осборном и юрием гагариным. Не можешь? 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, КРЫМ НАШ! сказал:

ну не ври уж.  Иди попробуй пожри шашлыков утром в следующий вторник в крыму с оззи осборном и юрием гагариным. Не можешь? 

фига ты в тонусе с утра!!

Поделиться сообщением

У меня вот тут вата уже распаковала личинок в воскресенье и ПРЯМО БЛЯТЬ ВОЗЛЕ дома, прямо в парке, прямо блядь возле куч с мусором замутила шашлык. В общем всё по классике, воняли мангалом с жидкостью, пузатые свиноматки в пижамах играли с личинками пока их гопо-быдло папики на кортах жарили шашлык из отходов из Карусели. 

gCNEKYg.jpg

Поделиться сообщением

14 часов назад, КРЫМ НАШ! сказал:

просто не хочу

Поделиться сообщением

12 часов назад, Плешивый Свиноменеджер сказал:

У меня вот тут вата уже распаковала личинок в воскресенье и ПРЯМО БЛЯТЬ ВОЗЛЕ дома, прямо в парке, прямо блядь возле куч с мусором замутила шашлык. В общем всё по классике, воняли мангалом с жидкостью, пузатые свиноматки в пижамах играли с личинками пока их гопо-быдло папики на кортах жарили шашлык из отходов из Карусели. 

Тю, в Зп такая хуйня в полный рост последние годы. Я сначала дивился, а потом прикинлу. что лучше так, чем крокодилом упарыватся и смирился. Это даже мило. 

Поделиться сообщением

13 minutes ago, Укрочума said:

Тю, в Зп такая хуйня в полный рост последние годы. Я сначала дивился, а потом прикинлу. что лучше так, чем крокодилом упарыватся и смирился. Это даже мило. 

Такая хуйня и в Лондоне в полный рост...

Поделиться сообщением

я наблюдал в прошлом году как пара пролетарских семейств с личинками и семейными вытиранами устроила шашлыки с водярой и запивоном ровно посередине дорожки на пол пути от жилых домов до шуваловского парка. Около стройки, на берегу воняющей лужи. 

Поделиться сообщением

В Friday, May 19, 2017 в 00:29, развесистый пидор сказал:

я наблюдал в прошлом году как пара пролетарских семейств с личинками и семейными вытиранами устроила шашлыки с водярой и запивоном ровно посередине дорожки на пол пути от жилых домов до шуваловского парка. Около стройки, на берегу воняющей лужи. 

Это хуйня я наблюдал на шуваловском карьере 10 лет назад.

Шашлыки среди покрышек и говна в виде сваленого мусора. Причем люди туда на машинах приехали.

Поделиться сообщением

в понедельнег, херасе лютые

Изменено пользователем крымоёбский лентосдрист

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу