Старина EYE FOK UR MOM

Orange Micro Dark

В теме 48 сообщений

Продам в СПб гитарный усилитель для психопатов Orange Micro Dark. Трещит, пердит, жарит как надо. Можно играть репы и концерты спокойно, и всё это при размере в пинту и весе меньше килограмма. Цена 11к, но могу лайтово торгануться).  

MicroDark-large.jpg

Поделиться сообщением

Только что, EYE FOK UR MOM сказал:

Предлагай! 

Предлагаю пару пирожков с кленовым сиропом.

Поделиться сообщением

12 минут назад, EYE FOK UR MOM сказал:

Ок!

По рукам!
Встречаемся в следующий четверг в Центральной станции.
С тебя девайс, с меня пару пирожков с кленовым сиропом.
Можем еще по клубничному дайкири выпить, в принципе.....

Поделиться сообщением

4 hours ago, EYE FOK UR MOM said:

Продам в СПб гитарный усилитель для психопатов Orange Micro Dark. Трещит, пердит, жарит как надо. Можно играть репы и концерты спокойно, и всё это при размере в пинту и весе меньше килограмма. Цена 11к, но могу лайтово торгануться).  

MicroDark-large.jpg

Ок, лайтово - так лайтово - куплю за 1к! (А так мог бы и 0.5к предложить, если бы не лайтово было)

Поделиться сообщением

Прикольно, в нем петля даже есть, можно преамп втыкать. Но 11к - дорого, можно за 9к такой вырубить. Или просто два грамма сибири, и никакой гитарный усилитель не нужен!

Поделиться сообщением

10 minutes ago, Stoned Putin said:

Прикольно, в нем петля даже есть, можно преамп втыкать. Но 11к - дорого, можно за 9к такой вырубить. Или просто два грамма сибири, и никакой гитарный усилитель не нужен!

Никогда их дешевле 11 к не видел. Это где они по 9к?)

Поделиться сообщением

22 minutes ago, EYE FOK UR MOM said:

Никогда их дешевле 11 к не видел. Это где они по 9к?)

Ваще да, чот не могу найти. Ладно, разрешаю за 11к продавать.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Тошный Старецъ said:

я ваще уважаю оранджевский звук, но полноразмерные девайсы мне больше импонируют.

Тут вообще можно поспорить, по крайней мере за гитарные девайсы. У меня Tiny Terror 15-ваттный китайский, и честно говоря мне его звук нравится больше, чем какой-нибудь большой рокерверб, даже на студию я его таскал и записывал. Да и вживую он вполне дает просраться несмотря на 15 ватт. Плюс он мелкий и удобный в транспортировке, засунул в сумку и поехал на метро. Другое дело что маленькие оранжи довольно ограничены по функционалу, в отличии от больших усилков типа того же рокерверба или тандерверба.

Поделиться сообщением

один хер репетировать на нём нельзя металл. Мощи не хватит.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Stoned Putin сказал:

Тут вообще можно поспорить, по крайней мере за гитарные девайсы. У меня Tiny Terror 15-ваттный китайский, и честно говоря мне его звук нравится больше, чем какой-нибудь большой рокерверб, даже на студию я его таскал и записывал. Да и вживую он вполне дает просраться несмотря на 15 ватт. Плюс он мелкий и удобный в транспортировке, засунул в сумку и поехал на метро. Другое дело что маленькие оранжи довольно ограничены по функционалу, в отличии от больших усилков типа того же рокерверба или тандерверба.

так большой врубить надо на все его ватты чтоб он раскрылся. а так то конечно когда он с децл накручен - звук будет не тот.

Поделиться сообщением

1 minute ago, Тошный Старецъ said:

так большой врубить надо на все его ватты чтоб он раскрылся. а так то конечно когда он с децл накручен - звук будет не тот.

И да, и нет. Терроры в целом обладают хорошим звуком, который на больших не нарулить - они просто тупо по-другому звучат.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу