Авторизация  
КРЫМ НАШ!

21 октября 2017 - КИПЕЛОВ в Юбилейном

Рекомендуемые сообщения

билеты на поле - 1500 рублей

В 2017 году группа «Кипелов» концерты будет играть с юбилейной программой, приуроченной к 15-летию с момента основания коллектива. В честь знаменательной даты коллектив также планирует выпустить новый студийный альбом. Соответственно, программа тура Кипелова будет составлена как из новых, так и из старых, уже успевших зарекомендовать себя произведений.

Поделиться сообщением

Ебать! Валера уже 15 лет, как в сольном плавании. А ведь мне козалось тогда, что я не переживу этого и жизнь кончена! Ан нет, успело даже подрости поколение хипстеров, лгбт-феминисток, веганов,чайлдфри и макаронных монстров! Они торчат под эндшпиля и чем то отличным от толуольного момента из тосно жарят в носы. Они не такие как мы

Поделиться сообщением

да, старость приближается стремительно

и найтвиш без тарьи уже 15 лет.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, КРЫМ НАШ! сказал:

неизвестно. Давно не слышал о ней ничего. Может и умерла

Офишы на каждом углу, врунишка :морал:

Поделиться сообщением

В 20.03.2017 в 18:35, Виолетта Поносюк сказал:

Ебать! Валера уже 15 лет, как в сольном плавании. А ведь мне козалось тогда, что я не переживу этого и жизнь кончена! Ан нет, успело даже подрости поколение хипстеров, лгбт-феминисток, веганов,чайлдфри и макаронных монстров! Они торчат под эндшпиля и чем то отличным от толуольного момента из тосно жарят в носы. Они не такие как мы

пиздец... Арея так и не оправилась от ухода Валеры, а он так и гоняет туры с материалом  единственного альбома 1997 года.

Поделиться сообщением

5 hours ago, NecrolustЪ said:

пиздец... Арея так и не оправилась от ухода Валеры, а он так и гоняет туры с материалом  единственного альбома 1997 года.

Да не, эти-то как раз что-то делают ещё. Альбомов кучу наклепали (я,правда, нихрена их не слушал ещё :вако: )

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

Да не, эти-то как раз что-то делают ещё. Альбомов кучу наклепали (я,правда, нихрена их не слушал ещё :вако: )

я последнее, что слышал это Крещение Огнём но не помню, что там. Потом один лайв с Житняковым посметрел 2 песни и понял, что Арея превратилась в группу типа какие на корпоративы и открытие торговых центров приглашают - ковер группа с юмором.

Поделиться сообщением

:вв: жырный октябрь получается

а сет-лист какой будет?

Изменено пользователем FAK U

Поделиться сообщением

Ну чо, было ахуэнно! Биток и солдаут, спрашивали лишние билетики. Валеро в хорошей форме, повизгивал не по -Гиллановски. Если бы барабанщик каши с утра поел вместо пива, было бы совсем хорошо. Два часа играли, из них порожняка было не больше двадцати минут. Сетлист в целом достойный. Свет хороший, звук нормальный, разборчивый. Что еще? Тупая давка в коридоре по дороге в сортир, но это не про Волеро. Кто не был и ладно. Волеро всё равно вас любит.

63_DNxOa3Fg.jpg

Поделиться сообщением

15 часов назад, Отец Мельдоний сказал:

Два часа играли, из них порожняка было не больше двадцати минут. Сетлист в целом достойный. 

Полтора часа каверов? Нихуя себе. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу