КРЫМ НАШ!

Путешествовать

В теме 167 сообщений

Я на работе работаю уже 2 недели без выходных, сегодня последний рабочий день перед двумя выходными, а потом опять.  И так нонстопом третий год уже. Чо-то я заибался и устал. Поэтому я на работе договорился, что где-то с марта меня заменит кто-нибудь другой, а я примерно год не буду работать, буду отдыхать  и путешествовать. 

Первым делом у меня запланирована трехнедельная поездка в португалию и Азорские острова (смотреть на китов) в конце мая.   А потом как-то надо придумать куда, потому шо кол-во поездок у меня ограничено. Это только я буду не работать, а жене придётся брать выходные и отпуска.   

Если у кого-нибудь запланированы клевые идеи для путешествий в компании на лето-осень, можно было бы присоседиться.  Ну таким же макаром как граф с кубе и с дв по ЮВ-азии катаются, или щаз Мендор с Киллом на кубу ломанулись пить ром.   Потому шо я сам могу только по европе кататься, а по всяким китаям и прочей экзотике как-то ссыкотно на первый раз.

Поделиться сообщением

кстати, в Наш Крым я хотел бы съездить в начале октября. Там копеешные авиабилеты. Но не на море, а походить по горам и достопримечательностям. Но тут зависит уже от количества свободных дней.   Я еще этой весной собирался, но у нас начался аврал на работе + один ключевой сотрудник был уволен, и я работал за двоих всё лето.

Поделиться сообщением

Ну мы вот сейчас в Риге, а по весне (или возможно по ранней осени - не решили еще) хотим в Прагу, а то в ней все уже побывали, а мы чо-то до сих пор нет. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Жлоб сказал:

это просто збс если год можно хуи валять на зп жены :вако:

мне будут зп платить. просто я не буду работать. я буду иногда приходить на планерки и консультировать новых сотрудников по телефону, когда буду в россии.

Поделиться сообщением

но вообще всё верно, путешественники - это такие обросшие, пахнущие как бомжи, с рюкзаком выше крыши и в обоссаных кедах. По телевизору видел. Зачем им деньги-то? Это же не жлобы, которые совершают свои великие путешествия от одной гостиницы к другой на авиалайнерах и такси.

Изменено пользователем Љ

Поделиться сообщением

4 часа назад, проект "Охранитель" сказал:

ДНР-ЛНР, Южная Осетия, Приднестровская республика.

:агри: 
Вот только это имеет какой-то смысл сниматься с места, отрывать жопу и тратить бабки ради чего-то там, что ты думал,  не видел до сего момента. 
А лучше в Сирию.
С хором Александрова и Доктором Лизой.

Ах,  да...с ними уже никак.
 Но можно следующим рейсом.

Изменено пользователем майданек

Поделиться сообщением

5 часов назад, проект "Охранитель" сказал:

ДНР-ЛНР, Южная Осетия, Приднестровская республика.

..., КНДР :вако: 

Поделиться сообщением

5 часов назад, КРЫМ НАШ! сказал:

Потому шо я сам могу только по европе кататься, а по всяким китаям и прочей экзотике как-то ссыкотно на первый раз.

В Японию жеж со мной - как раз к концу лета думаю. Я правда на месяц-другой туда, но можешь не так фанатично.

Поделиться сообщением

норм.  А ты там будешь водить меня по всяким клевым достопримечательностям и переводить мне меню в ресторанах? А то я по японски почти ничего не понимаю

Поделиться сообщением

7 минут назад, КРЫМ НАШ! сказал:

норм.  А ты там будешь водить меня по всяким клевым достопримечательностям и переводить мне меню в ресторанах? А то я по японски почти ничего не понимаю

Меня японцы встретят так шо программа обеспечена так сказать. Но для начала мене надо сделать загранпаспорт в посольстве, ибо старый закончился, так шо это тока планы пока, хотя за вписку договорился. Тут самая залупа это виза - не то что это сложно, но заморочки есть и делать надо заранее как правило. Хотя мне говорили что туристические они дают вполне охотно.

Билеты туда-обратно из Москвы 30 тыщ или около того, там с пересадкой но ждать недолго, прямой кажись около 50 тыщ туда-обратно.

Поделиться сообщением

ну норм. недорого для такого расстояния. Хотя наверное из хельсенков прямой еще дешевле должно быть. Это одно из основных направлений Финэйр

Поделиться сообщением

14 минуты назад, КРЫМ НАШ! сказал:

И да - вот толковый сайт - http://www.japan-guide.com - там помимо многочисленных фоток, советов и отчетов можешь на форуме зарегаться, я там собственно знакомых японцев и нашел - потом по Скайпу общался. один прилетал в Украину ко мне. Они вообще приветливый народ, всегда помогут, и им интересно с иностранцами пообщаться ибо они редко из страны выезжают за жизнь. а внутри не так много иностранцев.

Поделиться сообщением

из хельсинки в районе 500-600 евро туда-обратно видел - та же хуйня в общем-то

Изменено пользователем Windows Update

Поделиться сообщением

крым, южная осетия, абхазия, ДНР, ЛНР, курорты чеченской республики, дагестан, сирия, ливия, КНДР, филлипины - все дружественные страны тебя ждут)))))

Ада уволили из-за кризиса? или как ето сейчас называют - отпуск за свой щет))))

Поделиться сообщением

28 минут назад, Windows Update сказал:

из хельсинки в районе 500-600 евро туда-обратно видел - та же хуйня в общем-то

ну дык из хельсинки то сподручней, чем из москвы

Поделиться сообщением

22 минуты назад, GRMHRUNTR666 сказал:

крым, южная осетия, абхазия, ДНР, ЛНР, курорты чеченской республики, дагестан, сирия, ливия, КНДР, филлипины - все дружественные страны тебя ждут)))))

Ада уволили из-за кризиса? или как ето сейчас называют - отпуск за свой щет))))

даывповащ )))))))))))))

апдвпрщук- кзег кущ рщвап кещш пшщ вк))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))
)))))))))))))

)))))

:фэйспалм:

Поделиться сообщением

19 минут назад, КРЫМ НАШ! сказал:

ну дык из хельсинки то сподручней, чем из москвы

Дык выходит в Финку тоже виза надо или как? Я думал до Москвы на поезде а оттуда в Японию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу