Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Игривый Пекан сказал:

:агри:

Металлику хотя бы приятно целиком альбомами слушать, в отличие от цеппелинов

Цепеллины тоже заебись слушаются альбомами, кстати.
Исключение составляет один неприятный момент на In Through The Out Door.
Там великолепная All My Love, но чтобы до неё добраться без переключения нужно прослушать трек Carouselambra (который меня почему-то дико бесит).

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Commander Doggo сказал:

Цепеллины тоже заебись слушаются альбомами, кстати.
Исключение составляет один неприятный момент на In Through The Out Door.
Там великолепная All My Love, но чтобы до неё добраться без переключения нужно прослушать трек Carouselambra (который меня почему-то дико бесит).

Ну так удали его из папки :лук:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Чубакка сказал:

Ну так удали его из папки :лук:

я б на месте Котофея в ответ на такое предложение прописал бы в еблоу при встрече в девяткино, как за медиатор

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дружище Педрило сказал:

я б на месте Котофея в ответ на такое предложение прописал бы в еблоу при встрече в девяткино, как за медиатор

на своем собственном месте я просто не стану комментировать какое-то бессмысленное бульканье. :незнаю:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Дружище Педрило сказал:

Я бы на месте Котофея всю дискографию удалил бы нахуй. Меня Трефилов устыдил, и я даже послушал вконтактике. Первые песен пять я, оказывается, слышал по радио, и они охуеть как мне не понравились, а дальше пошла совсем тоска и я выключил. 

Одна песня вроде как ничего, но не помню, какая. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, SickFuck сказал:

Ну как, я слушал часто, но давно, когда панк любил. То бишь ты там бренчание услышишь и мычание, по большому счету. Но слушать надо ради знания. Первый альбом и второй. В первом частично телка поёт (певица Нико, она с Игги Попом спала и у неё ребенок от Алена Делона был ещо), он помелодичнее и полегче, но там есть и экскрименты. Второй более отбитый и тяжелый. Последний трэк там на 17 минут шумовой (но на основе блюз-рока, что и лично меня радует, а не тупой нойз).

https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Velvet_Underground_%26_Nico

https://ru.wikipedia.org/wiki/White_Light/White_Heat

пофксл

Поделиться сообщением

1 hour ago, Чубакка said:

Я бы на месте Котофея всю дискографию удалил бы нахуй. Меня Трефилов устыдил, и я даже послушал вконтактике. Первые песен пять я, оказывается, слышал по радио, и они охуеть как мне не понравились, а дальше пошла совсем тоска и я выключил. 

Одна песня вроде как ничего, но не помню, какая. 

Лз хороший тест на отсутствие вкуса, это верно :агри: 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Burgerface сказал:

Лз хороший тест на отсутствие вкуса, это верно :агри: 

:агри: все именно так.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Плохо сказал:

пофксл

В 2002 году Вера Брежнева начала свой творческий путь, решившись прийти на кастинг в группу «ВИА Гра». 22 ноября артистка отметила 15-летие певческой карьеры. По этому случаю она опубликовала в Инстаграме архивное фото с экс-коллегами по коллективу и посвятила им очень искренний и душевный пост.

Многие популярные певицы начинали свою карьеру с «ВИА Гры». Однако если спросить у фанатов, с кем у них в первую очередь ассоциируется коллектив, то ответ будет единогласным: конечно, Брежнева, Седокова и Грановская!

Три артистки, которых считают золотым составом трио, очень ценят такое отношение и нередко вспоминают времена, когда выступали вместе. А ведь с тех прошло много лет…

Так, Вера в этом году отмечает юбилей своей карьеры. В честь этого важного творческого праздника она выложила в Инстаграм редкий снимок с бывшими партнершами и сопроводила его трогательным комментарием.

«Ровно 15 лет назад я пришла на кастинг в популярную группу-мечту. Этот день изменил мою жизнь. С этого дня началась моя новая история. Со мной на фото 2 чудесные девочки, которые тепло приняли меня. Именно благодаря нашей синергии и гениальным песням Константина Меладзе мы стали легендарным «Золотым составом». Потом мы перестали быть черненькой, беленькой и рыженькой из Виагры. Нас стали узнавать по именам. Спасибо всем, кто был со мной и за меня все эти годы», — написала исполнительница (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).

Поклонники от всей души поздравили Брежневу со знаковым для нее днем и предались ностальгии по старой «ВИА Гре». Фанаты сходятся во мнении, что в те времена группа была более успешной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

- «Излучает сексапил»: Алина Кабаева покорила Милан в эффектном кожаном наряде

Поделиться сообщением

10 часов назад, SickFuck сказал:

Ну пьяный левый хуй это Лу Рид, лидер Velvet Underground. То бишь в музыке фигура большущая. Старый на тот момент уже правда был, никакущий.

я его почему то счпутал с Дин Ридом, врочем я и про него ни хуя не знаю, думал это из ГДР чувак, типа Гойко Митича и играл индейцев в кино и пел как Андрей Миронов. Подумал, что Металлика рельно ебанулась с ним совмески делать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу