Авторизация  
Нэмэсэс, блэт!

Нам нужна твоя машына и....

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

Мне вообще было бы интересно послушать ваше представление об адекватной стоимости.

1870р

Поделиться сообщением

1 hour ago, NecrolustЪ said:

был бы ты в Пскове я тебя за бензин и литр пива с семками и бутылкой минералки свёз бы без вопросов. Причём если возможность юыла бы - пива с тобой вместе бы и попили. А семки потом, отдельно, я что то пристрастился последнее время к солёным. Как самостоятельное блюдо идут и как отдельный приём пищи. Потом минералкой типа Ессентуки 17 запить. Так то с друзей денег брать за подобные мелочи - некрасиво. Конечно если друг попросит машину асфальта помочь разгрузить и перевезти, то он сам должен предложить денег, но просить у него больше чем 50%  от таксы грузчиков тоже не честно. Всё же друзья

Спасибо Костян! :ок: Но, вообще говоря, любой труд имеет право, что называется, быть оплаченым.

Поделиться сообщением

48 minutes ago, MaSTeR said:

от 2 до 3 к

Ну, круто, конечно. А чем ты обоснуешь такую сумму и что ты за неё предлагаешь (или не ты, а среднестатический абстрактный чувак, которого ты имел в виду)?

Поделиться сообщением

27 minutes ago, Злое Зло said:

С друга я бы попросил только за бенз, если бы у меня было свободное время.

Ну, эт понятно, а вот в общем случае? :)

Поделиться сообщением

По городу (ну или около када типа Юлмарта на Пулковке) - за 1500 можно микрик взять без проблем на несколько часов, бухать и ебаться с неграми-трансами там прямо на ходу. Но 60 км от города... Там другая такса идет.

Поделиться сообщением

13 hours ago, x_herkkä_x said:

По городу (ну или около када типа Юлмарта на Пулковке) - за 1500 можно микрик взять без проблем на несколько часов, бухать и ебаться с неграми-трансами там прямо на ходу. Но 60 км от города... Там другая такса идет.

60 км - это путь целиком. Чисто юридически, там вообще 7 км от города. Ну, или 11 от Красного Села.

Поделиться сообщением

18 minutes ago, Я.5.И3M35!5 said:

60 км - это путь целиком. Чисто юридически, там вообще 7 км от города. Ну, или 11 от Красного Села.

Тогда за 2-3 микрик огроменный или за 1500-2000 универсал/хэтч таксишный самое то. Кстати, если дико много барахла-людей - у таксовичкова и всяких авитовских хренов есть тоже минивэны и микрики. Конкуренция дикая, цена ниже плинтуса на серьезные объемы-расстояния. Это только черножопые залупаются в купчино везти за 200 рублей из центра, таким пизды выдать и нассать на колесо, запасное.

Поделиться сообщением

On 2/10/2017 at 6:32 PM, Энциклопидор said:

ну как, нашли уже? почем вышло? :вако: 

Мы по совету Совы выдали пизды и нассали на колёса! :вв:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу