Авторизация  
ipoluyanova

Трек «Сомали» группы Radio Я в ротации НАШЕго Радио

Рекомендуемые сообщения

Radio Я с песней «Сомали» стали победителями XVII сезона Битвы за ЭФИР НАШЕго Радио, набрав больше всего смс в голосовании слушателей. Теперь трек ждет ротация в эфире НАШЕго Радио в течение 6 недель, а группа выступит на главном летнем фестивале страны - НАШЕСТВИЕ. 

«Мне эта музыкальная работа понравилась буквально с первых нот. Московскую команду «Radio Я» сложно назвать новичками, даже в БИТВЕ этот коллектив уже принимал участие. Тогда их посвящение «Зомби-апокалипсису» вызвало улыбку и положительную оценку Алексея Кортнева. Время не стоит на месте. «Сомали» имеет все шансы надолго задержаться в НАШЕм эфире» - отозвался о композиции Игорь Седов, руководитель проекта НАШЕ 2.0 и ведущий НАШЕго Радио.

Не так давно Radio Я презентовали видеоклип на трек «Сомали», который передает ироничный смысл песни, характерный для творчества группы. Новая работа - это оригинальное решение проблемы непонимания между полами на примере героя видео, который бросает все и пешком добирается до океана. Трек войдет во второй студийный альбом группы, релиз которого намечен на конец 2016 года.

Ссылка на видеоклип «Сомали»: https://youtu.be/d412gVKMfzI

Аккаунт на Soundcloud: https://soundcloud.com/radioya

Официальное сообщество ВКонтакте: http://vk.com/radioya

1.jpg

4.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением

наконец-то! когда группа приедет в Залуповилль?

Поделиться сообщением

9 minutes ago, SS18 said:

Сомали, это там где Гиви или где Моторолла?

:край: 

Поделиться сообщением

ахуенный трек. болгары его слушают и дико котируют. а неделю назад я вернулся с закарпатья и львовской области - там бандеры и гуцулы просто в ахуе от этого трека и постоянно его слушают, у меня уши вянут уже, несмотря даже на то, что трек ахуенен

Поделиться сообщением

1 час назад, ipoluyanova сказал:

вызвало улыбку и положительную оценку Алексея Кортнева.

Ну, если сам Алексей Кортнев напустил в штаны, то дело стоящее!

Поделиться сообщением

6 часов назад, SS18 сказал:

Сомали, это там где Гиви или где Моторолла?

Кто о чём, а голый о бане.

Ты Олег не лучше ватника, честное слово.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Элен Жижелье сказал:

Ну, если сам Алексей Кортнев напустил в штаны, то дело стоящее!

Кстати хорошая идея для промо-гомо. Буду пожалуй тоже писать, что наше творчество например "вызвало изжогу и сардонический смех у Михаэля Эмота"

Поделиться сообщением

1 час назад, Добро сказал:

Кто о чём, а голый о бане.

Ты Олег не лучше ватника, честное слово.

Да норм - я тоже зотел написать шота вроде «Лучше бы поминальный альбом про славу Мотороллы сделали» :вако:

Поделиться сообщением

откуда только эти попсопидрилы берутся. шо за страна такая блядь.... в натуре - пиздуйте в сомали и шоб вас там бегемоты сожрали

Поделиться сообщением

Прикольно было бы наделать альбом с треками "Сомали", "Моторола", "Гиви", "Призрак", "Кабан", "Сопля", "Бес", "Киборги", главное, чтоб тексты были максимально шызофазическими. :вако:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

Прикольно было бы наделать альбом с треками "Сомали", "Моторола", "Гиви", "Призрак", "Кабан", "Сопля", "Бес", "Киборги", главное, чтоб тексты были максимально шызофазическими. :вако:

В принципе, перечисленные тобой термины в данной последовательности вполне могут сами по себе стать текстом для такой песни :вв: 

Поделиться сообщением

1 час назад, ЯкотиК сказал:

В принципе, перечисленные тобой термины в данной последовательности вполне могут сами по себе стать текстом для такой песни :вв: 

Эдакий фунерал дум, где раз в минуту кто-то сквозь жужжание и пердение бьет в барабан и  утробным голосом произносит какое-нибудь слово из списка. Блин. От такого и труханы позолотить можно 

Поделиться сообщением

7 hours ago, Ехидная плюшка said:

Эдакий фунерал дум, где раз в минуту кто-то сквозь жужжание и пердение бьет в барабан и  утробным голосом произносит какое-нибудь слово из списка. Блин. От такого и труханы позолотить можно 

Лучше истеричный ДСБМ по типу Silencer'а. Мрачное вступление, а потом ХУЯК! И бластбит с жужжанием и кто-то орет истеричным шрайком: "ГИИИИВИИИИИИИИ! МОТОРООООООООЛААААААААААА!"

Поделиться сообщением

Шрайк мне всегда напоминал вопли срущихся за стенкой соседей-алкашей, посему считаю этот вокальный стиль наиболее сатанинским.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Элен Жижелье сказал:

Шрайк мне всегда напоминал вопли срущихся за стенкой соседей-алкашей, посему считаю этот вокальный стиль наиболее сатанинским.

13983215046532.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Элен Жижелье сказал:

Пидараааасы!!!!! Хуесооооосы!!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу