Игривый Пекан

На волоске

Рекомендуемые сообщения

Вообще казалось, что такой топик уже был где-то на роге, но не нашёл его совсем.

А сталкивались ли вы когда-нибудь с такими ситуациями, когда костлявая проходила в метре от вас? Что были за ситуации, и какие ощущения от пережитого?

ps навеяно абсолютно идиотским случаем, произошедшим со мной полчаса назад. Подавился хлебушком-чиабатой, плохо его разжевав и в течение минуты или полутора вполне реально задыхался, пока не удалось его таки выпихнуть наружу, и в довольно жуткой панике был. Понял, что одному жить стрёмно - даже скорую не вызовет никто, если что :вако:  Ещё минут 10 после того, как выплюнул его, трясло, и каждую секунду казалось, что я всё ещё не могу дышать, постоянно приходилось вдыхать поглубже, чтобы переубедить себя обратно.

А ещё, в 18 лет меня автомобиль по руке долбанул на переходе. Шагнул бы ещё чуть дальше вперёд - долбануло бы ещё сильнее и уже целиком. Тот момент я даже не запомнил, как он произошёл - помню только как дорогу переходил, и следующий момент - как стою на островке безопасности по центру проезжей части, рядом валяется разбитый телефон (как раз мне звонили в тот момент и я брал трубку), сумка от ноута и рука не шевелится. А автомобиль, который мою руку долбанул остановился только у следующего перекрёстка уже, с отвалившимся правым зеркалом. Тогда, правда, даже страшно не было - не успел испугаться. Но очень удивляло впоследствии, что сам момент происшествия напрочь стёрся из памяти.

Поделиться сообщением

Из бытового - в 15 или 16 лет шел волосатый домой зимним вечером и получил нехуйской пизды от сочуствующего пролетариата и примкнувшим к ним местным наркоманам. Выхватил кастетом в еблоу, в итоге два месяца в госпитале - снчала в нейрохирургии, потом в челюстно-лицевом.

Лет в 20, меня сбила машина. Крепко так. Восстанавливался несколько лет потом.

Ну а из небытового. У нас с 2013 года погибнуть было вообще очень легко в некоторых местах географии.

Поделиться сообщением

Дохуя всего сломал?

Я кстати ебланом был, когда меня машина сбила - шел слушал миталику в наушниках, переходил вне перехода, и перед хлебовозкой-газоном с будкой.

И голову было поворачивать лень, шея побаливала. Кароче все сложилось в тот день блять.

Изменено пользователем SS18

Поделиться сообщением

7 minutes ago, SS18 said:

Я кстати ебланом был, когда меня машина сбила - шел слушал миталику в наушниках, переходил вне перехода

Я переходил по переходу, но на красный. Зато научился на будущее :вако:  Хуй знает, чем и о чем в тот момент думал, когда попёр на красный переходить при оживлённом движении :незнаю: 

Поделиться сообщением

ГиШ   
1 минуту назад, Ехидная плюшка сказал:

я как-то у Перкеле пару недель в Колпино вписывался

А я у Постойко 3 недели в 2008 :алкаш: 

Поделиться сообщением

Чуток не выскочил под машину.

Чуток не выскочил под трамвай.

В детстве реально ночью очень сильно отек дыхательный проход, чуть кони не двинул.

Однажды железный прут чуть не сказал прощай как минимум моему глазику.

Ну и по мелочи всякое.

Поделиться сообщением

13 minutes ago, Праздник Вешалки said:

Не, только бампер

:прей:

У тебя вна Украине родственников нет?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Годмише сказал:

Чуток не выскочил под машину.

Чуток не выскочил под трамвай.

В детстве реально ночью очень сильно отек дыхательный проход, чуть кони не двинул.

Однажды железный прут чуть не сказал прощай как минимум моему глазику.

Ну и по мелочи всякое.

А блять. Из свежего бытового. В прошлом году друзья из израиля привезли фруктов.

Я пожрал, и блять чуть не сдох нахуй от аллергического отека. Если б не привычка ставиться по вене, реально мог бы отдуплиться нахуй.

И ещё случай вспомнил, когда в горах словил переохлаждение.

Карпаты. Ранняя весна. Ветер, снег, но мы сдуру решили идти, вместо того, чтобы переждать непогоду в колыбе. Шли парой. Я проебал немного с компасом, и короче идем, поднялись на хребет - видимость метров 15 не больше, и очень холодно. Идем, прошли в тумане миме вершины, решили не подныматься. Я ещё на крату глянул - вроде норм идем. Скоро спуск будет. Чешем час. Два. Дорога все вверх и вверх. Я ощущаю што меня начинает трусить мелкой дрожью, несмотря на то, что я пру рюкзак 25 кило весом. Местность - камни палатку не поставишь. И начинает темнеть. И тут блять мы переходим через хребет, на наветренную сторону - в морду начинает ебашить ветер со снегом, а путь уходит вериткально вверх и занесен нахуй снегом. Назад поворачивать уже не успеваем и принимаем решение штурмовать гору, чтобы перевалить за хребет и спуститься хотя бы метров на 500 вниз в полоныну. 

Перешли конечно, но блять это был пиздец, бояре. Реально думал нахуй там замерзнем. Шел, жрал шоколад на ходу (сожрали весь шо был за короткий двухчасовой переход) и старался не представлять свой окоченелый труп на вершине. 

С тех пор извелк уроки:

1. Не хожу в хуйовой погоде без надобности, особенно в тумане.

2. Закладываю резервный день в поход на непогоду (можно два, если сезон низкий)

3. Обращаю внимание на экип по погоде.  

4. Беру с собой на баллон газа больше чем нужно по стандарту.

Поделиться сообщением

ГиШ   

По теме - ну не считая известных событий в Донецке, было эпизода когда я думал что помру но как-то норм в итоге:

1 - операция на горле - там опухоль вырезали в гортани - так вот у меня наркоз кончился раньше чем закончили, когда они поняли мне добавили веществ в итоге остановка сердца (как потом рассказали), откачка и просто пиздец состояние по итогу. Ощутил те самые нарковские отходняки плюс так как внутри горло имело свежий шрам каждая попытка глотнут причиняла аццкую боль - я не мог пить, слюни стали по консистенции как жидкое желе, Уже когда сказали что надо пересиливая себя пил воду. Ну а покушать это вообще пиздец - фруктовые йогурты я возненавидел на всю жизнь.

Поделиться сообщением

G-Biker   

Из недавнего - пару месяцев назад чуть штукатуркой не прибило возле работы. Метрах в трёх за спиной отвалилось кг на 100, завалив весь тротуар :феар: 

Поделиться сообщением

Я как-то в Виннице ехал такой весь сука модный-спортивный. На Старт-шоссе, в тухлях-стременах. Тут ХУЯК - Москвич-2140 из двора. Как-то рефлекторно подпрыгнул и боком ему на капот плюхнулся. Проскользил, расквасил спиной лобовуху и оказался в салоне.
Макушку ободрало буквально цуцуть левой стойкой. Был без шлема (ну какие блядь тогда шлемы...).
Водиле тыквой нос расквасил. Несильно.

Поделиться сообщением

16 минут назад, SS18 сказал:

Карпаты. Ранняя весна.

Это какие годы?
Щас жэ такие материалы, что чуть не лежа переночевать можно.

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Правдорубыч said:

Из недавнего - пару месяцев назад чуть штукатуркой не прибило возле работы. Метрах в трёх за спиной отвалилось кг на 100, завалив весь тротуар :феар: 

У меня так прямо за спиной один раз здоровенная сосулька зимой упала в метре от меня. :феар: году в 2010. Изрядно охуел тогда, но дыхания костлявой не ощутил. Лазеров на них нет! :морал: 

Поделиться сообщением

ГиШ   

2 - как-то с товарищем бухнули и отправились на Авдеевский карьер - местный курорт представляющий из себя затопленный карьер - крутое место кстати - olgin2.jpg 

Да это не подалёку от Донецка и вода такая как на фото. там ещё пляж песчаный есть

Так ото оказались мы со знакомым в гавно пьяные на данной локации в час ночи ну и отрезвев до того состояния что смогли поднятся по склону к парквке обнаруждили шо там ничего нету - но тут опа - 2 чувака, тоже в гавно, на джипчике с открытым верхом да без дверей как ото в фильмах показывают. Джипчик совковый но не УАЗик - а такая мелкая херня, я хз как оно называется - как ото моцыки Муровей только это 4 колеса имеет. Ну и значит забили с ними по косяку и ПОЕХАЛИ :вв: В двух словах цэ пiзда - ехали зигзагом - чуваки сидели спереди. я с товарищем в кузове.В определенный момент прокололось колесо но этого никто не заметил до тех пор пока диск не начал высекать искры из асфальта. Мы остановились и попытались поменять но всебыли настолько вгавно что ничего не вышло, потому продолжили ехать. Ну и в общем привозят эти чуваки нас к некой локации говорят - "Ёптыять, этож Путиловский мост отсюда вы чуваки дойдёте а нам нужно дальше ехать!" - ну и высадили и поехали. И мы стоим блять в чистом поле а он и говорит я ото знаю куда идти - и пошёл - вобщем случай алкоголической эхолокации. Ну и он идёт и так - оп и вниз исчез - а я смотрю так крайне нехуёвый склон а внизу жд путя - и я значит в гавно начинаю спускаться потом понимаю что я личу и выставляю руки в итогемой лоб останавливается в миллиметре от рельсы - товарищь даже напугался ко мне кинуося - оба протрезвели немного :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу