Авторизация  
ķųžŋęŧſ

авто для кузнеца

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SickFuck сказал:

а сколько такой "работой" можно заработать? действительно интересно. (сорян за оффтоп браузеры)

от нуля до плюс бесконечности :лук: 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Взбздислав сказал:

на хуй идет тот дурак, что не умеет слушать. чисто руснявый подход "эээннах, мне ничо ни нада, я сам профессиональный сотрудник, я все умею, НОД через фэйсбук взламываю!". Что самое интересное - когда я в последний раз занимался холодным обзвоном году эдак в 2012, я с этого дико бесился. Теперь же - снимаю пену, от того как казалось бы солидные деловые люди могут выглядеть как слепые котята. Но, как ни странно, с тех времен таких стало в разы меньше. Адекватной отдачи с звонков в разы больше. Может и во мне дело, конечно, но факт есть факт - работать стало легче. 

У вас есть описание услуг? Типовой SLA? Дай позырить.
И какой процент берете с фрилансера за предоставление ему клиента?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, NuclearFisher сказал:

У вас есть описание услуг? Типовой SLA? Дай позырить.
И какой процент берете с фрилансера за предоставление ему клиента?

ты имеешь в виду "за предоставление ИМ клиента"? 

по поводу СЛА - давай я тебе завтра отвечу, хороший вопрос, скорее всего да, но нужно кое-что уточнить. 

Поделиться сообщением

1 час назад, kzntz сказал:

действительно ли 300лс и белоснежный кожанный салон так важны чтобы доехать от дома на работу по унылым промышленным пейзажам в пыли и говнище?

За мильён у трёхсотсильной тачки салон уже всяко не будет белоснежным. Да и на налогах/страховках/ремонтах/бензине можно нехило подразориться... Но понты - они дороже денег, как известно, так что тебе решать.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Взбздислав сказал:

ты имеешь в виду "за предоставление ИМ клиента"? 

Ну типа у вас база клиентов, а я - технарь. Я решаю его проблемы и вам чота отстегиваю.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, NuclearFisher сказал:

Ну типа у вас база клиентов, а я - технарь. Я решаю его проблемы и вам чота отстегиваю.

этого я тоже пока не знаю. Знаю лишь тока что на данном этапе нынешние справляются. Но с подобными вопросами лучше к ГиШу! 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tecwyn сказал:

К Аду не пошел, значит

да, я таки решился попробовать себя в подобной теме. у Ада все очень прилично и конкретно в офисе. Сжать сфинктеры и быть полезным каждую минуту. Я это умею, это нормально, но таки решил поплавать в своем темпе, ненапряжно но интересно и продуктивно. Но я правда очень терзался с выбором - у Ада тоже можно было много чему научиться и взбодриться. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, ApC сказал:

За мильён у трёхсотсильной тачки салон уже всяко не будет белоснежным. Да и на налогах/страховках/ремонтах/бензине можно нехило подразориться... Но понты - они дороже денег, как известно, так что тебе решать.

Это не понты. Это как можно жить в студии, а можно в двушке со спальней и гостинной, а еще лучше чтобы еще и кабинет и столовая и комната для прислуги. Итого на одну харю 5 комнат. Можно жить без ремонта? Да можно, но люди зачем то делают ремонт и тратят дохуя на это денег. Так и машина должна выполнять не только функции жоповозки но и приносить эстетическое наслаждение, и технический прогресс. Кстати сейчас очень дешево покупать потоиу сто нынешний лям это докризисных 2. Моя машина до кризиса стоила 100т евро. Это 7,5миллионов. Прошло 4 года и она стала стоить 1.5л. В 5 раз дешевле! При том что она в идеале.

Поделиться сообщением

Так так так. Значится наш "любитель узбеков" тут на Чкалке теперь обитает. Идём пиво пить!

Поделиться сообщением

Вообще, конечно, покупать помойку от 2007 года (это девять лет-то?) с пробегом в 150К - как-то для директора....

Неужели настолько дауншифтинг?

Поделиться сообщением

1 час назад, Soboleg сказал:

Так так так. Значится наш "любитель узбеков" тут на Чкалке теперь обитает. Идём пиво пить!

да без проблем! :вако: 

Поделиться сообщением

12 часа назад, kzntz сказал:
2 часа назад, Бешеный Пёс сказал:

чота топег один в один некротоп, только бюджет выше. :) кузнец, ты троллишь чтоли? 

выбираю авто. понятно что тут никто ничего хорошего не посоветует, но в лучших традициях некро надо чтобы такой топ был.

Поделиться сообщением

У нас на моей предыдущей работе сотрудник переездил на куче дорогих машин (благо средства позволяли). Из тех, которыми он владел, плохо отзывался о рендж роверах, очень плохо - об ауди Ку7, недоволен остался и мерседесом МЛ. Лексус RX очень понравилась по надежности, но по управляемости - корова на льду. В результате человек остановился на порше кайен

Поделиться сообщением

2 часа назад, kzntz сказал:

Так и машина должна выполнять не только функции жоповозки но и приносить эстетическое наслаждение, и технический прогресс.

Это и есть понты.

Поделиться сообщением

У меня у босса ренж ровер вог какой-то там прокачанный чтобы там по говну ездить. Ему нравится кажется. И давно уже.

Я как-то подохуел даже с гидравлический ступеньки блять. :ВАТА:

Изменено пользователем Реклама Ботокса

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу