Дружище Педрило

Народного медицинского просвещения пост

В теме 89 сообщений

когда я была мелкая, бабушка бегала за братом младшим, дошколенком еще, с бутылочкой, чтоб он туда нассал, типа детская жидкость полезнее взрослой, а тот бабушку нахуй и вжопу посылал :вако:

Поделиться сообщением

когда я была мелкая, бабушка бегала за братом младшим, дошколенком еще, с бутылочкой, чтоб он туда нассал, типа детская жидкость полезнее взрослой, а тот бабушку нахуй и вжопу посылал :вако:

мне показалось, или речь идет об уринотерапии?

Поделиться сообщением

мне показалось, или речь идет об уринотерапии?

ага, но так как добыть годный молодящий живительный продукт не удалось, скорее всего заглохло дело на стадии заинтересованности :вако:

Поделиться сообщением

ага, но так как добыть годный молодящий живительный продукт не удалось, скорее всего заглохло дело на стадии заинтересованности :вако:

мне как-то года 3 назад в трамвае в стрельну (объект у меня был там тогда) прямо с утра дед подсел на уши. сперва начал гнать про хуевую власть и преступный режим, а потом плавно перешел на то что уже несколько лет он самый счастливый и не болеющий ибо несколько раз в день мочу пьет. И тока тогда я понял что за странная вонь от него идет. Он это дело чесноком яростно зажевывал как я догадался потом.

Сука

Поделиться сообщением

заправочный шланг у того деда из кармана не торчал, чтоб присасываться не отходя от кассы?)

Он к чужим

Поделиться сообщением

заправочный шланг у того деда из кармана не торчал, чтоб присасываться не отходя от кассы?)

Он наверное хотел шлангом Двоечника воспользоваться, для чего и начал беседу :лук:

Поделиться сообщением

Цитата

https://lenta.ru/news/2016/08/16/holywater

Цитата

«С женщиной стали разговаривать, и выяснилось, что она увлеклась нетрадиционной медициной и верила, что, побрызгав святой водой на мужа, сможет его поднять, оживить. Детям она говорила, что у них все хорошо и просила не приезжать»

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу