Авторизация  
ник

Windows 10

Рекомендуемые сообщения

On 7/3/2017 at 11:42 AM, President Dickhead said:

Ты им пользуешься? Мак имеет неоспоримое преимущество перед виндой, после мака ты не сможешь без блева пользоваться поделием индусов.      Вечно то там драйвер упал, то кодеки установи, то малварня. На хуй это надо? Ты мне тут Микрософт не пропогандируй. Единственная залупа на маке это кейген для какого нибудь жирного плагина хуй найдёшь. А покупать чтобы просто посмотреть че за дичь, так это бюджета Украины не хватит. Пека идиоты сейчас начнут про игры - так это, купите консоль и забудьте про апгрейды, покупайте игры.

http://lurkmore.so/images/thumb/2/2b/Zomg3.jpg/180px-Zomg3.jpg

Поделиться сообщением

Выше яркий пример того, как пекабояре любят поебстись лишний раз. 

Чтобы просмотреть прикреплённую картинку в читаемом размере, надо перейти по ссылке удалить из урла thumb и 180px-Zomg3.jpg

Но если здесь здесь есть ленивые макоёбы, то просмотреть потрясающую юмористическую картинку в нормальном размере можно здесь

Zomg3.jpg

Поделиться сообщением

действительно, как можно жить без синих экранов и дефрагментации

Поделиться сообщением

37 минут назад, Укрочума сказал:

Синего экрана не видел уже лет 10.

И тут старик понял что всё было не зря!

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 20:30, foooturist сказал:

Выше яркий пример того, как пекабояре любят поебстись лишний раз. 

Чтобы просмотреть прикреплённую картинку в читаемом размере, надо перейти по ссылке удалить из урла thumb и 180px-Zomg3.jpg

Но если здесь здесь есть ленивые макоёбы, то просмотреть потрясающую юмористическую картинку в нормальном размере можно здесь

Zomg3.jpg

ленивое пекабоярство должно было оградить меня от этой ванильной хуиты, я не собирался переходить по ссылке, а если бы и перешел то не стал бы ебстись с размером. Но пришол макфунтик и потратил минуту моей жызни, благодарочка!

Поделиться сообщением

https://lifehacker.ru/2017/11/08/windows-10-upgrade-last-chance/?utm_source=facebook&utm_campaign=auto_fb&utm_medium=social#0_8_6494_13445_1137_176976741

Парни, кто не успел - поторопитесь до конца года. Тут для участников специальной олимпиады лазейка осталась....

Поделиться сообщением

В 12.11.2017 в 06:30, Commander Doggo сказал:

https://lifehacker.ru/2017/11/08/windows-10-upgrade-last-chance/?utm_source=facebook&utm_campaign=auto_fb&utm_medium=social#0_8_6494_13445_1137_176976741

Парни, кто не успел - поторопитесь до конца года. Тут для участников специальной олимпиады лазейка осталась....

У меня кмснутая дриснятка про, страдаю без трекпэда, но анус уже не такой растянутый, как раньше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу