ПРИСЕДАЮЩИЙ СЛАВЯНИН

MSI Radeon R9 270X Hawk

Рекомендуемые сообщения

ПРОДАНО

Имеюццо две вот такие видяхи:

http://market.yandex.ru/product/10553503/?hid=91031

Были куплены для майнинга криптовалюты в декабре 2013 в Кее, юзались около 3х месяцев. От одной есть чек и гарантийный талон (гарантия - 1 год), от второй только талон, чек проёбан. Хочется кровь из носу избавиться от них до пятницы. Если кого интересуют, озвучивайте предложения. Самовывоз с Электросилы приветствуется, но готов доставить по Питеру тащемта.

На Авито более дохлая продается за 5 тышь:

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/nastolnye_kompyutery/msi_radeon_r9_270x_2g_377249538

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_amd_radeon_msi_r9_270x_376431200

Если кто 4 даст - буду рад.

Поделиться сообщением

мне как раз очень надо. но у меня нет такой суммы разом сейчас. мог бы раз в месяц по 1,5-2 к выдавать с зп)

Поделиться сообщением

мне как раз очень надо. но у меня нет такой суммы разом сейчас. мог бы раз в месяц по 1,5-2 к выдавать с зп)

Нормальный вариант, срочности в плане денег нет. Могу завтра или послезавтра подвезти куда нужно до 5 вечера.

Поделиться сообщением

Ей нужно 2 шестипиновых питания, есть переходниик 2 x molex -> 1 шестипиновый. molex - это как питание для старых hdd.

Поделиться сообщением

Кстати, та видяха, от которой есть и чек, и гарантийный талон, как раз куплена в Кее на Космонавтов.

Поделиться сообщением

Кстати, та видяха, от которой есть и чек, и гарантийный талон, как раз куплена в Кее на Космонавтов.

гы-гы)

я под нее по ходу для начала просто БП от старого компа выделю исключительно ей, потянет

ну давай завтра под конец рабочего дня свяжемся и договоримся где удобнее будет обоим пересечься.

Первый взнос буду 15го делать, ок?)

Поделиться сообщением

Взнос - ок, но вот по поводу выделения БП - не понял. Ты хочешь свой комп питать двумя БП? Для этого нужны ухищнерия, т.к. БП хочет, чтобы его втыкали в материнку, которая ему передает, когда нужно включаться/выключаться.

Такие разъёмы есть свободные:post-135-0-04237200-1407274992_thumb.jpg?

Поделиться сообщением

видяхи нынче динамически потребляют электричество..  Интересно, как она будет сосать электричество от блока питания, который сам по себе  и не управляется системой.  

Чо то макс фигню какую то придумал.

если чо, то для компа с такой видяхой вполне хватит блока питания на 500 вт, которые в продаже за тыщу рублей можно найти. 

Поделиться сообщением

мы так уже делали на днях когда нам надо было привод подрубить. замкнули что надо и 2 блока пахали одновременно

ну попробую сперва к своему 400-ватному присоединить, потом если что помудрю

Поделиться сообщением

Взнос - ок, но вот по поводу выделения БП - не понял. Ты хочешь свой комп питать двумя БП? Для этого нужны ухищнерия, т.к. БП хочет, чтобы его втыкали в материнку, которая ему передает, когда нужно включаться/выключаться.

Такие разъёмы есть свободные:attachicon.gifmolex.jpg?

Замыкаешь зеленый и черный. И пашет блок питания.

Поделиться сообщением

Такие разъёмы есть свободные:attachicon.gifmolex.jpg?

целых 2 есть таких разъема. не занятых. я так понял и надо 2

Поделиться сообщением

Замыкаешь зеленый и черный. И пашет блок питания.

Отлично.

целых 2 есть таких разъема. не занятых. я так понял и надо 2

Нужно 2 шестипиновых. Из 2 molex получается один шестипиновый:

post-135-0-26348900-1407298608_thumb.jpg

Так что нужно либо 4 таких, либо 2 таких и один шестипиновый.

Поделиться сообщением

MaSTeR   

Были куплены для майнинга криптовалюты в декабре 2013 в Кее, юзались около 3х месяцев.

и как результат ? по прошествии 3-х месяцев , и ваще брал бы в юлмарте с манибэком и все

Поделиться сообщением

О, Паш, замечательный подгон. отложы мне одну, если возможность есть. я, правда, а этих выходных не смогу, но на следующих заберу.

Изменено пользователем Нехристь

Поделиться сообщением

О, Паш, замечательный подгон. отложы мне одну, если возможность есть. я, правда, а этих выходных не смогу, но на следующих заберу.

Ок, только меня после пятницы в Питере долго не будет. Но могу ее кому-нибудь оставить, а ты заберёшь. Вот если Двоечник согласится, то вообще шоколадно. За одно обе проверим у него на работоспособность.

и как результат ? по прошествии 3-х месяцев , и ваще брал бы в юлмарте с манибэком и все

Да гавно результат. Если бы сразу вывел в нормальные деньги, то баксов 400-500 было бы. А сейчас всё плохо. Про манибэк - не догадался в своё время.

Поделиться сообщением

Отлично.

Нужно 2 шестипиновых. Из 2 molex получается один шестипиновый:

attachicon.gifmolex-6pin.jpg

Так что нужно либо 4 таких, либо 2 таких и один шестипиновый.

можно ли решить вопрос покупкой переходников каких-нить, или обязательно блок покупать с таким количеством разъемов?

так то да, могу подержать у себя, гуфыча видеть буду рад когда забирать придет)

Изменено пользователем Евродырявый

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу