corwin

Игры 0000-2017

В теме 9 257 сообщений

3 minutes ago, Виолетта Поносюк said:

Я танкист. Три веселых друга. Экипаж рейсшины роевой

Три танкиста, три веселых друга - рацион гигантской стрекозы ©

Поделиться сообщением

заценил вчера у друзей игруху, в който веки, наверно впервые лет за 5 точно поиграть захотелось

https://igrasan.ru/pekomenduyu/valiant-hearts-the-great-war/

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 22:02, Игривый Пекан сказал:

Как тебе принцы? :вако: 

Да, очень эпичные. Благородные, даже предлагают полежать в своей могиле. Сначала показались простыми, быстро понял как их валить в ближнем бою, но почему-то долго это сделать не удавалось.

А вот как потом без гугла понять что делать, я не понял.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Stz сказал:

Да, очень эпичные. Благородные, даже предлагают полежать в своей могиле. Сначала показались простыми, быстро понял как их валить в ближнем бою, но почему-то долго это сделать не удавалось.

А вот как потом без гугла понять что делать, я не понял.

А чего не понятного то? Тебе с самого начала говорили об этом :упсет: Единственное вообще, о чем тебе напрямую там говорят, как и с колоколами в первой части :вако:

я сразу все пеплы на троны расставлял, так что после принцев просто побазарил с хранительницей, и там уже вариантов нет - идешь к костру и катсцена с телепортом.

До Безымянного Короля сходил? За Оцейроса сходил?

Вот безымянного короля сложно самому найти, но я оказался в нужный момент очень внимательным, так что сам нашел :вако:

Изменено пользователем Игривый Пекан

Поделиться сообщением

6 минут назад, Игривый Пекан сказал:

А чего не понятного то? Тебе с самого начала говорили об этом :упсет: Единственное вообще, о чем тебе напрямую там говорят, как и с колоколами в первой части :вако:

я сразу все пеплы на троны расставлял, так что после принцев просто побазарил с хранительницей, и там уже вариантов нет - идешь к костру и катсцена с телепортом.

До Безымянного Короля сходил? За Оцейроса сходил?

Вот безымянного короля сложно самому найти, но я оказался в нужный момент очень внимательным, так что сам нашел :вако:

Я не спешно играю и уже совсем забыл, что говорили в начале. После терепорта уже нельзя вернуться назад?

Чемпиона Гундира завалил, кажется за счет какого-то глюка, он на время остановился и я провел серию.

Про Безымянного нагуглил, и сейчас готовлюсь к нему. Нашел отличное место для раскачки на куполе в Архиве, где 3 толстых ангелочка, со спец снарягой, типа сундука на башке они приносят дохрена душ. На них еще можно заклинание гармония кастануть и они сами друг-друга перебьют.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Stz сказал:

Я не спешно играю и уже совсем забыл, что говорили в начале. После терепорта уже нельзя вернуться назад?

Чемпиона Гундира завалил, кажется за счет какого-то глюка, он на время остановился и я провел серию.

Про Безымянного нагуглил, и сейчас готовлюсь к нему. Нашел отличное место для раскачки на куполе в Архиве, где 3 толстых ангелочка, со спец снарягой, типа сундука на башке они приносят дохрена душ. На них еще можно заклинание гармония кастануть и они сами друг-друга перебьют.

Можно. Можно даже финального босса вальнуть, а потом вернуться. Нельзя только зажигать костёр, который после финального босса появится - тогда игра завершится.

А я вообще не раскачивался в ДС3. От боссов душ более, чем достаточно всегда.

Безымянный Король - самый эпичный чувак в игре. Но если ты не поскупишься, бери дополнение Ringed City, сходи к Мидиру, и Безымянный Король тебе покажется младенцем :вв:  Ashes of Ariandel брать не советую - там всего два босса (хотя, тот, что обязателен пукан тебе разорвёт знатно), dlc маленькая. Но если будет ломка сразу, то бери. Тем более, что тот же Ringed City продолжает историю из Ashes of Ariandel. Ringed City уже побольше, четверо новых боссов, клевые локации. Ну и Мидир - это самое крутое, что вообще могло быть в Дарк Солс, я считаю.

Изменено пользователем Игривый Пекан

Поделиться сообщением

Обмазался Brigador, дюже хардкорный изометрический экшен с мехами (и не только). Внезапно, не "Беги-стреляй", надо постоянно юзать всякое там EMP и стелс-камуфляж и следить, чтобы враги не подняли тревогу и не набежали со всей карты. Забавные варианты регулирования сложности миссий: когда берёшь вместо робота или танка павер-армор или мотоцикл, начинается прям онеме Mellowlink, приходится подрывать заправки рядом с мощными противниками, провоцировать их на то, чтобы палили друг в друга, караулить с отключенным энергощитом и тому подобное. Лол, но часто можно и окопаться на артиллерийском мехе и через пол-уровня всех выносить.

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 в 00:47, Игривый Пекан сказал:

Можно. Можно даже финального босса вальнуть, а потом вернуться. Нельзя только зажигать костёр, который после финального босса появится - тогда игра завершится.

А я вообще не раскачивался в ДС3. От боссов душ более, чем достаточно всегда.

Безымянный Король - самый эпичный чувак в игре. Но если ты не поскупишься, бери дополнение Ringed City, сходи к Мидиру, и Безымянный Король тебе покажется младенцем :вв:  Ashes of Ariandel брать не советую - там всего два босса (хотя, тот, что обязателен пукан тебе разорвёт знатно), dlc маленькая. Но если будет ломка сразу, то бери. Тем более, что тот же Ringed City продолжает историю из Ashes of Ariandel. Ringed City уже побольше, четверо новых боссов, клевые локации. Ну и Мидир - это самое крутое, что вообще могло быть в Дарк Солс, я считаю.

Прошел. Безымянный совсем не сложный, или я просто быстро раскусил его незамысловатую тактику. А вот с финальным боссом пришлось повозится.

Для меня по сложности они расположились так - Пантифик (самый сложный), Танцовщица, Финальный, Хранители, Доспехи, Олдрик.

А некоторых боссов, троих или четырех, вальнул с первого раза. Даже обидно было.

Дополнения собираюсь купить на летней распродаже на осень.

Изменено пользователем Stz

Поделиться сообщением

1 час назад, Stz сказал:

Прошел. Безымянный совсем не сложный, или я просто быстро раскусил его незамысловатую тактику. А вот с финальным боссом пришлось повозится.

Для меня по сложности они расположились так - Пантифик (самый сложный), Танцовщица, Финальный, Хранители, Доспехи, Олдрик.

А некоторых боссов, троих или четырех, вальнул с первого раза. Даже обидно было.

Дополнения собираюсь купить на летней распродаже на осень.

Безымянного короля пропалить то легко, только увернуться практически нереально :незнаю: при том, что первая фаза легко валится без получения повреждений вообще.

Для меня, все-таки, из основной линии король остался самым сложным. В первое прохождение зарубил его с фантомом, во второе - один, но просто чудом.

Но Мидир сложнее все равно :вако:

Для меня, если брать с дополнениямт, пятерка сложности вышла такая:

1. Мидир (Ringed city)

2. Безымянный король

3. Фриде (Ashes of ariandel)

4. Принцы

5. Хранители бездны

Остальные все довольно легкие. Кроме, наверное, Чемпиона Гундира, который мою жопу взорвал как и Хранители Бездны :)

Поделиться сообщением

https://legends.bethesda.net http://store.steampowered.com/app/364470/The_Elder_Scrolls_Legends/

короче норм карточная дрочильня про зэ старые подтирки. суть та же что в херстоуне но пободрее и разнообразней

Поделиться сообщением

погонял тут тургор:голос цвета, мне показалось какой-то тошниловкой. впрочем, возможно это оттого, что я уже видел такую боевую систему как там, только нормальную, в Okami. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу