Авторизация  
Soboleg

Едальные и питейные

Рекомендуемые сообщения

Были сегодня на Ваське всем семейством. Решили отведать грузинской кухни. Вернее решили чего-то отведать и оказались тут. https://vk.com/ingeorgia Давно я так вкусно не ел. Ну как давно... в Ташкенте конечно тоже было смачно. Но тут просто объедение. И крайне приятное обслуживание. Отличное место.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Soboleg сказал:

Были сегодня на Ваське всем семейством. Решили отведать грузинской кухни. Вернее решили чего-то отведать и оказались тут. https://vk.com/ingeorgia Давно я так вкусно не ел. Ну как давно... в Ташкенте конечно тоже было смачно. Но тут просто объедение. И крайне приятное обслуживание. Отличное место.

Туда поместилось двести с лишним человек?

Поделиться сообщением

1 час назад, Soboleg сказал:

Чем угощались? Что стоит попробовать?

Поделиться сообщением

1 hour ago, VetalMC said:

Чем угощались? Что стоит попробовать?

чанахи, солянка по-грузински (это вообще не имеет ничего общего с солянкой и не суп вовсе) и люля-кебаб бараний. Всё хорошо. Но второе и третье из перечисленного я всё-такие едал круче. Но чанахи на пять с плюсом.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Soboleg сказал:

чанахи, солянка по-грузински (это вообще не имеет ничего общего с солянкой и не суп вовсе) и люля-кебаб бараний. Всё хорошо. Но второе и третье из перечисленного я всё-такие едал круче. Но чанахи на пять с плюсом.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Зашел сейчас в Цех 85, купил кусочек пирога с мясом. 
Пиздец, ну и дно.... это пожалуй самый невкусный пирог, который я ел в своей жизни. :(
В общем, не советую..... вполне возможно что вся остальная выпечка там того же уровня.

Поделиться сообщением

1 час назад, Commander Doggo сказал:

Зашел сейчас в Цех 85, купил кусочек пирога с мясом. 
Пиздец, ну и дно.... это пожалуй самый невкусный пирог, который я ел в своей жизни. :(
В общем, не советую..... вполне возможно что вся остальная выпечка там того же уровня.

пирожные и кофе у них норм

Поделиться сообщением

А я был щас на презентации экскурсионных программ в великом новгороде. Угощали пряниками и иванчаем с медом. Было норм

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу