Плешивый Свиноменеджер

Погода

В теме 7 652 сообщения

Она испортилась. :край:

да вообще ппц

на работе вышел сегодня на улицу в лёгкой белой рубашечке - в машине жратву забыл с утра, чуть не помер от холода :феар: . говно :дамн:

Поделиться сообщением

присоединяюсь к нытью - уши замерзли ппц как пока от метро домой шла... утром теплее было!

Поделиться сообщением

Прогноз надо смотреть по утрам! Северный ветер - это не говно какое! Некто Палкин сегодня сказал, что на rp5 гонево написано (до +4 максимум до конца недели). Нуну

Поделиться сообщением

понаехали всякие овощи нахуй. здесь всегда была такая погода, и нехуй слюни разводить. север нахуй, это вам не чуркистан, где всегда + 40 и негры с гранатомётами носятся по горам

Поделиться сообщением

понаехали всякие овощи нахуй. здесь всегда была такая погода, и нехуй слюни разводить.

Да хуй там было. Я такой говновесны не припомню. Как-то раз в конце апреля я уже строчки лазил собирал, а тут до середины мая снег бует лежать в лесах на Карельском.

Поделиться сообщением

Да хуй там было. Я такой говновесны не припомню. Как-то раз в конце апреля я уже строчки лазил собирал, а тут до середины мая снег бует лежать в лесах на Карельском.

Не пизди, в питере всегда была непредсказуемой. Сегодня может солнце быть, а завтра снег с дождём. я дохуя помню раз, чтобы снег в апреле ебашил. Это в краснодаре уже лето, а у нас хуй! У нас даже летом может охуеть от дождей, и оно может быть в целом холодным.

Потому что тут специфика такая погоды, дыра нахуй. Низина блять, болото, жысточайшая сырость и жосткая зима как в 41-м. :тру:

Поделиться сообщением

Не пизди, в питере всегда была непредсказуемой. Сегодня может солнце быть, а завтра снег с дождём. я дохуя помню раз, чтобы снег в апреле ебашил. Это в краснодаре уже лето, а у нас хуй! У нас даже летом может охуеть от дождей, и оно может быть в целом холодным.

Потому что тут специфика такая погоды, дыра нахуй. Низина блять, болото, жысточайшая сырость и жосткая зима как в 41-м. :тру:

Вот и я ему твержу это каждый раз, а он всё удивляется почему это 1 марта весна не началась. Все свои 32 года здесь живёт и всё чему-то удивляется.

Поделиться сообщением

Потому что тут специфика такая погоды, дыра нахуй. Низина блять, болото, жысточайшая сырость и жосткая зима как в 41-м.

Специфика не в том. Я читал где-то, что у нас такое уникальное место, где постоянно встречаются 3 разные воздушные массы - с океана, с балтики и с юга что-ли. Поэтому все время облачо. А если отъехать буквально на 50 км в сторону, там такого уже нет.

Непомню, как там точно было, но примерно так

Поделиться сообщением

Прогноз надо смотреть по утрам! Северный ветер - это не говно какое!

Некто Палкин сегодня сказал, что на rp5 гонево написано (до +4 максимум до конца недели). Нуну

да бля

я уже попал под снег. беру слова обратно)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу