Авторизация  
Дружище Педрило

Хочу стать программистом!

Рекомендуемые сообщения

за неактуальностью стартпоста

Топег для тех, кто хочет стать программистом или познать иные мудрости

Изменено пользователем Отличник

Поделиться сообщением

Программисты. Как вы сделали свой выбор? Почему начали писать сайты, или софт? Что в вашем выборе вам нравится, а что нет?

я начал интересоваться программируемыми логическими контроллерами, сначала просто на работе игрался с ними одолжив у программистов, потом подумал что это козырная тема востребованная на рынке труда :) и все заверте...

Поделиться сообщением

...Работать сутки через трое

Изменено пользователем А3А卍О卐

Поделиться сообщением

я начал интересоваться программируемыми логическими контроллерами, сначала просто на работе игрался с ними одолжив у программистов, потом подумал что это козырная тема востребованная на рынке труда :) и все заверте...

блин, ты начал с практики :( а я строго потребитель, в коде ни разу не бывал, чистая душа

Поделиться сообщением

Сперва я хочу получить много советов, в каком направлении учиться проще, какое прибыльнее, где конкуренция большая, где для фриланса...и исходя из этой информации уже выбирать, что это будет. Ява, пхп, бейсик (гыгы).Кроме 2х курсов Паскаля в универе с этим дела не имел.Так вот.После того, как более менее нарисуется картина, буду выбирать. Сперва поучусь сам, самоучиители там, задачки, прочее. Понравится - пойду на курсы, и уже если закончу и не потухну, буду восстанавливаццо в универ на компофакультет.Как вам план, а?

хреновый план. Даже и не мечтай.

а теперь вопрос для начала обсужденияПрограммисты. Как вы сделали свой выбор? Почему начали писать сайты, или софт? Что в вашем выборе вам нравится, а что нет?

от нехрен делать. Ничего не нравится. Работать вообще хреново. Если бы был реальный выбор, я бы не работал.

Поделиться сообщением

блин, ты начал с практики :( а я строго потребитель, в коде ни разу не бывал, чистая душа

уже поздно. У тебя уже мозг закостенелый.

Поделиться сообщением

уже поздно. У тебя уже мозг закостенелый.

Поделиться сообщением

я начал с проектирования автоматизированных систем имеющих в составе эти девайсы. поэтому представление имел и возможность практики. но если желание есть то почему нет, колотого софта море, всякие эмуляторы.

как вариант в плане страдания херней - можно попрактиковаться на микроконтроллерах - они стоят рублей 300 плюс всякая херня - думаю в тыщу уложишься.

Поделиться сообщением

Ява, пхп, бейсик

Яга, портвешок, блейзер!

Поделиться сообщением

Так, Евгений настроен слишком скептически

А я наоборот - полон юношеского запала!

это очень занудное занятие для юношеского запала.. Жопу остижывать, простатит отращивать.. Зачем тебе это? Или ты тоже решыл завязать с женщинами, но для этого выбрал такой способ?

Поделиться сообщением

это очень занудное занятие для юношеского запала.. Жопу остижывать, простатит отращивать.. Зачем тебе это? Или ты тоже решыл завязать с женщинами, но для этого выбрал такой способ?

решил поджениться и овислобрюшиться

Поделиться сообщением

насчет женщин ты прав отчасти. они занимают в моей голове слишком много места, надо бы баланс наладить. Вот учебой заняться

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу