Soboleg

Посещаемость концертов и прочее...

Рекомендуемые сообщения

Misha   

Я помню как сегодня. Иду я ночью по невскому, захожу на маяковского там бордель с жирными блядьми. В плэири играет азерот у меня голоса голоса говорят что я сатанинский полковник, я захожу в бордель беру самую красивую жирную блядь и ебу ее в жопу, она мне помогает вставить так как мне с непривычки в жопу не вставить. Потрахал ее в жопу, разговорились, потом я иду домой в плэире азерот голоса меня делают сатанинским генералом бесов.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Злое Зло сказал:

Все так говорят :край:

:край:на самом деле ощутимо легче.

Правда, становится удивительно много бестолкового времени между партиями, где приходится выдумывать себе занятие, когда некуда съебаццо.

съебывайся в зал, это тема на самом деле

Поделиться сообщением

Юрий   

это и с гитарой можно. у нас гетористы успевали в одной песне в бар сходить и ягеря ебнуть 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Юрий сказал:

это и с гитарой можно. у нас гетористы успевали в одной песне в бар сходить и ягеря ебнуть 

:лол:

Поделиться сообщением

SickFuck   
2 часа назад, Злое Зло сказал:

И некоторые песни стало исполнять невероятно уныло, на удивление. Обнажилась посредственность вокальных партий, так сказать; или их малое количество

Вооот. Это я не к тому что твоя музыка какая-то там не такая, это тебе виднее самому.

Это я к тому, что освобожденный вокалист - тоже музыкант. И многое ему понятнее. А то гитаристы ж они такие ребятки, например, песню Kyuss "Green Machine" могут хитовой считать и пытаться что-то в духе сочинять. И если оригинал держится на звучании и актуальности (в ТО время), то такие сочинительства - уже просто параша. И лучше всего это слышно без гитары в руках, которая ревет и искры мечет как печь, и инструменталист в экстазе уже от одного своего звука...

Поделиться сообщением

Только что, SickFuck сказал:

Вооот. Это я не к тому что твоя музыка какая-то там не такая, это тебе виднее самому.

Это я к тому, что освобожденный вокалист - тоже музыкант. И многое ему понятнее. А то гитаристы ж они такие ребятки, например, песню Kyuss "Green Machine" могут хитовой считать и пытаться что-то в духе сочинять. И если оригинал держится на звучании и актуальности (в ТО время), то такие сочинительства - уже просто параша. И лучше всего это слышно без гитары в руках, которая ревет и искры мечет как печь, и инструменталист в экстазе уже от одного своего звука...

Свободный вокалист - это клеймо. 

Поделиться сообщением

SickFuck   

Не понял, почему клеймо. Я бы хотел такое клеймо. Вот, как у Магнуса Еквала, например.

Поделиться сообщением

Snobface   

Чтобы быть свободным вокалистом, надо быть ещё и неплохим шоумэном. Например как старина Джи.Джи.

Поделиться сообщением

Для начала нужно понять, что такое свобода и освободиться из круговорота рождений и смертей.

Поделиться сообщением

Я протестую, вокалисту совсем не обязательно быть человеком, взять к примеру CANINUS или КОНЬАНУС. 

Поделиться сообщением

Юрий   

коньанус это котарсес?

Изменено пользователем Юрий

Поделиться сообщением

я не знаю, существует ли такая группа у вас в мире, но у меня существует, там конь поёт, это грайндкор. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу