Авторизация  
Stler

Банковские вклады

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Укрочума сказал:

С кредитки куда-то ушло 400 баксов. 

А я блять планировал на них жить :( 

ЗЫ при этом кредитка не моя, а брата и без двухфакторной авторизации и пин-кода на кассе.

Именно кредитка и без авторизации? Я понимаю еще какие нить копеешные дебетовые карточки..

Поделиться сообщением

ага, пиздец беспечность. Но вроде все ок. Брат провтыкал закнуть 1 бакс за обслуживание за прошлый месяц и карочку просто залочило.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Укрочума сказал:

С кредитки куда-то ушло 400 баксов. 

А я блять планировал на них жить :( 

ЗЫ при этом кредитка не моя, а брата и без двухфакторной авторизации и пин-кода на кассе.

я понимаю что вна украине не лучшие времена, но 400 баксов на кредитке это както либо нихуя, либо ты в овердрафте жывешь а брат от этой хуйни огорчился

мне седня залечиличто карты которые прикладываются, как там, гейпасс штоле, до тыщи проводятся без пина а более тыщи с ним. похоже на правду. так вот, што за двухфакторная авторизация на карте то блеать?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Припущеный овощ сказал:

я понимаю что вна украине не лучшие времена, но 400 баксов на кредитке это както либо нихуя, либо ты в овердрафте жывешь а брат от этой хуйни огорчился

мне седня залечиличто карты которые прикладываются, как там, гейпасс штоле, до тыщи проводятся без пина а более тыщи с ним. похоже на правду. так вот, што за двухфакторная авторизация на карте то блеать?

я хз, там карточка на 500 баксов в минус максимум. Взял у брата до первой зарплаты дожить.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Укрочума сказал:

я хз, там карточка на 500 баксов в минус максимум. Взял у брата до первой зарплаты дожить.

Слушай, а у тебя случайно брат не там же обитает, где брат Мидведя? А то может все дело в том, что астральные карточки у нас не работают в мире.

Поделиться сообщением

Астральные карты работают в любом из астральных миров, включая и этот :умник:
Просто транзакции по ним должны удовлетворять критерию несуществования. Так брат велел. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу