Probka

Все о компьютерной технике

В теме 8 208 сообщений

Помнится, где-то полгода назад кто-то писал про читалки для книг. То бишь такую типа большую КПКшку с большим экраном... Так никто и не купил? Может, кто чего посоветует... Реально думаю купить

Поделиться сообщением

Вот, нашел один вариант. Так вроде все даже заебись... Но блять че-то дороговато, ибо щас нищ, как пиздец последний... Надо заставить кого-нить на днюху подарить... :вако:

Поделиться сообщением

Это заебись, но одна ссылка - то же самое, что я выше постил... Судя по ценам и спецификациям, они все плюс-минус одинаковые... Надо читать отзывы... Ваще главное, конечно, насколько это удобно на практике... Я в свое время пару книжек на телефоне прочитал и щас одну читаю... В принципе и удобно даже... Глаза не устают... Самая жепь в том, что экран все же маленький... :край: А так устройство ваще-то пиздатое... Даже не в плане экономии на бумажных носителях, а в том, что не все книги тупо можно купить (не раз с таким сталкивался)

Поделиться сообщением

Тебе надо именно КПК-шку или полноценный ебук с е-линковыми чернилами? тут глянь - там по связанным ссылкам есть ещё обзоры ебуков, хотя этот самый свежий пока. ЗЫ ещё где то видел новости про ебуки с цветными электоронными но имхо это пока скорее диковинка чем реальная отработанная технология (в отличии от ч/б)

Поделиться сообщением

Тебе надо именно КПК-шку или полноценный ебук с е-линковыми чернилами? тут глянь - там по связанным ссылкам есть ещё обзоры ебуков, хотя этот самый свежий пока.

Ага, спасибо! Это как раз то, что надо! :агри:

Поделиться сообщением

Помнится, где-то полгода назад кто-то писал про читалки для книг. То бишь такую типа большую КПКшку с большим экраном... Так никто и не купил? Может, кто чего посоветует... Реально думаю купить

у меня такая есть.. не совсем кпк-шка конечно, но для книг идеально..

Поделиться сообщением

у меня такая есть.. не совсем кпк-шка конечно, но для книг идеально..

я для примера написал, мало ли, кто не знает... Я ее и хочу только чтобы книги читать... Для другого есть другие девайсы... Ну, и как она? глаза не устают? Когда в чтение втягиваешься, отличия от бумажной книги пропадают? Реально батарейку держит?

Поделиться сообщением

На http://www.4pda.ru посмотри. На форуме. Имхо, один из лучших сайтов по всяким наладонникам.

Изменено пользователем corwin

Поделиться сообщением

я для примера написал, мало ли, кто не знает... Я ее и хочу только чтобы книги читать... Для другого есть другие девайсы... Ну, и как она? глаза не устают? Когда в чтение втягиваешься, отличия от бумажной книги пропадают? Реально батарейку держит?

не устают. как будто с бумаги читаешь. батарейку держит отлично.. конечно, цифры, которые написаны в рекламе - вранье.. но на 2-3 очень толстых книжек хватает .. По времени - это где-то два месяца работы почти каждодневного чтения по 2 часа (туда-обратно в метро).

Поделиться сообщением

не устают. как будто с бумаги читаешь. батарейку держит отлично.. конечно, цифры, которые написаны в рекламе - вранье.. но на 2-3 очень толстых книжек хватает .. По времени - это где-то два месяца работы почти каждодневного чтения по 2 часа (туда-обратно в метро).

Блин, круто. Пора покупать.

Поделиться сообщением

читаю книшки с плеера, экран на 7 строчек по 3-5 слов :вако:

блять... :феар: я книжки с бумаги читаю... но далеко не всегдай легко и быстро найдешь то, чо хочется читануть...

Поделиться сообщением

Не юзал подобные девайсы, но как-то вроде и не особо хочется....Привык книги на бумажной основе читать, наверное так и буду продолжать и в дальнейшем.

Поделиться сообщением

Не юзал подобные девайсы, но как-то вроде и не особо хочется....Привык книги на бумажной основе читать, наверное так и буду продолжать и в дальнейшем.

едиснственное напрягает - отсутствие поиска :)

Поделиться сообщением

едиснственное напрягает - отсутствие поиска :)

а в книге бумажной он у тебя присутствует? :вако: ЗЫ да и не факт, кстати... Поиск по txt как нехуй

Поделиться сообщением

читаю книшки с плеера, экран на 7 строчек по 3-5 слов :вако:

:ок: я тоже так читал, но тока на трёх строках а ещо кино смотрел шыриной в 96 пикселей :вако:

Поделиться сообщением

:ок: я тоже так читал, но тока на трёх строках а ещо кино смотрел шыриной в 96 пикселей :вако:

Жыстянщеги! Я книги тока в бумажном варианте читаю :олд: ККстате насчет компутерной технике. Присказка: винт разбит на три тома. Винда раньше стояла на С:, переустановил на D:. Е: для мультимедии. Сказка: Диск С: никак не форматнуть. Причем проблемны лишь два файла:C:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash\Flash9b.ocx и C:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash\FlashUtil9b (загрузчик, как я понял). При попытке форматнуть пишет, что диск форматнуть невозможно, при попытке удалить ручками пишет нет доступа, файл занят или защищен от записи. В реестре следов нет. Чё делать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу