Авторизация  
Goooodmaaan

Now playing

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, foooturist сказал:

Но не за свет культа луни, имхо. Так-то мне они всегда унылыми казались. Хотя звук умели себе нарулить охуенный

Да в общем-то они себе никогда ничего эксклюзивного не наруливали. По сути у них изисовский звук. :лук:
Плотный, густой, насыщенный и ебанически тяжелый, но при этом достаточно прозрачный. Охуенный - да, но не эксклюзивный.

Изменено пользователем Commander Doggo

Поделиться сообщением

5 часов назад, Commander Doggo сказал:

Isis переслушиваю...

Прихожу к выводу что во всей этой пост-движухе, пожалуй, имеет смысл только Neurosis, Isis и Cult of Luna. Остальное в общем-то и не нужно.
Возможно еще Rosetta, но на их счет я не уверен. Сто лет не переслушивал и пока не тянет.

Розетта - заебиса, однозначно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Диванозавр сказал:

А я и не скачивал

Блять, чувак, скажи честно, тебе не надоело постоянно напоминать про то чего ты не слышал/не видел/не знаешь/не читал/не смотрел? Какая цель-то у этих постоянных напоминаний?
С тобой и так никто никакую тему, в том числе музыку, обсуждать не будет, т.к. это бессмысленно. Можно не напоминать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Commander Doggo сказал:

Блять, чувак, скажи честно, тебе не надоело постоянно напоминать про то чего ты не слышал/не видел/не знаешь/не читал/не смотрел? Какая цель-то у этих постоянных напоминаний?
С тобой и так никто никакую тему, в том числе музыку, обсуждать не будет, т.к. это бессмысленно. Можно не напоминать.

Нет. Чо? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу