MaSTeR

Авто-Топег

Рекомендуемые сообщения

На номерах вроде никаких средств защиты нет.

ты внемательно поcмотри там голограмммы рус по всей поверхности

На грузовиках его ваще краской рисуют.

Ты взрослый же мужик и с правами ... должен знать для чего в добавок к заднему номерному знаку дублируют его краской как ты сказал на кузове ...

Поделиться сообщением

ты внемательно поcмотри там голограмммы рус по всей поверхности

Действительно есть. Только щяс рассмотрел. Я просто последний раз подкраской замызганных номеров занимался когда голограмм еще не было. Сейчас их, оказывается, красить нельзя.

В общем, выяснил - по-правильному делается через коммерческое МРЭО. Чем более коммерческий подход, тем быстрее :) Впрочем, разогнул его малость, поставлю назад, а дальше - подешевле и без торопежки. Недели 3 вроде выйдет.

Спасибо.

Ты взрослый же мужик и с правами ... должен знать для чего в добавок к заднему номерному знаку дублируют его краской как ты сказал на кузове ...

Эт понятно. Просто сомневался что железяка является документом сама по себе и важно не только ее соответствие бамажкам.

Изменено пользователем NuclearFisher

Поделиться сообщением

Действительно есть. Только щяс рассмотрел. Я просто последний раз подкраской замызганных номеров занимался когда голограмм еще не было. Сейчас их, оказывается, красить нельзя.

В общем, выяснил - по-правильному делается через коммерческое МРЭО. Чем более коммерческий подход, тем быстрее :) Впрочем, разогнул его малость, поставлю назад, а дальше - подешевле и без торопежки. Недели 3 вроде выйдет.

Спасибо.

давай! :диабло:

удачи на дорогах! :умник:

Поделиться сообщением

нарисовал тут свой драндулет в 3d max. довольно похоже получилось :upset: хотя, даже слишком чисто и правильно, пожалуй. :wako:

post-44-1231475703_thumb.jpg

Поделиться сообщением

нарисовал тут свой драндулет в 3d max. довольно похоже получилось :upset:

хотя, даже слишком чисто и правильно, пожалуй. :wako:

эта чо?

ниссан скайлайн? :вако:

Поделиться сообщением

нарисовал тут свой драндулет в 3d max. довольно похоже получилось :upset:

хотя, даже слишком чисто и правильно, пожалуй. :wako:

бугага :ок:

Поделиться сообщением

эта чо?

ниссан скайлайн? :вако:

субару импреза :лол:

вообще задумался о том, что пора мыть машину, задний номер уже давно неразличим...

кого-нибудь за грязные номера, или за грязную машину вообще штрафовали? :упсет:

Поделиться сообщением

сёдня мой танк аканчятельно замёрз как "Pz-VI" в 43-м :дамн: сука, ладно... завел на бензине, паехол - и через 10 метров бинзин кончился :дамн: ну и хуй

Поделиться сообщением

февраль будет весь плюсовой с дождями, теплеть начнет уже с крещения , так что с божьей помощью отездиш :поп:

Поделиться сообщением

сейчас поправки к кодексу вышли - типа если со знаками что то не то или противоречат разметке или не погосту висят - трактуется в пользу водителей!

Да, сам был участником такого - лишили прав за обгон, на дороге прерывистая, а знак (обгон запрещён) боком висел. Чуть далее знака гайцы радостные руки потирают. Денег, говорю, нету, давайте бумажку. Они мне только бумажку, я фотик в зубы и фотографировать со всех ракурсов, а потом в прокуратуру, мол так и сяк, вместо того, чтоб исправить, штрафуют. Через неделю вызвали в гаи и вернули права, правда смотрели волком, ну да не страшно, справедливость восторжествовала.

Поделиться сообщением

Есть готовые фотоматериалы с измерениями.

Можно ознакомиться? Перекопирую-пересниму и верну. Как можно быстрее. Тэнькс.

Поделиться сообщением

я благоразумно объехал разлив кипятка 5 числа на луначарского ..... туман еще тот был ;-)))))

Поделиться сообщением

блять, но очко реально сыграло. Когда стоишь заблокированный в реке кипятка по пороги приятного мало(((

Ясен хуй, могу догадываться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу