MaSTeR

Авто-Топег

Рекомендуемые сообщения

Лень смотреть этого коммерческого и лохового говноеда, но мосты от вульвы частенько ставили в волги с жизетами, m60b40 и пр. - держали. Сейчас на драйве есть прикольная тема - перекупы, парни без рекламы, стебутся, делают что-то, на треке гоняют с прокатным солярисом - хоть немного интересно.

Поделиться сообщением

11 часов назад, x_herkkä_x сказал:

Лень смотреть этого коммерческого и лохового говноеда...

Да, чувак напрочь скурвился. Раньше делал толковые и интересные обзоры техническими подробностями, а теперь строго на фанатов Фэйса работает. Ну, и скандал с банком Тинькофф его тоже не с лучшей стороны показал, конечно.

Поделиться сообщением

Ага, раньше классическое старье интересно показывал-рассказывал. Ну, по технике были ляпы, но все ж на память базарил. Ваще, я не люблю формат видосов обычно, мне почитать нравится. Потому котирую, когда на драйве или еще где вываливают тесты из газет-журналов 80-90х. Авторевю-то я почти с самого начала читал, а вот буржуйской литературы не было. Кстати, старые авторевю после переезда на дачу проебались почти все куда-то((( Не исключаю, что родители их стопили :вако:

Поделиться сообщением

А я все на помоечку снёс, зная что у них на сайте полный архив. И буквально через полгода они доступ к архиву сделали платным, морды жыдовские :( 

Поделиться сообщением

Так старые-то они так и не оцифровали, который год кормят обещаниями. Я даже хотел записаться в Публичку на Парке Победы - там периодика, должны быть начала 90х. Тогда не все номера успевали купить, есть пробелы. А году в 98-00 я спецом ездил в подвальчик на Лиговке у Восстания за Автоспортом и Формулой1, на развалах не всегда были.

Вообще, вот эти газетные развалы... А книжные... Эх... Проклятые тырнеты все виноваты.

Изменено пользователем x_herkkä_x

Поделиться сообщением

В 01.12.2017 в 11:31, МОПС сказал:

Да, чувак напрочь скурвился. Раньше делал толковые и интересные обзоры техническими подробностями, а теперь строго на фанатов Фэйса работает. Ну, и скандал с банком Тинькофф его тоже не с лучшей стороны показал, конечно.

ничего он интересного не делал. просто он прикольно пиздит. 

Поделиться сообщением

Появились тут на днях щелчки, вроде как спереди слева. Слышно только если совсем медленно катишься, под газом/тормозом нету. От сцепления/передачи не зависит. Грешу на внешний шрус, хотя он обычно должен при повороте стучать. На вывешенной - тишина. Пересобрал одно колесо - за лето лежания подспустило, сейчас за 3 недели тоже. Но его год назад собирали кое-как в снегопад, диск б/у не зачищали, без герметика, сосок старый (кстати, советую их менять иногда - есть опыт стрельнувших на скорости - опасно и можно выбросить пожранную внутри покрышку). Осталось поковырять стартер в очередной раз - после полугода беззаботной езды как-то все внезапно навалилось. И махнуть корпус воздухана (опционно - соорудить теплозащитный экран, уже делал и чинил сам корпус) - недаром их половина на разборках оплавленных или с трещинами в районе выпускного коллектора.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Commander Doggo сказал:

У меня под газом тоже иногда щелчки происходят :агри:

Сдаётся мне, проблемы со внутренним шрусом!

Поделиться сообщением

На днях читал историю о том, как у Джона5 на выступлении с Робом Зомби случилась детонация, так такая, что аж масло потекло. Пришлось выступать прям так.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу