MaSTeR

Авто-Топег

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

На трассе от Мск до Питера еще и камер очень уж много, дороговато выйдет летать там по-директорски.

Кусок платной трассы от МКАДа до Солнечногорска конечно пиздец, сам матерился недавно. И ценник охуевший, и толку от этого участка не слишком много, разве что в Химках да Зеленограде не приходится стоять. И развязку на этот платный кусок наркоманы проектировали (впрочем, как и многие другие новые развязки в Москве).

ну камеры понятно где висят. столбов-мостов нет - можно хуярить в пол. такой наебы как в череповце нет - там камеры на треногах выставляют где попало вдоль дороги.

самое палево это куча населенных пунктов с белым фоном, на М4 таких сейчас нет, по крайней мере где по 2 полосы в каждую сторону, а это практически везде :лук: там даже съездов в поле чтобы передохнуть практически не осталось, везде развязки с мостами понастроили во все колхозы :прей: 

на въезде с тульской области в москву две охуительные платные дороги с ограничением в 130 :прей:  , я так даже не могу, сдует нахуй :вако: единственная халявная магистраль с зеленым фоном есть сразу за Адыгеей(если к морю ехать).

ЗЫ развязка там норм кстати показалась вполне

Изменено пользователем Kaligula Ept

Поделиться сообщением

Только что, Kaligula Ept сказал:

ну камеры понятно где висят. столбов-мостов нет - можно хуярить в пол. такой наебы как в череповце нет - там камеры на треногах выставляют где попало вдоль дороги.

На питерской трассе треноги тоже ставят.

Поделиться сообщением

Только что, Мистер Гонобоб сказал:

На питерской трассе треноги тоже ставят.

не одной не видел щас, хотя высматривал естессна. ну посмотрим, может пришлют письмецо :вако: 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kaligula Ept сказал:

не одной не видел щас, хотя высматривал естессна. ну посмотрим, может пришлют письмецо :вако: 

Мне с последней поездки парочка пришла.

Поделиться сообщением

Vetal   
18 minutes ago, Мистер Гонобоб said:

Мне с последней поездки парочка пришла.

Мне в прошлом году только с района Твери 1 пришло, хотя фигачил везде на все деньги, тк подразъебал глаз и он дико болел, а до дома была 1200 км :вако: 

Поделиться сообщением

кузя   

у меня яндекс + стрелка. пока отрабатывают. ничего не прилетало за последние годы. в 2014 один штраф с треноги был за пулковское +40

Поделиться сообщением

Кто-нибудь наказывает? Я неделю назад донаказывался снова. Ездил по работе, достаточно спокойно, но к вечеру пятницы достало, а увидев, как какой-то тигуан валит на все деньги по встречным рельсам, решил жестоко наказать. По прямой он на турбе хорошо едет, конечно, но в поворотах - провал. Дорога была хреновая, но не совсем дикие колдобины - в общем, я сломал в результате хитрую шпильку кронштейна опоры коробки :вако: В процессе замены убедился в необходимости наличия хорошего и разного инструмента - один болт я никак не мог стронуть, места дико мало - а позаимствовав в соседнем сервисе длиннющий удлиннитель с карданчиком от ликоты - вообще без усилий и ебли. Перед этим менял генератор - без трещотки с мелким зубом хрен подлезешь. В общем, надо копить на крутой набор, а-то я с тем же генератором сломал кхуям биту и головку :вако: Когда-то снимал стойки - китайская трещотка минус, шестигранник завернул в сверло)))

А еще я встретил Александра Борисыча в пробке))) Не признал поначалу)))

Изменено пользователем x_herkkä_x

Поделиться сообщением

MaSTeR   
1 час назад, x_herkkä_x сказал:

А еще я встретил Александра Борисыча в пробке))) Не признал поначалу)))

тоже наказал его ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, MaSTeR сказал:

тоже наказал его ?

ножиком или хуем?

Поделиться сообщением

Он хороший, отец семейства, таких не наказываю) Не признал это он меня, кстати, насторожился)))

Поделиться сообщением

Вопрос к тем, кто понимает - пришло время Ксюху красить.Вот думаю, а если её в другой цвет покрасить. Какой гемор с ГИБДД будет? ПТС менять надо или что? Это дорого? Ебли много?

Поделиться сообщением

Только что, NecrolustЪ сказал:

Вопрос к тем, кто понимает - пришло время Ксюху красить.Вот думаю, а если её в другой цвет покрасить. Какой гемор с ГИБДД будет? ПТС менять надо или что? Это дорого? Ебли много?

Цвета радуги? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дисс-Машина сказал:

Цвета радуги? 

канареечно-жёлтый

Поделиться сообщением

Внесение изменений в птс (замена цвета). Но это же пиздец стоит, если не из баллончика на улице. Желтый - таксовать?)

Первый гольф у меня был покрашен шведами в лимонно-желтый бмвшный, даже флакончик в комплекте для подкраски, как на М3 Е36:

bmw_m3_coupe_3.0_9.jpg

P.S. Латают виадук на Дунайском через Витебский. Стыки на колеях были суровые, но на месяц затык конкретный. Дорожники оставили сейчас одну полосу из трех, в 2 машины большинство ехать ссыт. Пичалька.

Поделиться сообщением

Ксю вся в пауках, двери менять надо. Так что перекраска по любому. А раз так, пусть и из баллончика :вако: То похуй же какой цвет.

Поделиться сообщением

MaSTeR   
40 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Ксю вся в пауках, двери менять надо. Так что перекраска по любому. А раз так, пусть и из баллончика :вако: То похуй же какой цвет.

ржавчину красить бесполезно , выкинутые деньги! докатывай так и не выеживайся. а хорошая покраска встанет тебе гораздо дороже покупки такойже убитой но еще без пауков ксюхи того цвета которого пожелаешь и с внесением изменений никакой ебли!

Поделиться сообщением

5 часов назад, MaSTeR сказал:

ржавчину красить бесполезно , выкинутые деньги! докатывай так и не выеживайся. а хорошая покраска встанет тебе гораздо дороже покупки такойже убитой но еще без пауков ксюхи того цвета которого пожелаешь и с внесением изменений никакой ебли!

Плюсую.

Сам думал обновить авто в этом году, всё-таки 12й год лохани пошёл. Но что-то жаба душит. Ездит бодрячком, а пару лет погниёт ещё, в крайнем случае.

Поделиться сообщением

Vetal   

Ага, я когда Мыкру и Трекер подобновлял - на уровне тыщь 50 выходило на каждую.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу