MaSTeR

Авто-Топег

Рекомендуемые сообщения

тут чистый развод на бабло... подозреваю,что специально запутка сделана с поворотом... ибо одно дело выехать на встречку для обгона, и совсем другое в данной ситуации...

ахрененно правильно подозреваешь. просто я даже не стала изначально предлагать, потому как права была. пойдем со мной на разбор :умник: говорят, там уже могучая кучка таких как я побывала :лук: попробуем...

Поделиться сообщением

Не, выхлоп дороже стОит. Встречка. Кто знаком с пл. Труда и Конногвардейским-тот поймет :дамн:

Непосредственно сейчас сужусь за кореша (тот самый поворот). Готов помочь чиста за идею. Судья (тьотко) выносит решения, которые во второй инстанции должны развалиццо как карточный домик чиста по процедуре. Что до гайцев на конногвардейском - нужно методично собирать и публиковать видеоматериал о шакалах. Ибо они там уже многих подзаебали. А это, Алиса, как раз по твоей части.

Поделиться сообщением

ахрененно правильно подозреваешь. просто я даже не стала изначально предлагать, потому как права была. пойдем со мной на разбор :умник: говорят, там уже могучая кучка таких как я побывала :лук: попробуем...

Впишусь, если надо. Есть готовые фотоматериалы с измерениями.

Поделиться сообщением

а я уже пару дней активно езжу... работа работа. проблем вроде нет, даже наоборот хорошо - дорога свободна. только вот незамерзайка сцуко замерзла.

Поделиться сообщением

сейчас поправки к кодексу вышли - типа если со знаками что то не то или противоречат разметке или не погосту висят - трактуется в пользу водителей!

Поделиться сообщением

Впишусь, если надо. Есть готовые фотоматериалы с измерениями.

а чо там за поворот? схему нарисуйте?

Поделиться сообщением

а я уже пару дней активно езжу... работа работа. проблем вроде нет, даже наоборот хорошо - дорога свободна. только вот незамерзайка сцуко замерзла.

Слушай, такая-же хуйня! :шокед: Не в ленте случайно приобретена была?

Поделиться сообщением

а я вот спецом неразбавленную -25 "страйкер" залил под завязку - все путем!

Поделиться сообщением

Слишком дохуя стоит.

ну хз :упсет: 2х литровый пакет - 25 стоит в среднем от 90 до 100 рублей. если учесть что его можно развести 1 к 1 :лук: то вполне себе ..... на мой взгляд это не дорого - а вот нонейм всякий паленый покупать в итоге себе дороже может выйти - метиловый спирт смертелен. :умник:

Поделиться сообщением

я незамерзайку в финке купил 5 литров на -50 градусов концентрат, за 3,5 еврика! вааще супер, не вонючая и качественная! :ок:

Поделиться сообщением

я незамерзайку в финке купил 5 литров на -50 градусов концентрат, за 3,5 еврика! вааще супер, не вонючая и качественная! :ок:

негодяй, а я вот за 130 купил '-10' которя замезла нах при -7 :энгри:

Поделиться сообщением

негодяй, а я вот за 130 купил '-10' которя замезла нах при -7 :энгри:

водки налей туда теперь :вако:

Поделиться сообщением

Вляпались сейчас в ДТП, оторвали передний бампер и койчего по мелочи. Пока собирали обломки, передний номер раскатали до неузнаваемости. Подскажите, есть ли какие-нить службы, которые чеканят номера. Или какие другие варианты, как в этом случае поступить. Главное - по-быстрому, чтоб с получением новых не морочиться.

Поделиться сообщением

Вчера старанил на машине Амира Намировича Гуссейнова, который решил повернуть налево там, где написано "движение только прямо" машина в хлам, зато я сам живой. ура. :дамн:

Поделиться сообщением

Вляпались сейчас в ДТП, оторвали передний бампер и койчего по мелочи.

Пока собирали обломки, передний номер раскатали до неузнаваемости. Подскажите, есть ли какие-нить службы, которые чеканят номера. Или какие другие варианты, как в этом случае поступить. Главное - по-быстрому, чтоб с получением новых не морочиться.

сочувствую.

нет таких служб.

если найдешь то это прамая подделка номероф - уголовное дело - поставь передний номер назад - задний наперед.

если номер ваще вгавно - меняй номера в ГАИ!

Изменено пользователем MaSTeR

Поделиться сообщением

Вчера старанил на машине Амира Намировича Гуссейнова, который решил повернуть налево там, где написано "движение только прямо" машина в хлам, зато я сам живой. ура. :дамн:

млин, чота стремно даже завтра на дорогу выезжать.

Поделиться сообщением

Вляпались сейчас в ДТП, оторвали передний бампер и койчего по мелочи.

Пока собирали обломки, передний номер раскатали до неузнаваемости. Подскажите, есть ли какие-нить службы, которые чеканят номера. Или какие другие варианты, как в этом случае поступить. Главное - по-быстрому, чтоб с получением новых не морочиться.

мне оторвали номер и согнули в трех местах. благо бросили прям под машину, разогнул, прикрутил и все.

Поделиться сообщением

сочувствую.

нет таких служб.

если найдешь то это прамая подделка номероф - уголовное дело - поставь передний номер назад - задний наперед.

если номер ваще вгавно - меняй номера в ГАИ!

На номерах вроде никаких средств защиты нет. Номер должен соответствовать документам. На грузовиках его ваще краской рисуют.

Есть ли другие мнения по этому вопросу?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу