Гость GRMHRUNTR

Кино

Рекомендуемые сообщения

Я не поверил Фаусту,  что Манчестер у моря хуйня. А зря :(

Изменено пользователем Укрочума

Поделиться сообщением

да не кстати, смотрибельное кино вполне. такое атмосферное, ни о чём... любителям трансформеров и всяких пиратов карибских морей конечно не попрёт

Поделиться сообщением

Юрий   

по-моему пратчетт сраный графоман. смотрел пару фильмов и осилил несколько его фолиантов, юмор натужный и неуязвимостями не остроумный, и вообще какое-то ебаное занудство. 

Поделиться сообщением

У Пратчетта юмор на игре слов основан. Его надо в оригинале читать и достаточно хорошо знать язык, чтобы иметь возможность эту игру слов понять, даже в хорошем переводе половина теряется. А в дерьмовом переводе так вообще дерьмо полное.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Юрий сказал:

по-моему пратчетт сраный графоман. смотрел пару фильмов и осилил несколько его фолиантов, юмор натужный и неуязвимостями не остроумный, и вообще какое-то ебаное занудство. 

Хуй знает, старик, мне нравится :лол:

Поделиться сообщением

Юрий   

я в оригинале и читал. нудный он и заебный. юмор то понятен, просто он напрочь не смешной

по мне, самый пиздецовый современный писатель из массовых это Бэнкс. Алгебраист ваще шедевр черного юмора

Изменено пользователем Юрий

Поделиться сообщением

В 16.09.2017 в 10:06, Тошный Старецъ сказал:

да не кстати, смотрибельное кино вполне. такое атмосферное, ни о чём... любителям трансформеров и всяких пиратов карибских морей конечно не попрёт

атмосферное да. но блять занудное пиздец :( больше двух часов про какую то хуйню. и все вяло, очень вяло. Композиционно полный проеб. с т.з. сценария тоже говно.

Поделиться сообщением

На днях в порядке бреда пересмотрел все три Матрицы и подумал, что в сравнении со всякими там Прометеями-Чужими и прочими современными триллерами про мрачное будущее - не так уж и плохо. А когда 2я и 3я часть только вышли, казались лютым говном. Что действительно плохо - во второй части катастрофический переизбыток кунг фу, в третьей слишком много фейерверков и мочилова. Они однообразные и быстро надоедают. Финальную битву с тыщами смитами я вообще промотал (минут 15-20, наверное). Но визуально всё-таки фильм хорош, - мрак, трэш, ржавчина и высокие технологии слиты воедино очень стильно. Сюжетные концепции из Убика понапиздили, правда. Но это даже хорошо.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Злое Зло сказал:

На днях в порядке бреда пересмотрел все три Матрицы и подумал, что в сравнении со всякими там Прометеями-Чужими и прочими современными триллерами про мрачное будущее - не так уж и плохо. А когда 2я и 3я часть только вышли, казались лютым говном. Что действительно плохо - во второй части катастрофический переизбыток кунг фу, в третьей слишком много фейерверков и мочилова. Они однообразные и быстро надоедают. Финальную битву с тыщами смитами я вообще промотал (минут 15-20, наверное). Но визуально всё-таки фильм хорош, - мрак, трэш, ржавчина и высокие технологии слиты воедино очень стильно. Сюжетные концепции из Убика понапиздили, правда. Но это даже хорошо.

После стольких лет она визуально смотрится весьма достойно. Можно сравнить с другими примерами кинофантастики, которые сейчас выглядят, как игра Джека Блэка в фильме Перемотка (примерно с такими же костюмами.)

Поделиться сообщением

Misha   

Моя сестра на Гоголь сходила. Думала там биография Гоголя будет, а там хуета фантастическая. А я трэйлер смотрел и на эту хуету не пошел.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Юрий сказал:

я в оригинале и читал. нудный он и заебный. юмор то понятен, просто он напрочь не смешной

по мне, самый пиздецовый современный писатель из массовых это Бэнкс. Алгебраист ваще шедевр черного юмора

Это потому что ты старый и уже не можешь смеяться над этим. Прэтчетт писатель типа Михаила Успенского просто. 

И да, не знал, что Бэнкс массовый писатель, я бы тогда вбросил Стюарта Хоума. 

Поделиться сообщением

Myp Myp   
Только что, Misha сказал:

Моя сестра на Гоголь сходила. Думала там биография Гоголя будет, а там хуета фантастическая. А я трэйлер смотрел и на эту хуету не пошел.

биографические и исторические фильмы сейчас не в почете ..надо про говно снимать блогбастер ..типо викинга или еще какую парашу, про инопланетян,супер героев, ну или про быдло  ...) но про гоголя б посмотрел чисток как фантастику ..но меня вымораживает когда говно выдают за исторический фильм ...вот тот же блять викинг..да там по трейлеру было понятно ...сука в чем они там все одет...смотреть конечно не стал, но рецензии по слушал, ржал долго ! (и главное было б снято норм ...с размахом а там то ГОВНО БЛЯТЬ КРУГОМ ) так и про все остальное 

Пратчет кстати  збс!  но фильм ..блять слишком занудно длинный да и про почту не прикольно то ли дело про стражу ! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу