Гость GRMHRUNTR

Кино

В теме 21 776 сообщений

3 часа назад, fooogasse сказал:

Дудь очень неплохо закончил сезон потрясающим интервью с Быковым. 

:вдудь: :зелеб:

Да, отличное интервью. Быков значительно интереснее предыдущих оглоедов. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, fooogasse сказал:

Ну уж Володьку и Когда явно почаще обсуждается и в ещё большем кол-ве топиков

Когда это чито?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pan Syridlo сказал:

Честно говоря, упоминания и обсуждения Дудя и рэпа во всех топиках уже маленько подзаебали.

ладно бы обсуждения, это ж просто алерты типа "дудь покакал" а то и "друзья зацените новое интервью дудя"

предлагаю тебе тоже агитировать за вынос дудеебства в двораздел

Поделиться сообщением

Друзья! Посмотрите мое новое интервью!

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Дудь сказал:

Друзья! Посмотрите мое новое интервью!

Юрок, спасибо, что пригласил. Славно пообщались! За водку отельное спасибо!

Поделиться сообщением

https://www.kinopoisk.ru/film/915111/

Лекарство от здоровья

заебись кино. может конечно гдето всё это уже было, но фильм ебашит в цель. Чётко подмечено устройство современного общества, главным образом - россиянского. Господа используют холопов и при этом презирают их. Они высасывают их жизненные силы себе на потребу. И тут оч хорошо подмечено то, что в современном мировом порядке уже всё так устроено, что холопы сами по своей воле как тупые бараны идут на бойню, сами за свои деньги, заработанные своим же трудом. Холопы обмануты, зомбированы, это тупое стадо, рабы, и даже хуже чем рабы. Нормальные рабы хотя бы понимают, что они - рабы, а мы уже ничего не понимаем и лишь радуемся, когда нас стригут и делают всякие другие вещи Так, тупые бараны бегут в дорогие клиники лечица от всякого, но их никогда там не вылечат - там только будут лечить и сосать бабло, пока не сдохнешь. Также медики любят ставить на пациентах всякие эксперименты. А чё - удобно. Уробил на операционном столе пациента - ну типа вот договор, что пациент не возражает если его мочканут - типа попробовал разрезать по-новому хирург, но не вышло - бывает, чё ж теперь...  Такова медицина в рашке.

Иди в дорогую клинику, иди в церковь, иди ещё в какойнить загон - иди тупой баран.. А рептилоиды фильтруют через тебя дерьмо чтоб жить вечно, а ты - сдохнешь. Об этом собсно фильм и есть.

Игра актёров - норм. В фильме есть оч хорошие качественные многослойные образы - я удивлялся, как только авторы до многих из них додумались. То ли они сознательно это сделали, то ли интуитивно... Вопщем, жжёт кинцо.

Замечу, что тематика фильма нашла отражение также в творчестве известного тут проекта ТОПЬ. К сожалению, в творчестве проекта ТОПЬ образность однообразная и не интересная, нет глубины, да и вообще средства выражения ограничены и примитивны. Но, тем не менее - образ зомбированного стада, тупых баранов (или свиней), идущих на заклание к наебавшему их хозяину - там почти в каждой песне.

Поделиться сообщением

На рейтинги смотрят только дауны, и такие же дауны эти рейтинги ставят. Может ты ещё и рецензии от тупых малолетних мокрощелок на кинопоиске читаешь?

Изменено пользователем Тошный Старецъ

Поделиться сообщением

да конечно нет, ориентируемся только на твои простыни в этом топике

Изменено пользователем Юрий

Поделиться сообщением

и правильно делаете. я оч редко пишу сюда по этой теме, но если уж пишу - значит, оно того стоит.

Поделиться сообщением

Just now, Тошный Старецъ said:

и правильно делаете. я оч редко пишу сюда по этой теме, но если уж пишу - значит, оно того стоит.

Обязательно пиши чаще и больше!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Юрий сказал:

если в отзыве есть слово норм, то его точно читать не стоит

норм потомучто актеры не то чтобы круто отыграли, но так - норм...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мистер Гонобоб сказал:

Обязательно пиши чаще и больше!

я бы и рад, но не о чем писать - в основном всё кругом гавно

Поделиться сообщением

14 минут назад, Тошный Старецъ сказал:

На рейтинги смотрят только дауны, и такие же дауны эти рейтинги ставят. Может ты ещё и рецензии от тупых малолетних мокрощелок на кинопоиске читаешь?

да ладно. рейтинг ИМДБ очень даже показатель. Я, конечно видел, несколько очень неплохих фильмов с низким рейтингом, но режко когда фильм с высоким рейтингом и большим количеством оценок, оказывался полным говном.

Поделиться сообщением

высокий рейтинг imdb имеют относительно старые фильмы, которые уже прошли какую-никакую проверку временем. а многие в топе имдб так и вообще старые. я же про новый фильм говорю - на его имдб надо будет смотреть лет через 10 - не ранее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу