Гость GRMHRUNTR

Кино

В теме 21 776 сообщений

Тут жырные всякие пхильмы обсуждаем :тру: На днях смотрел Пиратов Карибсково Моря 3 в хохляцком дубляже - чуть не обоссался)) :вако:

Поделиться сообщением

оооо, кстате идея. :ок: Надо будет скачать. Я на новогдних выходных наконец то воплощаю в жизнь идею которую вынашивал уже давно но сука изз-а аврального образа жизни никак не мог реализовать - целыми дными сидеть и смотреть всякие тупые (и не очень) голливудские эдвенчуры типа Индианы Джонса недавно упоминавшегось Льоликом Айрон Мэна и такого прочего

Изменено пользователем SS18

Поделиться сообщением

оооо, кстате идея. :ок: Надо будет скачать. Я на новогдних выходных наконец то воплощаю в жизнь идею которую вынашивал уже давно но сука изз-а аврального образа жизни никак не мог реализовать - целыми дными сидеть и смотреть всякие тупые (и не очень) голливудские эдвенчуры типа Индианы Джонса недавно упоминавшегось Льоликом Айрон Мэна и такого прочего

кстати, новогодние каникулы - самое ахуенное для этого время! :ок: в свое время много фильмов так просмотрел... видимо, и черне рыцаре как раз для этого приберег... :вв:

Поделиться сообщением

посмотрел стиляг как раз. средней паршивости фильм....некая сказочная история про стиляг(которые больше похожи на сайкорокобиллеров в нелепых "пинжаках" ). сказочность в том что все таки фильм снят про советский союз 1955 года, а цвета в которых одеты стиляги ближе к девяностым двухтысячным.ну и сюжет какой то уж больно притянутый за уши, но в то же время фильм снят красиво и желание его выключить после первых 20 минут, у меня не возникло. вообщем посмотреть один раз можно. посмотрел еще право на убийство с Де Ниро и Аль Пачино. отличный фильм но помоему про него уже писал Грум на прошлом роге.

Поделиться сообщением

Де качал?

На торрентс.ру - почти все там и качаю. Там вообще частенько есть фильмы с украинскими дорожками дополнительно, но в основном BDrip'ы под 10 гигов.

Поделиться сообщением

втыкаю впоследнее время сирялы.щас вот зепаю Декстер сирял, пра ацкова моньяка убивцу, который режет тока плохих парней, а сам работает в минтовке специалистом по брызгам крови.тока бля тот факт что в сиряле "клиент всегда мёртв" актер этот играл педика, поначалу было смешно :вако:

Поделиться сообщением

Посмотрел Обитаемый остров. Мегаотстойное возмутительное говно.

Поделиться сообщением

о,спасибо за информацыю:пасиб: стругацких люблю,вот мучаюсь - сходить-несхадить

Поделиться сообщением

:агри: кагбе ниачом. параллели слижком простые и до противного понятные... супер человек - это канешна тожэ пиздец. должна ещё 2 часть выйти. может тогда чёнеть понятно станет

Поделиться сообщением

а трейлер мне понравился :край:

весь фильм такой кроме спецэффектов смареть нех

Поделиться сообщением

весь фильм такой кроме спецэффектов смареть нех

кстате спецфеффекты ничего (если не считать сам дизайн техники). кино показалось средним. в прицнипе, особо не плевался. но суперчеловег это конешно мда... ЗЫ книгу не читал

Поделиться сообщением

а по мне так более менее ничего (эт я про обитаемый). правда людям не читавшим, местами нихера не понятно, что вызывает возмутительные реакции :) но это проблема сценария,а так фильм с атмосферой, правда не серьезоной, а какой-то сказочной.в общем могло бы быть и хуже. PS взбесил гламурный танк в конце

Поделиться сообщением

Смотрел и плевался!!! книгу не читал. Пластмассовая графика и глав. герой с улыбкой идиота!!! "- а что вы тут делаете....."

Поделиться сообщением

PS взбесил гламурный танк в конце

я весь фильм с трудом сдерживал смех, когда показывали тамошние шедевры инженерно-дизайнерской мысли, но когда в кадр попал этот нервно дёргающийся розовый спичечный коробок, просто прыснул гоготом на весь кинозал :wako:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу