fooogasse

Таллинн и вообще Эстония

В теме 299 сообщений

Я была в Эстонии несколько раз. Прекрасная страна. Хорошие люди. Есть на что посмотреть. Старый Таллин завораживает. Путешествуйте и расширяйте кругозор.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, foxy13 сказал:

Я была в Эстонии несколько раз. Прекрасная страна. Хорошие люди. Есть на что посмотреть. Старый Таллин завораживает. Путешествуйте и расширяйте кругозор.

а ты кто?

Поделиться сообщением

2 hours ago, foxy13 said:

Я был в Латвии несколько раз. Прекрасная страна. Хорошие люди. Есть на что посмотреть. Старая Рига завораживает. Путешествуйте и расширяйте кругозор.

Я был в Литве несколько раз. Прекрасная страна. Хорошие люди. Есть на что посмотреть. Старый Вильнюс завораживает. Путешествуйте и расширяйте кругозор.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

Я был в Латвии несколько раз. Прекрасная страна. Хорошие люди. Есть на что посмотреть. Старая Рига завораживает. Путешествуйте и расширяйте кругозор.

Я был в Литве несколько раз. Прекрасная страна. Хорошие люди. Есть на что посмотреть. Старый Вильнюс завораживает. Путешествуйте и расширяйте кругозор.

походу SEO-агент влияния мрачного гаража

Поделиться сообщением

18 minutes ago, развесистый пидор said:

Тогда должно быть так

Я была в мрачной Эстонии несколько раз. Прекрасная мрачная страна. Хорошие люди. Есть на что посмотреть. Мрачный Таллин завораживает. Путешествуйте и расширяйте кругозор.

Поделиться сообщением

1 hour ago, развесистый пидор said:

Я была во Мрачном Гараже несколько раз. Прекрасное место. Хорошие люди. Есть на что посмотреть. Старый Гараж завораживает. Путешествуйте и расширяйте кругозор.

Поделиться сообщением

38 minutes ago, Я.5.И3M35!5 said:

Я была во Мрачном Гараже несколько раз. Прекрасное место. Хорошие люди. Есть на что посмотреть. Старая Топь завораживает. Путешествуйте и расширяйте кругозор.

fxd

Поделиться сообщением

Эколайнс 1100 в одну сторону. У Люкс Экспресса надо ловить акции, можно по 690 в одну сторону. 

А вот тут 14/16 евро: https://www.temptrans.ee/ru/международные-линии/санкт-петербург  И акция - в этом году можно шестую поездку получить бесплатно. Ну, если столько кататься, конечно.

https://tmw.ee/ культурные гуляния на той неделе. В том числе немного музыки. Даже митол будет! Правда, я ни одной группы не знаю. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kyss meg i reva сказал:

О, там Nevesis будет. До сих пор играют, засранцы!

Кстати, выпускали они чего-то кроме дебютника, не в курсе?
Дебютник-то был неплохим. Уж на что не моя музыка, но даже меня порадовал.

Поделиться сообщением

6 minutes ago, Старина Пёс said:

Кстати, выпускали они чего-то кроме дебютника, не в курсе?
Дебютник-то был неплохим. Уж на что не моя музыка, но даже меня порадовал.

Не в курсе, не следил, но судя по бандкемпу у них в активе только дебютник и сингл в прошлом году. Сингл сейчас слушаю, клевый, но совсем не похож на то, что было, а больше смахивает на помешанный со спейс-роком современный Тиамат. На бандкемпе написано, что сингл с альбома 2016 года, я бы не прочь его послушать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kyss meg i reva сказал:

На бандкемпе написано, что сингл с альбома 2016 года, я бы не прочь его послушать.

Я думаю он так и не вышел пока. Иначе бы был на бендкемпе, скорее всего.

А, ну да, так и есть....

Цитата

First single from our upcoming 2016 release

Думаю он в состоянии "upcoming" и по сей день.

Изменено пользователем Старина Пёс

Поделиться сообщением

Скорее всего да. Как минимум на прослушивание выложили бы, а так сейчас частенько лейблы не прочь прямых продаж с бендкемпа артиста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу