Авторизация  
Хуков!!!

Концертики в Финочке

Рекомендуемые сообщения

Всегда были готовы на любые капризы - за Ваши деньги))) У нас они всегда зависят от этого, у НИХ - от тиража еще тоже)

Поделиться сообщением

9 часов назад, x_herkkä_x сказал:

Вода у нас тоже бесплатно. Кажется)))

Да с чего бы? У нас же это будет какая-нибудь БонАква или АкваМинерале. С чего бы ей быть бесплатной?
А в Финке там, в общем-то тоже, на меловой доске в баре написана позиция jäävesi (вода со льдом), и стоит она 1 евро. Но есть нюанс. Тебе наберут лёд в стакан и спросят - soda or still? Если still - то её просто наберут из под крана и это будет бесплатно. Если soda - то это уже будет стоить 1 евро. 
А бутилированной воды у них в баре нет в принципе.

Я, кстати, дофига народу под конец концерта видел с простой водой в стаканах. Ну, собственно, и сам тоже ближе к концу с ней ходил.

Изменено пользователем Pan Syridlo

Поделиться сообщением

В Ностури около 3 лет назад чешское бутылочное пиво было на 0,5-1 евро дороже финского разливного вроде как. Типа 6 и 7 евро, чтоли. Но вроде вся алкашка дорожает постенно в Финляндии. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Pan Syridlo сказал:

А бутилированной воды у них в баре нет в принципе.

Зачем, если питьевая вода из-под крана идёт и кому охота газировки, то тупо её засифонить можно?

Минералка типа Боржоми в Финке вообще не популярна. Там даже Перье и Санпелегрино днём с огнём не сыщешь.

Поделиться сообщением

Я ваще нахаляву брал негаз у нас и в Финочке. В барах всегда точно бесплатно. Или рублей 50. Ценник отпугивал - сразу брал пиво :вако: 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Эщкере-ващерме сказал:

Зачем, если питьевая вода из-под крана идёт и кому охота газировки, то тупо её засифонить можно?

Минералка типа Боржоми в Финке вообще не популярна. Там даже Перье и Санпелегрино днём с огнём не сыщешь.

Ага, ты ж не даж соврать) Я люблю газировку, но и из-под крана с детства хуячу

Поделиться сообщением

7 минут назад, x_herkkä_x сказал:

Ага, ты ж не даж соврать) Я люблю газировку, но и из-под крана с детства хуячу

Ну теперь всё ясно

Поделиться сообщением

Ну, у нас рекламируется, что очистка воды шикарная. И я верю :ватник: Другое дело, в каком состоянии коммуникации, и какой она приходит к тебе домой.

Поделиться сообщением

коричневой, какой еще. тем более шикарная очистка канализационных стоков не так и давно запущена

Изменено пользователем Бургер

Поделиться сообщением

8 минут назад, Бургер сказал:

коричневой, какой еще. 

так это прям полюстровская, я ее в детстве обожал. железистая, в батлах такой осадок ржавый :митал: однако, если примеси органические коричневые - это уже не то... Но канализацию у нас тоже чистят, запах ветра на парнасе с лахты доставляет. В детстве с Белого острова на Ваську заносило ароматы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу