Авторизация  
Палкин

Реп

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, ЯсатанисТ, зиг хайль! сказал:

Интервью трилла пилла 

http://the-flow.ru/features/thrill-pill-interview-2017

особо рекомендовано @SickFuck , Первая облога

и возможно можно можно @ABSTRAKTH, вторая

Чувак тоже збс. Троллит поколение старых родителей патлатых пивных рокенрольных говнарей. Просрали страну упыри, ну получайте новое поколение ублюдков 20!8!!!!

Поделиться сообщением

3 часа назад, ķųžŋęŧſ сказал:

Просрали страну упыри, ну получайте новое поколение ублюдков 20!8!!!!

Не страну просрали. А  шоубиз. У руля старичье около 50 и старше, на 15-летних никто не работает, вот нишу и оккупировали. Сквот-рэп.

Изменено пользователем Старина Быков

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Старина Быков сказал:

Не страну просрали. А  шоубиз. У руля старичье около 50 и старше, на 15-летних никто не работает, вот нишу и оккупировали. Сквот-рэп.

ну я считаю что реп в таком виде лучше любой попсы и метала. я, конечно это слушать не буду, но одобряю. полагаю, что родись в других поколеничз эти подростки играли или панк или  блэк.

Поделиться сообщением

17 minutes ago, NecrolustЪ said:

Американский Фэйс рипнулся https://news.mail.ru/society/31655958/?frommail=1

Отмечается, что причиной смерти могла стать передозировка поддельным успокоительным средством Xanax и опиоидным анальгетиком фентанилом.

:край:
Они бы ещё "поддельными наркотиками" написали!

Изменено пользователем Нэмэсэс, блэт!

Поделиться сообщением

16 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Американских Фэйсов - как собак нерезаных. Это был всего лишь один из.

я так понял Фэйс он из за татуировок на лице. В смысле наш Фэйс, импортозамещённый.

Поделиться сообщением

Знаете, кого эти Фэйсы напоминают? Панков а-ля Sex Pistols. Быстрая скандальная слава в 20 лет, фриковство, нули как музыканты. И да, для многих панков это плохо кончилось. Не для всех, далеко не для всех. Большинство - будем объективны - из-за юношеского хайпа на всю жизнь вырвались из убогой среды высшей планки низшего класса (или низшего среднего). Но ряд и померли, вот так же бездумно. Обдолбавшись

Поделиться сообщением

блин, а ведь панк я любил, да и щас 77-punk вполне котирую

а рэпачье это не люблю

неужели я стал старпером?

в семидесятые такие как я, олдовые консервативные болваны, небось, говорили: в этих панковских высерах нет десятиминутных соляков на клавишах, вокалист не умеет петь, а текст с факами и щитами режет ухо. 

Поделиться сообщением

прошли десятилетия, теперь 77-панк это классика, и на этом фундаменте забазирован громадный пласт рок-культуры и вообще культуры - творчества, поведения, ценностей

Поделиться сообщением

18 минут назад, SickFuck сказал:

Большинство - будем объективны - из-за юношеского хайпа на всю жизнь вырвались из убогой среды высшей планки низшего класса (или низшего среднего).

Эммм...:упсет: Не понял вот этого пассажа, если честно. Ты хочешь сказать, что большинство панк-музыкантов из 77-го стали богатенькими буратинками?

Поделиться сообщением

Я так не сказал.

Я сказал, что им не нужно ходить на завод или в автомастерскую, терпеть каблук жены и тещу-золото. Многие из них продолжают заниматься музыкой, куда-то ездят, что-то видят.

Некоторые умерли рано, еще больше - до 40. Но многие остались жить.

Поделиться сообщением

По настоящему богатых из этой среды нет. 

Думаю, экс-участники Sex Pistols и The Clash не бедствуют и, вероятно, даже могут не работать вообще. Но и только.

Поделиться сообщением

панки - это круто. рэперы - это не круто. вот они бля в 70х пусть и необразованные там например были но зато хоть на инструментах играть умели. ну, как-то умели..... а эти рэперы типа фэйса вще нихуя не умеют. им бы только спиздить чужой сэмпл и своё гавно начитать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   1 пользователь онлайн