Jump to content

ProRock Festival 2009 - KIEV UA - 18-19.07.2009


Recommended Posts

Guest GRMHRUNTRЪ

Во хохлы охренели, на спижженые от нашево газа деньги всякий жыр возят, а у нас таких фестов нет :(((

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

хуета. все это и к нам приезжает, бывает... раге, что ли, кто-то не видел... :лупа:

угу. Арч Енеми в сраный Порт, Вэйдер ночью перед будним днем и с невъебенным опозданием и т.д., а тут все сразу и по цене дешевле чем выступление 1-й группы у нас (1 день - 200 гривен - примерно 600 руб.) :лук:
Link to comment
Share on other sites

угу. Арч Енеми в сраный Порт, Вэйдер ночью перед будним днем и с невъебенным опозданием и т.д., а тут все сразу и по цене дешевле чем выступление 1-й группы у нас (1 день - 200 гривен - примерно 600 руб.) :лук:

кому нахуй нужны арч энеми и вейдер? :спай:
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

кому нахуй нужны арч энеми и вейдер? :спай:

Я лучше пиво пить буду под Арч Енеми и Вэйдер с Лэйк Оф Тирзом, чем под всякую херню, которая каждый день играет в нашых клубах.
Link to comment
Share on other sites

Я лучше пиво пить буду под Арч Енеми и Вэйдер с Лэйк Оф Тирзом, чем под всякую херню, которая каждый день играет в нашых клубах.

так и то, и то нахуй
Link to comment
Share on other sites

хочу содом увидеть :шай: - мечта детства :умник:

Так приезжайте в Киев.

Еще ведем перговоры с очень интересными командами, которые и в россии еще не были. Если все выгорит - будет кул. Митал рулит

Link to comment
Share on other sites

тока боюсь не срастется у низ кикуя - их ждет дефолт ....

Уже продано достаточно много билетов, чтобы бытиь уверенным что никакой нах дефолт мировой не помешает ПРО РОКу 2009. Всу будет пучком.

Link to comment
Share on other sites

Во хохлы охренели, на спижженые от нашево газа деньги всякий жыр возят, а у нас таких фестов нет :(((

Спасибо за этот пост, реально приятно слышать ;).

Link to comment
Share on other sites

Уже продано достаточно много билетов, чтобы бытиь уверенным что никакой нах дефолт мировой не помешает ПРО РОКу 2009. Всу будет пучком.

а ты бы представился кто такой :упсет: а то пророком и я назватся могу :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...