Jump to content

KNUT (mathsludge, Switzerland) (22 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 19:00)


Recommended Posts

y_199d228a.jpg

Booking Machine представляет:

KNUT

(Switzerland, mathsludge)

Место: Клуб АрктикА (Беринга 38)

Дата: 22 февраля 2011

Время: 19.00

Цена:

первые 30 билетов - 500 р (только в клубе !!)

предпродажа - 600 р.

в день концерта - 800 р.

============================

Уникальное событие для настоящих ценителей современной тяжелой музыки. Группа, которая является одной из первопроходцев европейской Sludge-сцены, группа, которая стоит в одном ряду с такими легендарными коллективами как NEUROSIS, CROWBAR и ISIS. группа, которая всегда была верна себе и традициям жанра, до недавнего времени крайне редко давала концерты за пределами Швейцарии и близлежащих стран,группа, которая впервые выступит в России !!

Ни для кого не секрет, что несколько музыкантов группы подвержены аэрофобии, но для российских поклонников парни готовы переступить через себя.

Надеемся, российская публика оправдает ожидания легендарных швейцарцев.

Организаторы заранее выражают благодарность всем, кто посетит событие.

Все настоящие мужики должны быть тут !! Тем более в преддверии профессионального праздника.

http://vkontakte.ru/club5425

http://myspace.com/unknut

Support:

- КАМНИ (Мск)

http://vkontakte.ru/club20617076

http://www.myspace.com/kamni420

============================

Билеты можно купить:

1. В баре клуба (по коридору мимо витрин и налево), ежедневно с 12 до 2 ночи.

2. В магазине Кайлас (Пушкинская 10)

3. В магазине Castle Rock (Лиговский 47)

4. На сайте concert.ru

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=20517

4. В салонах Евросеть, Титаник, Ультра

http://concert.ru/CashdeskMetro.aspx

Встреча: http://vkontakte.ru/event22556514

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Цитата(д⊕к @ 23.01.11, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Нда... сладж в Питере - гнилое дело. Будет 10-11 человек, которых я знаю поимённо.

Зато ахуеть!!!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(д⊕к @ 23.01.11, 2:04) <{POST_SNAPBACK}>
Нда... сладж в Питере - гнилое дело. Будет 10-11 человек, которых я знаю поимённо.

та что мне к вам с концертом не ехатъ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(д⊕к @ 23.01.11, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Нда... сладж в Питере - гнилое дело. Будет 10-11 человек, которых я знаю поимённо.

ну тебе то какая разница, скока будет? ты там слэм штоле устраивать собрался? :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Вызывающий Резонанс @ 23.01.11, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
хуёво што за день до бвд, но хочу подзайти

пиздец, с таким говном сравнил..нормальные люди пойдут на концерт, с пиздатыми группами и звуком а лохи говно сшушать от неумех и пиво жрать...я бля почти обиделся уже

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
пиздец, с таким говном сравнил..нормальные люди пойдут на концерт, с пиздатыми группами и звуком а лохи говно сшушать от неумех и пиво жрать...я бля почти обиделся уже

я те уже говорил, нехуй сравнивать несравнимое

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
почему кафе?

а что - "Арктику" можно назвать клубом? Тот же треклятый "Шум", где французы были в святки, куда годней.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Вызывающий Резонанс @ 23.01.11, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
я те уже говорил, нехуй сравнивать несравнимое

ну так это к тебе относится в первую очередь)) ты сам про эту хуятину написал...душа металла тут, а всякие недопромоутеры такими вот фестами тока дискредитируют всю культуру, подсирая себе и другим..вместо того, чтоб увеличивать аудиторию за счет интересных групп и событий, плодят шлак, и любой школьник считает свои долгом сказать, что металл и металлисты говно, потому что на ум сразу приходят только торбы ария и говнофесты в арктике...потому что ничего другого люди и не видели, что с этой культурой вообще связано..

и про 10 человек док ошибается, КНУТ многих объединяет, это ж неебаться тру легенды европейской тяжелой музыки вообще, и это не классический сладж, это просто неебаться пиздатое музло для мужиков, еба))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
ну так это к тебе относится в первую очередь)) ты сам про эту хуятину написал...душа металла тут, а всякие недопромоутеры такими вот фестами тока дискредитируют всю культуру, подсирая себе и другим..вместо того, чтоб увеличивать аудиторию за счет интересных групп и событий, плодят шлак, и любой школьник считает свои долгом сказать, что металл и металлисты говно, потому что на ум сразу приходят только торбы ария и говнофесты в арктике...потому что ничего другого люди и не видели, что с этой культурой вообще связано..

и про 10 человек док ошибается, КНУТ многих объединяет, это ж неебаться тру легенды европейской тяжелой музыки вообще, и это не классический сладж, это просто неебаться пиздатое музло для мужиков, еба))

а потому и написал, что собираюсь и туда и сюда. и совершенно по разным причинам. более того, я совершенно не хотел бы, чтобы на БВД были вот такие вот команды, потому как туда я собираюсь итти с несколько иной целью, нежели наслаждацца тёплым ламповым звуком. походу, ты так и не поймёшь это

Link to comment
Share on other sites

Цитата(д⊕к @ 23.01.11, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
а что - "Арктику" можно назвать клубом? Тот же треклятый "Шум", где французы были в святки, куда годней.

они в такое не впишутся, это раз.два, бля, мне честно там не понравилось, там со звуком проблемы тоже, все приходится громко делать, а барабаны все равно все забивают, даже если их почти не подзвучивать, это вообще не дело, на музяке потяжелее, уверен, там каша будет..ща концерты делать негде, это да, питер отупел окончательно, люди ходят тока на шлак, небольшие классные клубе не в почете. ими денег не заработать, проще собирать народ на интершикари и уан репаблик

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Вызывающий Резонанс @ 23.01.11, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
а потому и написал, что собираюсь и туда и сюда. и совершенно по разным причинам. более того, я совершенно не хотел бы, чтобы на БВД были вот такие вот команды, потому как туда я собираюсь итти с несколько иной целью, нежели наслаждацца тёплым ламповым звуком. походу, ты так и не поймёшь это

конечно. не пойму, потому что весь мир ходит бухать строго на айрон мэйден, ибо всем срать на них уже 666 раз, а у нас почему-то надо делать разницу, типа побухать, так пусть хуйня вообще играет. чтоб ничего интересного не пропустить...если бы это называлось хуйня фест и было бы крупно написано, к металлу отношения не имеет, тогда я не против. а так это подсер...я лично уже заебался выслушивать про то. что арктика говно для тупых металлистов, потому что я разные концерты делаю, но вот люди так считают почему-то...и я даже догадываюсь почему

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...